Перейти к публикации

888 , нет среднего столбика


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи! Помогите понять себя, у меня 111 22 333 - - - - 888 9

Итоговое число 3

В данный момент нахожусь в кризисе переосмысления своей жизни. Всю жизнь думаю о других, как удобнее другим, как не обидеть, про себя забыла совсем. Не знаю что хочу Я, желаний нет ни каких. Растворилась в детях и муже, сейчас сижу в декрете. 

Прочитала про 888 что жизнь открывает дверь но нужно знать, что ты хочешь а у меня с этим проблемы?‍♀️

Прочитала про отсутствие среднего столбика, что таким людям плевать на мнение других. У меня наоборот всю жизнь боюсь, а что подумают другие, это же не правильно, так нельзя поступать. ( аля такая правильная девочка). Стараюсь избежать любых конфликтов, во вред себе. Пропускаю все через себя, а если конфликт случается долго думаю и переживаю. Многие родные пользуются моей безконфликтностью, всем удобно со мной. Но мне самой не удобно с собой из за этого. 

Помогите хоть немного разобраться с сомой с собой. Огорчило отсутствие многих цифр.

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M@R@ добрый день! Не надо огорчаться, мир создал Вас вот такой, значит, Вы важны ему именно такой!!! Поразмышляйте на эту тему, полюбите себя как создание Бога!!! Отсутствие четвёрок  может проявляться как не соблюдение законов социума, но в то же время отсутствие рамок даёт свободу мысли, такой человек может креативно мыслить, отсутствие пятёрок - как не соблюдение законов морали, не понимание чувств других людей и трудность в выражении своих чувств. При 333 у вас нет шестёрок, поэтому Вы зависите от мнения окружающих, Вам важно одобрение, любовь близких, низкая самооценка. Постарайтесь обозначить свои границы, чаще хвалите себя, даже за самую малость, можно составить список того, что Вы умеете делать хорошо и даже лучше других (запишите туда всё, начиная с оладушек и т.д),  можно попросить близкого человека, чтобы он рассказал Вам какая Вы хорошая, сами поищите информацию как повысить самооценку. Кроме того, шестёрки - это ещё и профессионализм, старайтесь делать всё качественно и доводить дело до конца ( ещё и 9 наработаете). Вы пишете, что в первую очередь думаете о других, стремитесь помогать другим, но прежде, чем помогать другим, нужно самой стать счастливой, отдают от избытка, а у вас получается от нехватки. Полюбите себя и у вас всё получится!!! Удачи! 

  • Лайк 5
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Все верно, про самооценку и про не уменее выражать свои чувства, всегда их подавляю в себе. Особое спасибо за практический совет, про оладушки ????

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...