Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Меня зовут Мария! 

Помогите выйти из кризиса, понять себя, к чему дальше идти и каким путем. Найти свое дело по жизни (профессию). У меня 2 деток, сейчас нахожусь в декрете. До декрета работала в банке, но понимаю, что это не мое. По образованию я менеджер по туризму. В детстве мечтала быть врачам, но мама сказала нет тк ее мама заставляла идти в мед. Люблю петь, танцевать. 

Сейчас понимаю, что всю свою энергию отдала детям, начался период переосмысления. Понимаю, что совсем забыла про себя, про свои желания. Уперлась в стену и не знаю что дальше делать, куда идти. У мужа работа связанна с постоянными командировками, поддержки ждать не от кого.

Буду очень благодарна за помощь, подсказку в каком направлении двигаться!

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @M@R@ . Замечательно, что Вы ищите варианты трудоустройства! Дело в том, что в нумерологии есть понимание, что люди с 888 в тесте особенные (об этом подробнее можно почитать по хэштегу 888:k0577:), их любит Мир, но и они ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть реализованы в обществе и через свою работу влиять, помогать как можно большему количеству людей. И внутри Вас есть понимание, что способны на большее и это действительно так! Сложные, трудные, для большинства невыполнимые задачи, но Вы с такими справитесь! Здесь главное имеющееся внутреннее напряжение перевести во внешнее.

Ваши сильные стороны: лидерство, организаторские способности, творческий подход к делу. И именно этот потенциал нужно реализовывать в работе.

Плюс коммуникабельность, общительность, умение находить подход к людям. Вот интересная статья на эту темуhttps://numerolog.club/blogs/entry/78-'troyki'-i-vybor-professii/

19 часов назад, M@R@ сказал(а):

В детстве мечтала быть врачам, но мама сказала нет тк ее мама заставляла идти в мед

Как вариант, можно осуществить мечту детства. Например, работая администратором в медицинском центе. Для этого Вы обладаете всеми необходимыми качествами:k05205:

Главное, как можно точнее, детальнее представить, чего Вы ходите, и Мир Вам поможет:k05123:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...