Перейти к публикации

Матрица почти идеальна, только 9 и 1 больше


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Очень зацепила Ваша информация, обожаю цифры! Столько полезной информации, вчера всю ночь просидела, читала, слушала, считала. Очень хочу разобратся в себе и помочь близким людям найти себя! Сейчас по графику у меня очень сильный разрыв. Что я могу сделать, чтоб максимально извлечь из этого пользы для себя? Всегда стремлюсь к снижению степени риска, поэтому работаю сразу в нескольких направлениях, достигаю хороших результатов. Но сейчас встал вопрос остановится на одном направлении, я как будто истощена, мозг начал подвисать и я это чувствую. В каком направлении(вид деятельности), мне двигатся дальше, хочу концентрироватся на одном? Для меня очень важно получать не только хорошии деньги за свою работу, но и чувство удовлетворения от своих достижений и проф. навыков


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Нэт . Ваш тест действительно близок к идеальному. Вам повезло,  так как чем ближе к идеалу матрица,  тем гармоничнее чувствует себя внутри человек и тем комфортнее с ним окружающим, плюс у Вас такая классная итоговая цифра! :k05122:

Вы очень точно себя описали

15.04.2019 в 14:05, Нэт сказал(а):

работаю сразу в нескольких направлениях, достигаю хороших результатов

Понимаете, при Вашем потенциале огромный поток идей в голове (выход для себя и окружающих в любой ситуации найдете,  оптимизма Вам не занимать)  и одновременно их хочется самой реализовать. Многое получается (и это классно!), но объять необъятное невозможно.

 

15.04.2019 в 14:05, Нэт сказал(а):

я как будто истощена, мозг начал подвисать и я это чувствую

Варианты действий:

-выписывать на бумагу с утра 3 главных дела, к обеду их осуществлять и обязательно себя за это хвалить (чтобы не было самоедства за неосуществленные мысли, просто Ваших сил недостаточно, чтоб все придуманное сделать), что не сделали в течение дня, прочь из головы, чтобы не копились планы как снежный ком;

- делегировать часть идей другим людям (не у всех такой поток информации в голове);

-отдыхать!!! (кстати, как у Вас с хобби? очень помогает эмоции выплескивать);

-учиться наслаждаться процессом, а не результатом, так как в Вашем случае жизнь пролетает на большой скорости, как картинки за окном едущего поезда, в погоне за результатом теряется умение наслаждаться тем, что имеете, жить здесь и сейчас. Порой Ваша цель забирает неоправданное количество сил, результат не стоит тех трудов, которые Вы затратили, иногда даже предавая себя;

--выделять, что для Вас действительно важно, первично, чтобы отсечь ненужные задачи. Важные для Вас приоритеты я бы расположила в следующем порядке: 1.самореализация 2.материальное благополучие 3.семья. Исходя из этого можно выбирать наиболее важные, ценные задачи.

15.04.2019 в 14:05, Нэт сказал(а):

В каком направлении(вид деятельности), мне двигатся дальше, хочу концентрироватся на одном?

Более подробно можно разобрать, если Вы напишите, между какими видами деятельности выбираете.

 

15.04.2019 в 14:05, Нэт сказал(а):

Сейчас по графику у меня очень сильный разрыв. Что я могу сделать, чтоб максимально извлечь из этого пользы для себя?

Жить по воле, здесь максимальная продуктивность. Если Вы действуете, погода за окном благоприятная :k0512:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Спасибо за Ваши рекомендации, проанализировав предложенные Вами варианты, пришла к выводу, что именно так и делаю, только не осознавая это. 

Хочу уточнить виды деятельности, которыми приходилось заниматся:

- образовательная деятельность. Работала преподавателем в колледже более 10 лет, попробывала себя как учитель в школе. За время этой деятельности читала около 20 дисциплин. Мне очень нравится общение с подросками, они такие честные, всё можно читать по глазам, жестам. Главным минусом этого направления считаю низкий уровень достатка.

- деятельность связанная с физическим трудом, с детства родители научили работать руками и чередовать умственную деятельность с физическим трудом. Поэтому после колледжа, отчитав лекции, одевала робу и шла работать на стройку: штукатурка, шпатлевка, поклейка обоев, привлекала других работников на те виды работ, которые я, как женщина не в состоянии сделать. Комплектовала работу так, чтоб клиент получил объект "под ключ". Плюсом является высокий доход, минус - в связи с возростом уже тяжеловато прыгать по "козлам" и сейчас завершающий этап ремонты мне уже стал не интересен(слишком много видела и уже предугадываю итог), нет того интереса: а что будет?

- 7 лет назад открыла ООО, занимаюсь оформлением разрешительной документации на товары и услуги: сертификаты, тех. условия,  ИСО и д.р. По сути это посредническая деятельность между органом(лабароторией) и клиентом. Клиент и орган общаются на разных языках, так как клиент - владелец бизнеса имеет очень низкий уровень юр.знаний и не всегда может объяснить, что ему нужно. На предприятиях нет технологов-профессионалов, обычно на этих должностях работают по "блату", при чём на элементарные вопросы ответить не могут. Приходится информацию "клещами вытаскивать". Минусом является - сидячая работа и общение с не очень умными людьми с завышенной самооценкой. Меня это не много раздражает.

