Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня в тесте 555 и диагональ чувственности, но чувства напоказ я совершенно не люблю выставлять. Нормально ли это? Так же хотелось бы узнать, что значит 2 блок и 5 блок. Дата рождения 02.01.1975.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 1

@Оксана Дисюк добрый день! Вы знаете, у меня тоже в тесте 555 и диагональ чувствительности перегружена, только  у Вас 3 / 555/77,

 а у меня 33/555/7, я тоже свои чувства на показ не выставляю. Влияние вибрации чисел на человека очень индивидуальна, много зависит от того на какой лад настроен человек, если это минор, то он своими эмоциями будет тянуть энергию, а если мажор, то будет по-другому проявлять этот блок. Расскажу о себе, я  восторженная,  умею радоваться мелочам, для меня очень важна доброжелательная обстановка, мне физически плохо, если я нахожусь в поле "битвы", для меня лучше худой мир, чем хорошая война. Про второй блок тоже могу из своего опыта поделиться, он проявлен (раньше ярче было, сейчас одним только наблюдением по совету Анастасии Даниловой и пониманием откуда такое поведение взялось  я говорю себе "стоп" и усмиряю в себе вампира)))) тем, что я всё время что-то делаю и мне надо было, чтобы все вокруг тоже вертелись, вначале сделаю, потом думаю (иногда забавно это осознавать),  и, конечно, всегда знаю что для кого лучше, хорошо, что моя семья меня любит и у всех чувство юмора есть, а теперь ещё и моё понимание откуда ноги растут. Получилась не консультация, а откровение на тему))). Прошу простить меня за мои откровение, но, возможно, найдёте для себя ответы. Всего доброго. 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Оксана Дисюк здравствуйте, вы очень хорошо чувствуете людей, они к вам регулярно приходят "поплакаться в жилетку". 

11 часов назад, Оксана Дисюк сказал(а):

но чувства напоказ я совершенно не люблю выставлять. Нормально ли это?

... конечно не нормально. Зажатые чувства приводят к хроническим заболеваниям (желудок, поджелудочная железа ит.д.) . Как правило, люди с повышенной чувственностью закрываются ещё в детстве, из-за невозможности противостоять душевной боли, которую провоцируют родственники.

Хотя по своей сути вы очень эмоциональный человек, чаще всего это может проявляться если вас "довести"...

Про блоки вампиризма вы можете подробнее узнать из курса Основы нумерологии, на радио эта тема из курса дана для ознакомления с возможностями теста и здесь мы её не обсуждаем. Эти и другие темы про особенности теста мы обсуждаем в клубе, в который можно попасть после покупки курса.

Здесь вы можете получить лишь короткую консультацию об особенностях вашего характера.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.04.2019 в 15:38, Наталия Аксарина сказал(а):

@Оксана Дисюк добрый день! Вы знаете, у меня тоже в тесте 555 и диагональ чувствительности перегружена, только  у Вас 3 / 555/77,

 а у меня 33/555/7, я тоже свои чувства на показ не выставляю. Влияние вибрации чисел на человека очень индивидуальна, много зависит от того на какой лад настроен человек, если это минор, то он своими эмоциями будет тянуть энергию, а если мажор, то будет по-другому проявлять этот блок. Расскажу о себе, я  восторженная,  умею радоваться мелочам, для меня очень важна доброжелательная обстановка, мне физически плохо, если я нахожусь в поле "битвы", для меня лучше худой мир, чем хорошая война. Про второй блок тоже могу из своего опыта поделиться, он проявлен (раньше ярче было, сейчас одним только наблюдением по совету Анастасии Даниловой и пониманием откуда такое поведение взялось  я говорю себе "стоп" и усмиряю в себе вампира)))) тем, что я всё время что-то делаю и мне надо было, чтобы все вокруг тоже вертелись, вначале сделаю, потом думаю (иногда забавно это осознавать),  и, конечно, всегда знаю что для кого лучше, хорошо, что моя семья меня любит и у всех чувство юмора есть, а теперь ещё и моё понимание откуда ноги растут. Получилась не консультация, а откровение на тему))). Прошу простить меня за мои откровение, но, возможно, найдёте для себя ответы. Всего доброго. 

Сердечно благодарю, что поделились.

@Влад Данилов Да, действительно закрылась и хронические заболевания имеются. Поплакаться в жилетку ко мне не приходят, т к я их не принимаю.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Оксана Дисюк Вам важно себя проявлять в мир, но ваша самооценка говорит «ой, а может не надо, мне и так хорошо», а чувственность сильно устаёт от контакта с людьми. Попробуйте сходить на мастер класс по актёрскому мастерству, дизайну, арт-терапию, вспомните ваши желания из детства: что любили делать, к чему стремились???‍♀️ Прислушайтесь к своей душе, чего вы хотите?

Это вас раскроет, если вам нужно это конечно)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Алёна сказал(а):

@Оксана Дисюк Вам важно себя проявлять в мир, но ваша самооценка говорит «ой, а может не надо, мне и так хорошо», а чувственность сильно устаёт от контакта с людьми. Попробуйте сходить на мастер класс по актёрскому мастерству, дизайну, арт-терапию, вспомните ваши желания из детства: что любили делать, к чему стремились???‍♀️ Прислушайтесь к своей душе, чего вы хотите?

Это вас раскроет, если вам нужно это конечно)

Спасибо. От контакта с людьми сильно устаю,это  верно, люблю быть одна. Творческие занятия есть у меня, на мастер классы не люблю ходить, 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...