Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Итоговая цифра

@Ira Matveyeva , здравствуйте!

Хорошо, что Вы уже сейчас думаете о будущем) А есть какие-то желания, интересы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Пока к чему-то конкретно не тянет и интерес, как у большинства подростков соц сети. Поэтому пытаюсь привить дочери к чему-либо интерес. Надеюсь на нумерологию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Ira Matveyeva , теперь поняла, что я с мамой оказывается общаюсь)) 

А кроме соцсетей вообще больше никаких интересов?)

У Вашей девочки должна быть большая потребность в физической активности. Ей нужно обязательно выплескивать этот излишек в какой-то деятельности, спорте. Она по натуре, не спринтер, а марафонец. И это не обязательно в спорте.

А еще в ней должно проявляться творческое начало, чувство красоты, потребность выражать свои чувства. Она у Вас не рисует?

У моей дочки сходные качества с Вашей. В этом возрасте она ходила в музыкалку, художку, потом отдельно ходила учиться играть на гитаре, барабанах. В итоге закончила только музыкальную школу. Интересовалась многим, все легко давалось, но также быстро интерес угасал.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. И мы ходили в музыкальную школу и в художку, но интерес быстро пропал. А вот со спортом не очень дружим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Ira Matveyeva Ирина, добрый день!?Бросилось в глаза, что вы говорите о дочери «мы»??Для подростков очень важна реализация родителей, их жизненный пример, часто инерция в таком возрасте - отсутствие понимания «зачем».

Т.е. если Вы чем-то занимаетесь и счастливы, это будет поднимать Ваш авторитет в глазах подростка и значимость ваших советов. Не знаю какой у вас тест, но обратите внимание на свою привязанность к дочке, разберите в чём её причина, это поможет вам выстроить лучшие отношения и с ней и с самой собой:k05123:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...