Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! В связи с тем, что хочу в этом году переехать в город, в котором всегда хотела жить, то задумалась о том, чтобы попробовать себя в какой-то новой сфере деятельности. Я получила экономическое образование, 6 лет работала бухгалтером, мне достаточно хорошо эта деятельность удавалась, но высокая напряженность и неполноценный отдых привели к тому, что я решила сменить деятельность, сейчас я работаю секретарем (около 6 лет), но все равно чувствуется какая-то неудовлетворенность, хотя все достаточно хорошо, особенно мне комфортно в коллективе (это для меня очень важно). Чтобы вы мне могли бы посоветовать: заниматься той же деятельностью или попробовать что-то другое (и что именно)? И у меня так странно в семье: у родителей и брата по 55, а у меня пятерок нет, зато у них ни у кого нет четверок, а у меня 44, у меня очень много связано с четверками. Спасибо заранее за комментарии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Елена44 Добрый день!Очень здорово, что вы на пути к своей мечте!?

Ваши основные качества, которые важно понимать:

- вам проще быть ответсвенной за какой-то определённый участок работы, делая её «под ключ». Постоянно быть под чьим-то надзором, либо управлять собой вам не нравится. Соответсвено в работе полезно сочетание всех этих функций: управление, подчинение, самостоятельная работа;

- человек вы самостоятельный, ответственный, гибкий, умеете договариваться с людьми - отличные качества для администратора, менеджера, помощника руководителя;

- у вас замкнута верхняя сточка «сенситив» - это значит, что человек вы креативный, творческий - можете придумывать то, чего ранее не существовало. Смело пробуйте себя в сферах, где требуется нестандартный подход: маркетинг, дизайн, реклама, PR и т.п.

- коллектив вам важен, т.к. у вас может быть неуверенность в себе и важно окружение, которое вас поддерживает т.е. если видите «серпентарий», то лучше ещё поискать, даже если условия хорошие. Хоть вы скорее всего наработали уверенность в себе как в специалисте, но это вам важно поддерживать, а не испытывать на прочность; Хотя отпор вы дать можете хороший))

- при выборе работы важно отталкиваться от ощущения собственного комфорта - эгоизма.

Из всего вышеперечисленного можно вам посоветовать, например, устроиться администратором в какой-то творческий коллектив, чтобы посмотреть «кухню» изнутри)

Если у вас есть свои мысли по поводу сферы деятельности - пишите, разберём))Потому что с помощью теста можно определить только «рабочие» качества, а рекомендации по конкретным профессиям субъективны и ограничены знаниями/опытом консультанта.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна Здравствуйте, Алёна! Спасибо за комментарий:k05164: Никогда не замечала за собой креативности, вроде действую всегда по стандартному пути, может дело в моей неуверенности или может не было дела,  в котором я могла бы покреативить. Вы заставили меня задуматься. Мыслей по поводу сферы деятельности пока нет, но хотелось бы чего-то нового,  поэтому и написала сюда.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...