Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Узнала об этом форуме от моей мамы и захотела разобраться в себе. Я прослушала видео о предназначении, о судьбе и воле, о матрице, кое-что начала понимать о себе, и это невероятно здорово. Однако мне бы хотелось понять, как я могу реализовать себя в жизни максимально продуктивно как для себя, так и для окружающих. 

Моя матрица

11          -    -

222222 5   8

33          -   99

Итоговая цифра - 3

Насколько я понимаю, для меня важно понимание, что для меня "мое", создать для себя максимально комфортные условия для жизни, и, удовлетворив свои потребности, я смогу думать о других и помогать другим. И это желание очень велико. 

Поскольку у меня в блоке 22222 большой перевес, а недостает качеств 4(понимание и соблюдение правил общества), 6(низкая самооценка) и 7(интуиция), очень хочется понять, как урегулировать свою жизнь, на чем сделать упор, учитывая, что не все строчки и диагонали замкнуты.

О себе хочется добавить, что мне 24 года, по графику у меня сейчас пик активности, что я действительно чувствую. Много планов, много идей. Закончила вуз как учитель русского и литературы, устроилась на работу в частную клинику администратором с возможностью хорошо зарабатывать, однако работа стрессовая и с коллективом не ладится, поэтому хочется что-то изменить. И так как я человек творческий, сочиняю музыку, пою, играю на фортепиано, чувствую, что нужно связать свою жизнь именно с творчеством.

Так же замечаю в себе это большое биополе, желание чему-то учить, помочь, подсказать, наставить на путь, что видно в блоке 22222

Подскажите, как мне перестроить свою жизнь в пользу для себя, чем стоит заниматься, на что сделать упор. 

Ж.

22.02.1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

Добрый день!? Вы хорошо разобрали свой тест??И правильно выделили основные особенности и сильные стороны:

1) Вы надёжный партнёр как друг, коллега и близкий человек. Наличие таких отношений будет придавать вам уверенности;

2) Творчество;

3) Большое количество физической энергии??Вот на ней себя и реализовывайте: нарабатывайте профессионализм (6) в своих творческих увлечениях за счёт бОльшего количества повторов и усилий. Сможете стать настоящим профессионалом и зарабатывать на этом;

4) Высокая самостоятельность, важно контролировать и мониторить уровень свой нагрузки: учится делегировать, просить помощь, отказываться от чужих ненужных вам задач (особенно на высоких показателях графика).

3 часа назад, Алена Кильдюшева сказал(а):

и, удовлетворив свои потребности, я смогу думать о других и помогать другим. И это желание очень велико. 

Хорошо, что чужие потребности идут после своих, но задайте себе вопрос «Зачем мне помогать другим?Почему есть это желание?Что даёт мне помощь другим людям?» Обратите внимание на ценность себя как личности вне помощи другим, ваш тест даёт провокацию «причинять добро» и работать на интересы других людей, хотя ваша цель - удовлетворить свои личные потребности в первую очередь?✈️????

Будут вопросы - задавайте?

 

3 часа назад, Алена Кильдюшева сказал(а):

Много планов, много идей. Закончила вуз как учитель русского и литературы, устроилась на работу в частную клинику администратором с возможностью хорошо зарабатывать, однако работа стрессовая и с коллективом не ладится, поэтому хочется что-то изменить. И так как я человек творческий, сочиняю музыку, пою, играю на фортепиано, чувствую, что нужно связать свою жизнь именно с творчеством.

Можно начать с малого: вне работы реализовывать свои творческие проекты (учить/учиться/сочинять/играть в группе/записывать песни и т.д.), или перейти на работу которая будет позволять выделять время на творчество?? 

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас за подробный разбор. Вот сейчас картинка начинает складываться цельная. Теперь я понимаю, с чего начну! Большое спасибо! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Алёна сказал(а):

Будут вопросы - задавайте?

Дополнительно прочитав статьи и поразмыслив, все еще пока остается вопрос в выборе профессии. Учитывая, что у меня психотип II, итоговая цифра - 3, замкнутый 1й столбик (я сам), 2я строчка (я и семья) и диагональ творчества, какой род деятельности лучше выбрать. Стоит ли мне реализовать себя как коучера, работать с людьми, подходит ли это, либо всю себя посвятить творчеству и найти работу, где смогу развивать свои таланты, а быть может, открыть свою школу и учить, или стать веб-дизайнером, на что я как раз учусь... Я действительно могу выполнять монотонную работу, очень хорошо ищу информацию, я чаще всего трудоголик, если раскачаться... Но монотонную работа создает напряжение. А хочется, как говорилось в одной из статей, делать долго одну работу и кайфовать от этого, что и принесет в итоге пользу мне и окружающим... Подскажите, учитывая все эти особенности, куда было бы лучше податься, так сказать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Алена Кильдюшева Все виды деятельности которые вы перечислили вам подходят. Избыток физической энергии (хватит на троих??????) в любом случае придётся сбрасывать дополнительно: спорт, работа с плотными материалами и прочие физические нагрузки. Иначе может возникнуть инертность - будет сложно раскачаться на действия. Подобрать профессию, чтобы реализовать всё и сразу, я затрудняюсь, если только вы будете скульптором и работать с камнем или ландшафтным дизайнером, который сам придумал и сам же вскопал)

Я предлагаю рассматривать жизнь как долгосрочный проект: выберете сейчас наиболее интересное вам направление и приложите усилия для своего профессионального развития, нарабатывайте 4 и 6, ведь человек может научить других только тому чем владеет сам (профессионализм - 6), а это невозможно без понимания законов системы (4). Когда вы станете профессионалом своего дела сможете сочетать несколько интересных вам направлений и сгенерировать свой подход либо методику в обучении/коучинге.

 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна Огромное спасибо за советы! Это очень вдохновляет и вселяет уверенность, что все возможно, все по силам! ?

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...