Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Пересмотрела и перечитала всё, что можно было найти у Анастасии Даниловой по нумерологии. "Зацепило" сразу, потому что это не где-то плюс, минус два слона, а прям в точку. Пересчитала всех знакомых, родственников, детей в школе в первую неделю...

Но самое главное, это максимально безошибочно определить "своё" направление, работу. Сейчас работаю учителем русского языка в школе, уже 8 лет. Но это не моё!!! Наполовину... Возможно из-за отсутствия четвёрки. Я буквально заставляю себя работать с бумагами и тетрадями. Это истощает. Последние годы сильно переживала по поводу потери себя. Знаю, что оценка занижена - нет шестерки. Но проблема в том, что НЕ МОГУ вернуться к себе, принять себя, получать удовольствие от себя и от жизни. Последние две недели не хватает воздуха при дыхании. Понимаю, что это психосоматика, но изменить пока не могу. В детстве мечтала стать актрисой (не беспочвенно, у меня получалось). Сейчас получаю специальность "психолог". Прочитала про четыре на четыре - расстроилась совсем... Люблю петь, танцевать, безумно люблю перевоплощаться, люблю общаться, контактировать с людьми. Куда применить это?! Помогите, пожалуйста. Заранее, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Здравствуйте, @Elena Anatolevna 

9 часов назад, Elena Anatolevna сказал(а):

Прочитала про четыре на четыре - расстроилась совсем..

Что Вы, это же такой потенциал, такая мощь! Вы ведь настоящий энерджайзер! Задача нумерологии показать человеку его уникальность, никогда не бывают только минусы в тесте, а уж тем более когда цифр в избытке. Это Ваша сильная сторона. Когда люди вокруг валятся без сил от усталости, Вы еще пару дел осилите:k0512:. Есть у меня замечательная знакомая, психолог и нумеролог, с потенциалом 4 на 4, так мне ооочень ее сил не хватает.Тут главное найти правильное применение потенциала, тогда и психосоматика уйдет, и радость жизни появится.

Вы сильная и самодостаточная. Не любите, когда Вас контролируют, свобода Ваше все. Идеально, если бы в работе Вы выполняли одно дело сами от начала и до конца. И при этом и интеллектуально напрягались (задействовали свои идеи, лидерский и творческий потенциал), много говорили, и физически двигались. 

9 часов назад, Elena Anatolevna сказал(а):

Люблю петь, танцевать, безумно люблю перевоплощаться, люблю общаться, контактировать с людьми.

Как же Вам это по тесту подходит! А последние 2 недели Вы пели? (я к тому, что пение, как и разговоры, творчество помогают в выздоровлении

 

9 часов назад, Elena Anatolevna сказал(а):

не хватает воздуха при дыхании. Понимаю, что это психосоматика, но изменить пока не могу.

 

9 часов назад, Elena Anatolevna сказал(а):

Знаю, что оценка занижена - нет шестерки.

С самооценкой у Вас все в порядке, за нее отвечает не только 6. И в этом качестве есть плюс: Вы открыты для общества, понятны, с Вами легко! А для себя подумайте, напишите, что Вы делаете лучше других? За что Вас любят люди?

 

9 часов назад, Elena Anatolevna сказал(а):

Сейчас работаю учителем русского языка в школе, уже 8 лет. Но это не моё!!! Наполовину... Возможно из-за отсутствия четвёрки.

И здесь плюсы есть. Когда нужно найти выход из ситуации, Вы его найдете невзирая на правила общества. И это замечательно! В работе будете более продуктивны, если будет свободный график, сдельная оплата труда и получение процентов от прибыли.

И самое главное, Вы как человек творческий по жизни, неприемлите рутину. Она Вас убивает. Есть постоянное желание двигаться вперед, навстречу новому. Однообразная работа в течение нескольких лет Вам не подходит. Хорошо, когда жизнь сама помогает: карьерный рост, смена должности. Как я поняла, с этим и связана Ваша сегодняшняя учеба.

9 часов назад, Elena Anatolevna сказал(а):

Сейчас получаю специальность "психолог".

 

9 часов назад, Elena Anatolevna сказал(а):

В детстве мечтала стать актрисой (не беспочвенно, у меня получалось).

Как вариант: детский драмкружок (Вы прекрасно чувствуете детей плюс актерские способности и обаяние))) Или сейчас очень популярны квесты (тут и актерские способности, и коммуникабельность, и интеллект и движение нужны). Или психолог (здесь постоянно есть куда развиваться), а на досуге танцы и пение. Или нумеролог-психолог (нумерология очень хорошо помогает "найти себя", это я теперь точно знаю):k05158:

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за ответ!!! :k05143: Вы помогли мне очень. Самое главное - перестать сомневаться. :k05129:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...