Перейти к публикации

Почти одинаковый тест - это хорошо для отношений?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

С мужем вместе с 2008 года.

Он 31.10.1990

Я 26.04.1990

Отличие только в количестве 1 и 2 (и, соответственно,  психотипах).

Первые лет 7 отношений были "американскими горками": то любовь и страсть, то ругань, драки и ревность. Расходились каждую неделю. На примирения шла в подавляющем большинстве случаев я (причем в те времена от моей былой гордости не осталось и крохи). В 2013г расстались серьёзно, спокойно. Я почти смирилась и тут он написал, отношения вернулись.  Стало спокойнее. 

Постепенно в отношения пришли гармония, мир, самое главное - доверие.

Сейчас всё более, чем хорошо в отношениях, в материальном плане улучшения.

Родилась дочь 26.02.2018.

Дальше будет лучше? На что делать упор, для каких уроков дан ребёнок?

Совместное дело нас сблизит или лучше развиваться параллельно в плане самореализации? Подойдет ли нам (с точки зрения нумерологии) не оседлый образ жизни? Хотим перейти на удалённый формат работы, нам обоим нравится проводить время дома.

Как много, оказывается, у меня вопросов! Буду очень признательна всем, кто поможет разобраться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@ЮлияГ , здравствуйте!

Вы описали ваш Судьбовой союз прямо по классике! Думаю,что сложности уже позади, вы  научились с мужем ценить друг друга, и принимать разницу психотипов (Вы примирились с его особенностью быть упрямым и несговорчивым в некоторых вопросах, а он в Вашем желании руководить и контролировать). Матрицы у вас хоть и похожи, но есть разница в итоговых цифрах, и в соотношении женских и мужских качеств.

Детей до 3 лет мы не консультируем. единственное, что можно порекомендовать, это то, что дочке необходимо движение, и вам надо создать для нее подходящие условия, не стесняя в этом.

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...