Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ЗЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ, меня зовут Роберт, мне 19 лет. С детства был замкнутым и сам по себе, лет до 12 бегал собирал пауков в банки, ящериц, змей. После в школе начал шутить, и в общем стал веселым парнем, можно сказать шутом, но в меру. Всегда ощущал, что я не такой как все( прям чувствовал это). После 9 поступил в колледж кинологии и встретил старенького кинолога наставника, который был мне как отец, он делал для меня все возможное. Так я стал добиваться хороших результатов со своей собакой, но постепенно из за того что я не такой как все и мне все просто давалось, на меня точили зуб не только товарищи, но и педагогический состав. Найдя подходящий момент они пожаловались директору( все мы не идеальны?). Было разбирательство и меня отчислили, я скитался дома без дела около полугода, в это время наставник все наладил и меня пригласили обратно, но я наверное из-за своего юношеского максимализма решил не возвращаться, меня в то время начал волновать бизнес и медиа, хотел читать рэп. Незаметно подкрались 18 и меня отправили в армию, отслужил полгода назад на Крайнем Севере, в принципе нормально, но понимая что эта рутина не моя. Придя с армии впал в депрессию на несколько месяцев, не знал что делать, искал себя и тогда познакомился с нумерологией. Шаг за шагом, цифра за цифрой, я смирился со своими недостатками и начал думать что делать. Сходил к гадалке и она расписала до точности, что делать в данный момент ответы в основном были похожи на нумерологию, при том что она сказала, что это откровенно говоря хрень. Хочу стать богатым и известным, медийной личностью, скорее всего это потому что не получил этого с детства. В нумерологии навязали мне недостаток энергии, темперамента, семейности и инициативы. Очень сильно по этому загоняюсь, хочу быть лучшим. С 7 до 14 ходил в муз школу, на аккордеон, мне не особо нравилось, результаты были весьма посредственны. А как говорят 666 в матрице это популярность и золотые руки, я ленив, мучают различного вида страхи наверное из-за одной тройки, по поводу памяти и ума, у меня четыре девятки, но супер память не ощущаю, обидчивость да. Люди меня не понимают, я очень загадочный для них, многие говорят что я маньяк?. Мне кажется это из-за числа судьбы 9 и 111, в миг могу измениться. И сейчас наткнувшись на графики судьбы и воли вижу крайне низки показатели, сравнив их с показателями известных личностей, это не даёт мне покоя. Как так??? Я хочу известности, славы и богатства, все для этого есть, но показатели убивают меня, прям чуть до невхождения в депрессию. Я серьёзно низкоинициативный и как говорится жду когда на голову свалится мешок денег???. Но зная свои недостатки стараюсь это подправить, очень хочу найти себе продюсера который будет моим наставником, и мне в основном все равно каким образом, но я хочу стать медийной личностью, хочу денег! Готов под свои треки станцевать на стойке в трусах и выложить в интернет, а там подхватится и пойдёт поедет, ну или забудут через пару дней. Мне говорят идти на кастинги шоу голос, песни, танцы, но ничего не умею, но голос у меня басистый, мощный и научится я бы не прочь, но я теряю время и не могу смотреть, что кто то достигает успехов больше и раньше чем я. УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ, Тема выдалась очень большой, мне было необходимо это сделать, иначе бы я съел себя сам изнутри, В СИЛУ ВАШЕГО БОГАТОГО ОПЫТА, ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ С ДАННОЙ СИТУАЦИЕЙ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!? ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Олег Русевич Добрый день!По данной системе нумерологии ваш тест выглядит вот так:

 

111 4 7
2 - -
33 66 9999

 

Человек вы умный, творческий, эмоциональный и креативный, многое у вас получается гораздо проще, чем у других.

Но все качества требуют напряжения для их реализации. В вашем случае - это вкладывать усилия в желаемый результат. 

Потенциал теста даст вам выжать по максимуму из сложившихся вокруг вас обстоятельств, но вы будете зависить от них т.е. внешнего воздействия, куда ветер подует, туда и принесёт. Если вы вложитесь в свою жизнь, то шансы  получить сияющий результат многократно увеличатся)

Партнёрство для вас отличный вариант?? Но чтобы вас заметил продюсер, нужно чтобы вы его чём-то заинтересовали - а это требует действий (танцы в трусах тоже подойдут, если это эффективный метод, но я не специалист в шоу-бизнесе?)

 

 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP Малахит 5% Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Олег РусевичЗдравствуйте! Тоже хочу дополнить.

