Перейти к публикации

Совместимость, пути решения проблем


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Гражданский муж рожден 24.09.1984г. Любим друг друга, но скандалим очень сильно. Несколько раз доходило до разрыва. На следующий день просит прощение ( всегда он),но осадок остаётся. Вместе почти уже 8 лет, НО чуть больше 5ти из них, он находится не рядом. По воле судьбы и его глупости! Сейчас стараюсь сглаживать углы, но стала замечать, что я перестала высказывать ему своё мнение на любые вещи. Но это же не правильно, это отдаляет нас. Может я что-то не понимаю, может нужен другой подход. Есть дочь и её воспитание тоже является точкой столкновения. У него позиция такого "отца" в мой адрес и если что-то делаю не по его, сразу скандал. Пытаюсь разобраться в совместимости, но пока немного тяжело дается. Разрыва не хочу, но очень тяжело и может я зря бьюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Ульяна Добрый день!

06.04.2019 в 22:21, Ульяна сказал(а):

Вместе почти уже 8 лет, НО чуть больше 5ти из них, он находится не рядом. По воле судьбы и его глупости! 

Хочу исключить догадки: где он и планирует ли возвращаться?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...