Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Живем с мужем 10 лет будет в этом году. Хочу узнать совместимы ли с ним? Просто часто конфликтуем с ним при чем из за ерунды. Моя дата рождения 02.06.1983 и его дата рождения 19.12.1983. Зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Татьяна Гущина  Совместимость в нумерологии понятие относительное, можно абсолютно по-разному проживать в одном типе союза. 

В Вашем случае союз кармический. Считается, что Вы вместе для рождения сильного ребенка (дела), отработки определенных задач. Зачастую, после рождения ребенка, решения вопросов, любовь может угасать. Но это совершенно не обязательно. Очень многие мои знакомые живут долго и счастливо в кармическом союзе. Путь сохранения отношений: каждому из супругов развиваться как личности независимо друг от друга, будучи заинтересованным в успехе партнера. Это как две параллельные прямые, рельсы для поезда под названием семья.

И тут важно понимать, что изменить другого человека, как бы нам этого не хотелось, мы не можем. А меняясь самой, в том числе во взглядах на мужа, понимая его, меняя отношение к ситуации мы меняем мир вокруг.

Ваш муж самодостаточный, очень не любит контроль (это важно, свобода для него все). Ему нужно личное время, чтобы делать то, что он считает нужным.

Очень важна семья, принимающая и понимающая его, надежный и преданный тыл. Он умеет любить и понимает ценность брака. 

Так же ему важна самореализация, зачастую идти своим, новаторским путем.

А Вам в первую очередь нужно материальное благополучие, чтобы все было не хуже чем у людей. То, что у каждого из Вас есть фундамент, замечательно, есть на что опереться, главное помнить, что понятие опоры у каждого из Вас разное. 

Вы оба очень самостоятельные, есть провокация не просить о помощи. Если научились этому, супер. Если нет, это того стоит, так как только помогая человек понимает свою значимость, нужность.

У мужа заниженная самооценка, вот кого нужно хвалить за реальные действия, точно не перехвалите!

У каждого из Вас богатый внутренний мир, понимание законов мировоздания и своя философия. Это качество можно использовать для налаживания мира в семье.

Мужу постоянно нужно нестись вперед, к чему-то новому, неизведанному, заниматься людьми (он альтруист, получает искреннее удовольствие от помощи другим людям). А Вам для счастья нужна земля под ногами, удовлетворение собственных потребностей.

И у мужа я бы сказала женский характер (это не хорошо и не плохо), если Вы ждете жесткости и кулака по столу с "Раз я сказал, значит так и будет", это не про него (да и нужно ли?).

 Да, и посмотрите на график мужа, у него сейчас не самый лучший период и как-никогда нужна поддержка семьи.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...