Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

здравствуйте! Заинтересовалась нумерологией, потому что не могу понять своего сына.  У него пять 1 и пять 9.   Не знаю, что человек хочет от жизни.  Глядя на него ему абсолютно  неинтересно даже жить, все его раздражает,ничего не радует. Он пытается скрыть, но я вижу, что мы с отцом его тоже бесим. Очень сильно переживаю по этому поводу и не знаю к кому обратится может к психологу или  вообще не стоит переживать. Подскажите пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@julia Добрый день! «Детей» после 14 лет мы консультируем только после личного обращения на форум. Сын у вас взрослый уже и если у него самого нет запроса на «что делать» значит пока не созрела потребность. 

31.03.2019 в 18:24, julia сказал(а):

Не знаю, что человек хочет от жизни.

Я понимаю ваши переживания, но этим вопросом он должен заниматься сам. К нам на форум достаточно много людей младше его по возрасту приходят с этой темой. 

Да и причины его раздражения могут быть очень разные, тут нужно смотреть семью в целом.

Что может влиять на сына:

1) Отношения в семье: для его итоговой цифры 5 очень важна атмосфера любви, взаимопонимания и честные чувства; 

2) Человек он очень гибкий и творческий, хорошо если есть какое-то творческое хобби. Как обратная сторона качества: может хитрить и манипулировать.

3) Для него важно нарабатывать профессионализм, чтобы были фактические доказательства для его самооценки (достижения в хобби, учёбе, работе). С вашей стороны хорошо было бы отмечать его успехи (но не «молодец, что суп доел», а «сдал контрольную», «поступил куда хотел» и т.п.);

4) Он очень эмоциональный, тонко чувствует - это нужно принять как факт.

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Алена! конечно мне бы хотелось, чтоб он сам обратился к нумерологам, но он не верит никому и не во что.  Я надеюсь это пройдет!

Спасибо еще раз за ответ, приму все во внимание. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...