Перейти к публикации

Совместимость


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!)

 Как можно посмотреть совместимость? 

Общаюсь с другом , его дата 

19.08.2000

Но , увы , он из другой страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Алина2002 здравствуйте. В знаниях есть такая "засада". Если начнёте сначала узнавать про человека подробности, а потом выстраивать отношения, то скорее всего вы останетесь одна...

Люди нам встречаются на жизненном пути, что бы чему-то учиться (строить отношения, нарабатывать интуицию, учиться гибкости). Думаю сначала лучше пойти за СВОИМИ чувствами, попробовать выстраивать отношения и т.д .

Знаете, бывает идеальные по совместимости люди живут как "кошка с собакой", а бывает люди мало подходящие друг другу (по тестам), уважают и ценят партнёра...

"Соломку" не удастся подстелить, мы свои уроки всё равно должны пройти...  Вы точно хотите узнать или сначала попробуете сами?

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Алина2002 , добрый день! 

Немного ранее Вы задавали подобные вопросы про других мужчин. Отсюда складывается впечатление, что выбираете Вы всё таки умом, а не сердцем.

Но так дело не пойдёт . Консультанты вкладывают свою энергию, давая ответы на форуме.И получается, Вы обесцениваете нашу работу, спрашивая одни и те же вопросы про разных людей спустя короткое время. В таком случае, Вам проще пройти Курс Основы Нумерологии, и Вы сможете сами анализировать свои отношения.  Заодно и свой потенциал мощный прокачаете!Приходите к нам учиться!

  • Лайк 6
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Иринита С удовольствием?

но

Я студентка...

этим всё сказано) 

Я разобралась в психотипах)

Научилась различать и определять союзы)

Да , понимаю , что многое зависит от людей) 

Я не перестаю общаться с человеком , если он мне не подходит ??‍♀️ 

Просто 

Очень интересно и хотелось разобраться в этом)

Человек может по тесту мне не подойти , но в жизни всё иначе)

Т.к. всё зависит от людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...