Вот вроде основные направления, стараюсь 3-4 раза в году съездить в  отпуск, каждый раз новое место, хотя бы на недельку. Можно сказать это хобби.

Может Вы сможите определить моё направление(предназначение). Постоянно всё просчитываю, разучилась проявлять эмоции, от этого нет "вкуса жизни". Вношу в жизнь какие то новые ощущения, чтоб разбудить эмоции. Например, последний раз, нырнула с моста в лагуну с 40 метровой высоты.

В детстве, когда я что то рассказывала, так ярко передовала эмоции, что люди проявляли повышенное внимание и заинтересованность. При чём это было с моей стороны очень искренно, как солнышко их озоряла. А сейчас, я себя заставляю иногда проявить ту или иную эмоцию, при чём могу просчитать ту реакцию, которую хочу вызвать у человека. Если честно, очень противно, прям как манипулятор работаю.

Может стоит всё таки полностью поменять сферу деятельности? Тогда на какую, что мне ещё подходит по матрице?

Взгляд со стороны, всегда более объективен, прошу Вас мне помочь, заранее выражаю свою благодарность, а то, что то я запуталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Основы нумерологии

ООО, Нэт,  шла с похожим вопросом на форум,  дата рождения 19.06.1987, как понимаете,  матрица у нас идентична,  расчитав ее, я немного погордилась,  что достаточно гармонична во многом,  но возник сразу вопрос: "раз ты такая умная, что же тогда  такая  бедная " ? это конечно образно,  не в материальном плане,  а в личностном. В моем  случае,  к изучению  теста меня привела я сама, запутавшаяся в семейных отношениях и потерявшая себя,  я решила найти снова через понимание кто я, что могу и что надо делать.  А пока я в комплексах и мне кажется,  что ничего не смогу,  реализоваться где-то, может домоседстао усугубило положение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, хочется найти начальную точку, начать с чистого листа, при этом использовать по максимуму все заложенные во мне сильные стороны на благо прежде всего себе. Сейчас учусь быть слабой женщиной, просить помощи, но это так не просто, так как привыкла решать все задачи сама. Может это одна из причин, связанная с личным счастьем. Хотя это не как ни цифры, а скорее всего психология семейных отношений, которой нас в школе не учат), только путем собственных шишок можем получить собственный опыт и ту мудрость, которой по приоре должна обладать женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, обратите внимание, у нас с Вами абсолютно разные графики, думаю надо изучать себя, используя разные методики, мне всегда были интересны цифры, поэтому я сюда пришла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Основы нумерологии

Нэт, и мне цифры всегда  были интересны))) и психология, тоже учусь быть женщиной в отношениях, изучаю по-немногу и другие науки, такие как астрология, пока тяжело воспринимается, решила,  что не доросла еще)) ну да, тест показывает потенциал исходя из набора цифр, а в графике то важна последовательность,  а она у нас с вами разная  конечно же)) просто очень необычно для меня вот так услышать о человеке,  с таким же тестом, интересно,  действительно ли столько общего, как кажется на первый взгляд)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Нэт . Я прокручивала Ваш ответ в голове неоднократно, так как сильно меня "зацепили" Ваши внутренние ощущения:

19 часов назад, Нэт сказал(а):

Постоянно всё просчитываю, разучилась проявлять эмоции, от этого нет "вкуса жизни". Вношу в жизнь какие то новые ощущения, чтоб разбудить эмоции. Например, последний раз, нырнула с моста в лагуну с 40 метровой высоты.

 

19 часов назад, Нэт сказал(а):

сейчас, я себя заставляю иногда проявить ту или иную эмоцию, при чём могу просчитать ту реакцию, которую хочу вызвать у человека. Если честно, очень противно, прям как манипулятор работаю.

 Да, у Вас действительно в тесте очень много цифр в норме. Но вот те, что "усиленны" и могут давать описанные Вами ощущения. Складывается впечатление, что очень давно Вы стали правильной девочкой (синдром отличницы по жизни), при этом отодвигая желания собственной души все дальше и дальше, пока и вовсе не перестали испытывать эмоции от простых радостей жизни. Плюс самоедство (разрушение себя) наложило свой отпечаток. Возможно, как одна из причин, в детстве в Вас подавили творческую личность. Поэтому еще раз задам вопрос: какое творчество Вам откликается, что нравилось, когда были маленькой девочкой? И здесь ведь речь идет об одном из способов найти свою душу, можно эксперементировать, пока не найдете, что Вам нравится.

И Вы безусловно очень умная. Много в жизни добились, только обычно сначала мы действуем по программе выполнения ожиданий родителей, социума и только к 40 годам начинаем понимать, что делали это для других. А что самой нужно? Наступает момент, когда нужно многое переосмыслить, в том числе и сферу желаний. Пришло время понять, чего хотите именно Вы, зачем Вы живете, в чем смысл именно Вашей жизни.

На Вашем тесте, повторюсь еще раз, большая вероятность предательства себя, собственных чувств и желаний. Пришло время их найти. 

 

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...