У вас прекрасные показатели! На 1 психотипе, выход энергии необходим через речь. Судя по вашему рассказу вы много рассуждаете, ищите ответы во вне, а не внутри себя. А нужно просто начать что-то делать! В вашем случае петь, говорить и тд... Скорее всего вам покоя не дают ваши  9999 - они проявляют себя как сильный разброс по целям ( или это сделать, или то...а может все сразу?) и вам важен конечный результат - "

09.04.2019 в 12:04, Олег Русевич сказал(а):

я хочу стать медийной личностью, хочу денег!

а процесс, вам не особо интересен. Но именно в процессе вы набираетесь опыта, взрослеете, становитесь той личностью, которой хотите быть.

Еще момент, у вас мало физической энергии, возможен страх на подсознательном уровне что нужно будет потрудиться чтобы достичь своих целей. Это же очень энергозатратно быть медийной личностью!

Что касается итоговой цифры - 9. Говорит о том что вы себя сравниваете и тем самым сбиваете себя с пути

09.04.2019 в 12:04, Олег Русевич сказал(а):

И сейчас наткнувшись на графики судьбы и воли вижу крайне низки показатели, сравнив их с показателями известных личностей, это не даёт мне покоя. Как так???

У вас всегда должен быть свой результат, вы можете все доводить до продукта и сами должны стать эталоном, на который хочется ориентироваться. Этого у вас не отнять,, если начать в себе это открывать!

Подытожу: не перекладывайте ответственность на других и в частности на цифры : " В нумерологии навязали мне недостаток энергии, темперамента, семейности и инициативы. Очень сильно по этому загоняюсь,...". У вас есть все данные добиться успехов и стать счастливым. Очень вам этого желаю!

  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 1
‎09‎.‎04‎.‎2019 в 14:04, Олег Русевич сказал(а):

Шаг за шагом, цифра за цифрой, я смирился со своими недостатками и начал думать что делать.

@Олег Русевич , добрый день! Всё Ваше откровение пропитано непринятием себя и нелюбовью к себе. Жаль. Думаю, путь настоящей яркой звезды начинается с любви к себе, с уважения себя. Вы пришли в этот мир именно в день Вашего рождения с таким тестом, значит, Вы нужны миру вот таким))) У Вас одна 2 , поэтому нужно понять какие желания  истинные (именно Ваши, а не навязанные окружением, модой и т.д.).  Важные решения нужно принимать один на один с собой, лучше в лесу, чтобы ничьё поле не влияло на Вас. У Вас верхняя и нижняя строчки замкнуты, значит, ответ нужно искать внутри и у Вас есть все данные для этого, слушайте свою интуицию. Да, каких-то чисел в Вашем тесте нет, но жизнь от этого ещё интересней, полюбите себя настолько, чтобы гармонизировать свою жизнь, приблизить к идеалу свой тест))) Желаю удачи! Вы ещё так молоды, у вас всё получится наилучшим образом для Вас)))

  • Лайк 7
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Хочу немного дополнить...Вы хотите много, всего и сразу. Вы действуете очень спонтанно. Начинаете-бысто перегораете. Можете лежать-вдруг вскочили и побежали. Не добежали-самокритика, самоедство, депрессия, разрушение здоровья. Потенциал у Вас очень высокий, прям совсем высокий))) Но чем больше плюс, тем сильнее минус-гармония))) Главная проблема-недостаток физической энергии на Ваши желания и цели. Необходимо успокаивать-уравновешивать ум и усиливать биополе.  Слабое биополе создает повышеную тревожность .  Ваши страхи- из-за слабого биополя подсознательно связаны с другими людьми. С одной стороны Вы в них нуждаетесь, а с другой стороны- боитесь давления (Итоговая цифра-9- не переносят давление и критику).       Вы не безинициативный, Вы просто немножко боитесь выходить в люди... Но как люди о Вас узнают? Тот же продюсер, например?                                                                                                                                                                                                      Для усиления биополя Вам в помощь медитация, йога, дыхательные практики, правильное питание, оздоровительные процедуры, отказ от вредных привычек  и т.п. и т.д. Ещё очень важно во всем, что Вы делаете, находить удовольствие)   Если Вы сможете себя заставить заниматься собой (а главная проблема 1"2"-лень),  с Вашим потенциалом преград нет. При низких показателях Вашего графика на настоящий момент желательно общаться с успешными людьми, они Вас будут заряжать.  

  • Лайк 5
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...