Перейти к публикации

С работой не получается


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У моего брата с работой никак не складывается ! Он работает на шахтах , заводах . Отдал все Здоровье , ему все 27. Семье есть ребёнок, а работы постоянной нет . Туда куда он хочет , его не берут из-за здоровья . Тяжелая работа ему уже не подходит . Вот меня преследует чувство , что он что-то делает не так . Что его предназначение другое , другая профессия . Но какая ? Он в отчаянии . Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Elka Добрый день! Мы консультируем по дате рождения только людей самостоятельно обратившихся на форум - ваш брат может сам создать тему на форуме и ему обязательно ответят!

Я понимаю, что в силу вашего потенциала у вас запрос на помощь для других - особенно для самых близких, но пока человек сам серьёзно не озадачится поиском ответов, любой совет из вне не воспринимается, к сожалению.

Брату подходит работать в производственной сфере, но на позиции мастера, управляющего производством и т.п. Т.е. там где нужно взаимодействовать с людьми, а не выполнять только исполнительную функцию рабочего.

Есть ли у него для этого квалификация?Какие ещё сферы его привлекаю?Какие ограничения по здоровью? - это часть тех вопросов, которые следует ему задать, чтобы понять ситуацию и на которые только он сам может ответить. Так что ждём его на форуме)

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...