Перейти к публикации

Строчки не закрыты, столбики тоже


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые консультанты.

Вот изучаю  себя самостоятельно в курсах по самообучению (прошла - Тест, Что такое предназначение, Итоговая цифра, График Судьбы и Воли, Сочетание Цифр в Тесте) и все пытаюсь все-таки разобраться в себе, найти свое предназначение:k05178:

Может я еще не все изучила, для того чтобы понять, но мне очень интересно. Кто я и какой долг в моей жизни перед другими.

Я люблю помогать другим! Наверно это мой главный аспект:k05215:

А вот себе как помочь?

Меня на долго не хватает,  то одним занимаюсь, то другим..... Я закончила курсы: Дизайнер Интерьера, Ландшафтный Дизайнер (применяю активно в строительстве своего дома и участка), Визажист - Косметолог, Парикмахер - универсал. Никогда по эти м профессиям я не работала, для себя получается:k0579: Сейчас изучаю нумерологию +астрология, это мне было интересно всегда.

Очень хочу консультировать людей  помогать им разбираться в себе и в их жизненных ситуациях. Я на правильном Пути?

И вот как же мне понять себя такую нестабильную, но заинтересованную во всем) Денег я никогда много не зарабатывала, а то что зарабатывала: отдавала долги, оплачивала кредиты,  делала покупки мелкие и т.д. (А так хочется заработать на машину новую, моя совсем ЗарДжавела):k05138:

Я сделала по своим расчетам вывод: я нестабильная, легко растаюсь с деньгами, быстро все надоедает (не довожу да конца) надо учиться еще и этому)) творческая, активная, позитивная)

И что же с этим со всем делать, уважаемые консультанты?:k05183: 

 

Д/Р 01.02.1977 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Светлана Зубова Добрый день!

А сейчас вы кем работаете, чем занимаетесь?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана Зубова, здравствуйте. 

Не знаю будет ли вам полезно мое сообщение. Я такой же новичок как и вы. Тоже увлекаюсь и делаю первые шаги и в астрологии и в нумерологии. Более того, наши тесты очень похожи. Но у меня еще и 5 нет. Правда 1, 2, 9 немного побольше.

Но я не стала себя сразу критиковать. Проанализировала тест по видео урокам и решила, что некоторые качества я уже, видимо наработала, потому что матрица составлена на момент рождения, а за моими плечами более 40 лет. Подтверждение моему выводу я нашла и в уроках Анастасии (всегда есть способ скорректировать тест). Так же увидела, что отрицательные качества, которые я в себе знаю и работаю над ними, тоже будут скорректированы при моем желании, а оно очень велико. Поэтому мою матрицу, в которой напрочь отсутствуют 5 цифр, нет ни замкнутых строк, ни замкнутых диагоналей, я воспринимаю очень оптимистично. Я работала, работаю и буду работать над собой и поэтому гармония с самой собой и с миром тоже растет и будет расти.

А у вас есть 5 и замкнута диагональ ТВОРЧЕСТВА. Вы от природы понимаете и чувствуете людей, умеете выражать свои чувства. Вы одарены чувством вкуса и гармонии. С вами интересно людям, вы творческий человек. Если вы стремитесь себя изучать, значит у вас уже наработаны и другие качества, значит  и машина новая будет и другие желания исполняться. У меня нет 8, я все достигаю своим трудом и своими силами, но я не считаю себя обойденной вниманием Вселенной человеком. Я уверена, что мне сопутствует удача. Может быть вы очень критично относитесь к себе? 

Желаю вам скорейшего достижения гармонии и легкости в понимании себя.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна Алена, на данный момент у меня маленький отдел галантерея (ремни, очки, шапки, сумки и т.д), а еще я дополнительно работаю в компании Avon координатором (регистрирую представителей, консультирую, помогаю)

@Ирина Ц.  Ирина, спасибо большое за ответ, конечно очень полезно Ваше сообщение и спасибо, что нашли время:k05158:

Я тоже думаю, что какие-то качества я конечно же уже наработала. А уроки Анастасии для меня это вообще находка, с удовольствием изучаю, конспектирую, анализирую.

И конечно же я тоже верю в исполнение желаний! Как мой муж говорит: Ты мечтаешь, а я делаю!)) Я ему: Если бы я не мечтала, ничего бы не быыло! Мне даже БЫ не мешает)))

Ирина, спасибо! Вам успехов и исполнения желаний :856_100:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана Зубова Светлана, спасибо за ответ. Я очень рада, что не обидела вас ни чем. :k05183:

Мне было приятно познакомиться с вами. Очень бы хотелось узнавать о ваших подвижках в нумерологии.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина Ц. И мне Очень приятно! Обязательно поделюсь если вдруг чего и рада буду дружить:k05181:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Светлана Зубова У вас отличный потенциал для работы с людьми!Выводы по тесту правильные??Вы человек творческий, оригинальный, импульсивный, при этом очень эффективны, из материальных вещей цените преимущественно только те, которые достались через ваш труд. Важно учиться распоряжаться материальными ценностями, финансами в том числе?Жить на земле так сказать)))

10.04.2019 в 14:42, Светлана Зубова сказал(а):

Очень хочу консультировать людей  помогать им разбираться в себе и в их жизненных ситуациях. Я на правильном Пути?

Единственное, на что я хочу обратить внимание: у вас очень большая провокация  к самопожертвованию и помощи другим при этом заниженная ценность себя как личности.

Это может привести к тому, что вы себя раздадите по кусочкам, а это вредно и вам (ещё машину менять всё-таки, самой кусочки нужны с добавкой))) и другим людям (т.к. энергия от человека, который ориентирован на других в первую очередь -  не развивает, нужно понимание «почему я хочу консультировать?»).

Т.е. важно честно ответить себе на вопрос: вы цените себя как личность просто так, без того что вы делаете для других? Или только через действия в сторону других людей? 

А все ваши пройденные курсы отлично можно сочетать в работе с людьми, например, как арт-терапию и т.п.??‍?

Если будут вопросы - задавайте?

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.04.2019 в 16:54, Алёна сказал(а):

Т.е. важно честно ответить себе на вопрос: вы цените себя как личность просто так, без того что вы делаете для других? Или только через действия в сторону других людей? 

Алена, мне кажется и себя я Ценю, порой даже слишком))) Но! скорее всего наверное через действия в сторону других людей все такие преобладает больше)) Мне важно, чтобы меня оценили, поддержали, похвалили в конце концов! )) 

Как-то так:k05143:

Спасибо большое за Ваш ответ мне и уделенное время, буду продолжать работать над собой и над контролем финансов, для приобретения машины:ak05197:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...