Перейти к публикации

Значение телефонных номеров и времени на бизнес и личную жизнь


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые консультанты.  Прошу помочь в решении задачки . В данный момент решается вопрос с работой у близкого человека, сама еще не могу правильно рассчитывать  эти вопросы. у человека трудности с работой, она в поиске и поступают предложения ,но на чем остановиться . принять решение сложно. одно предложение понравилось и хотелось бы узнать, будет ли оно для нее полезным в плане достатка. время предложения  ее данные 06 05 1966 год .Предложение было  сделано  15 04 20019 и звонили с номера тел. +7 (831 )xxx. Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Анжела Черникова  Добрый день! В данной методике мы используем только дату рождения для того, чтобы человек мог лучше понять себя и других людей?‍?‍?‍?Не прогнозируем будущее?

По вопросам профориентации ваш близкий человек может обратиться самостоятельно на форум, ей обязательно ответят?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Алена, я поняла.  а если только лично , то я хочу задать вопрос, но тему по нему не нашла. Попробую здесь поинтересоваться. Мое имя Анжела по паспорту, Но близкие зовут Анжелика, и по работе по разному и Анжела и Анжелика. как лучше рассчитывать имя? И еще с фамилией не понятно.Мама записала меня под своей девичьей фамилией -Коваленко, я после замужества записана Масленникова, после развода фамилию не сменила. Фамилия моего отца Черников. Вопрос какая фамилия сейчас работает в моей жизни? нужно ли менять ее, на фамилию отца? Благодарю заранее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Анжела Черникова, здравствуйте! Вам Алёна дала исчерпывающий ответ по данной методике , мы не рассматриваем данные вопросы по смене фамилии  в этой методике. По фамилии, имени и отчеству рассматривают другие нумерологические методики, а точнее это Халдейская нумерология. Ваше право выбирать любые нумерологические методики, что Вам ближе. 

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...