Перейти к публикации
Бесплатный практикум про графики судьбы и воли ×

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! С мужем (27.08.1982) в браке уже почти 10 лет. Выбирала его больше рассудком, нежели сердцем. Через год после свадьбы родился первый ребенок, я занималась им, муж зарабатывал деньги. Все шло неплохо, но вот, как говорится, душевной близости у меня с мужем никогда не было. Обсудить бытовые дела, спланировать поездку, распределить бюджет - это к нему))) А вот поговорить о наболевшем, поделиться своими переживаниями и страхами, найти в нем понимание было просто невозможно) После рождения второго ребенка меня впервые посетила мысль о разводе, что это не тот человек, с которым я хотела бы состариться. Хотя со стороны мы казались идеальной семьей. Но внутри - это постоянные попытки с его стороны подогнать меня под свои стандарты, критика, недовольство проявлением моей самостоятельности. Когда я вышла на работу в 2016 году, он тоже этим был недоволен, всячески пытался принизить мой труд. Но через год я получила повышение, почувствовала в себе силу и стала давать ему отпор. Надо ли говорить, что такое мое поведение его в корне не устраивало. Мысль о разводе все крепла в моей голове. И вот в сентябре прошлого года я познакомилась с молодым человеком (17.10.1991), который, можно сказать, вернул меня к жизни. Вот никто из мужчин на моем пути не вызывал у меня столько положительных эмоций. Он стал моим наркотиком. Я хотела общаться с ним все больше и больше, он вдохновлял меня, я стала чувствовать в себе силы, открывать новые качества. Я летала просто эти три месяца, хотя отношений у нас не было. Только легкий флирт. Но мое новое состояние не могло остаться незамеченным для моего мужа... И он быстро положил всему этому конец: заметил переписку в моем телефоне... Четыре месяца я не видела этого парня, не общалась с ним. Думала, пройдет все, но сердце болит и скучает по нему... Муж развод не дает. Говорит мы это переживем, просто сложный период. Запуталась, не знаю, что делать. Может, цифры хоть немного прояснят этот хаос в моей душе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, @Маруся Напишу только то, что увидела в ваших тестах. Брак кармический. У Вашего мужа сильная интуиция, диагональ чувствительности перегружена, скорее всего, он без разговоров чувствовал все Ваши переживания и страхи (при одной 2 у Вас страхи могли быть необоснованными), а поскольку у Вас нет 5, Вы могли искажённо понимать его поведение, Вам нужны были доказательства его любви. Кроме того, для него очень важна семья. Вы челок самодостаточный, поэтому так трудно принимать руководство со стороны мужа и Вам важна самореализация (нижняя строчка перегружена), а у него второй психотип плюс низкая самооценка. От всей души желаю Вам принять правильное решение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Здравствуйте, @Маруся . Разбирая союз с мужчиной 17.10.1991 хочу обратить внимание, что это векторный союз. Посмотрите видео, в нем он очень подробно описан.

А Ваш муж человек-ангел, это особая категория людей, на форуме много информации по этой теме (можно посмотреть по тегу 888). Почитайте, посмотрите, если останутся вопросы, пишите.:k05158:

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое @ЕкатеринаС @Наталия Аксарина за ответы))) По поводу векторного союза, честно говоря, в шоке! Смотрела видео, и аж мурашки бежали))) Не представляла, что происходившему со мной сумасшествию есть определение!!! Вот и думай теперь: радоваться, что тебя вырвали из векторного союза и не дали ему развиться, или всю жизнь жалеть, что потеряла что-то страшно ценное, тонкое, личное, сильное, неповторимое...

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Маруся В Вашем случае векторный союз не успел показать свои подводные камни,  поскольку отношения не успели далеко зайти 

22 часа назад, Маруся сказал(а):

летала просто эти три месяца, хотя отношений у нас не было. Только легкий флирт. 

Удачи :k05123:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕкатеринаС @Маруся , добрый день! Читала статью Анастасии Давыдовой о векторном союзе, из неё сделала вывод, что "подводные камни" начинаются когда партнёры вступают в сексуальные отношения, а @Маруся пишет, что был только лёгкий флирт. Решайте сердцем, страсть плохой советчик)) Всего доброго.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...