Перейти к публикации

Помогите понять график судьбы


Рекомендованные сообщения

Помогите  пожалуйста разобраться с графиком судьбы, сейчас линия судьбы стремится вниз, и выше 2 до 60  лет не поднимается, а воля  сейчас около 2, после 36 лет воля к 0(сейчас мне 31)  и на нем с 48 до 60 лет( Испытываю постоянную слабость и отсутствие энергии, болею часто. Никак не могу реализоватья. Метания и отсутствие энергии на достижения результата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Леся Головина В данный момент времени ваш график по судьбе на 5ти, а это зона комфорта. У Вас есть выбор, по какому графику жить. В Вашем случае если действовать, но смотреть на знаки, не тратить силы на то направление, в котором ничего не складывается, это жить по судьбе.

3 часа назад, Леся Головина сказал(а):

Испытываю постоянную слабость и отсутствие энергии, болею часто

Либо Вы живете по воли, либо причина в другом. Я бы обратила внимание на тест. Скажите, кем Вы работаете? На сколько напряженная, сложна задача перед Вами стоит? Удовлетворены ли Вы зарплатой? Какие проблемы у Вас со здоровьем?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент я не работаю. В поиске. До этого в основном труд был физический., сильно уставала морально. В общем  работает муж, я пока домохозяйка( Думаю работать через интернет, так как постоянно Испытываю дефицит энергии, сложно даже бытовые проблемы решать. По здоровью: постоянная слабость, проблемы по гинекологии( с 15 лет, дисфункция яичников, эндометрит, невозможность зачать ребенка, высокое давление,  проблемы со спиной, порой по 4 месяца с сильными болями. Это только основные проблемы. Выходит сейчас для меня зона комфорта сидеть дома!? Так как физически нет возможности устраиваться на работу!? Наврятли сейчас я живу по воле, ранее постоянно активно проявляла по жизни, в итоге появилось больше проблем по здоровью. В общем я в прострации, как быть. Стараюсь духовно развиваться, но пока энергия также по минимуму. Буду благодарна за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Леся Головина .Вам обязательно нужно работать. Но не физически, а головой. Вы мудрая, много знаете, глубоко разбираетесь в деталях, дотошны в мелочах. Оптимист по жизни, коммуникабельны, общительны, многое видите (но не всем делитесь с окружающими). И есть у Вас глубинное понимание, что Вы не просто так родились, должны сделать что-то важное, способны на большее. 

Таких, как Вы, называют люди-ангелы. Это вовсе не означает, что Вы белая и пушистая, отнють, мужской характер никто не отменял). Просто душа до момента рождения взяла на себя миссию своей работой помогать большому количеству людей. Вот только как, рождаясь человек забывает. И поэтому важно найти ту профессию, через которую Вы будете осуществлять свою миссию. Это очень важно, так как Мир Вас любит, помогает (это я про везение, которое срабатывает, если Вам искренне чего-то хочется, появляются нужные люди в окружении, события складываются в Вашу пользу). Но Вы должны Миру вернуть долг. По принципу он Вам, Вы ему через помощь другим людям. Это очень большое внутреннее напряжение. И его нужно переводить во внешнее (в работу), а иначе начинаются проблемы со здоровьем. Даже есть такое объяснение: сначала человек-ангел должен выполнить взятое на себя обещание, а потом заниматься своей семьей (рождением детей). 

Но работа не должна быть благотворительностью. Ваша помощь Миру заключается в качественном, профессиональном выполнении своей работы (интеллектуальной) с получением за это достойной зарплаты (для Вас это важно!). Амбиции должны быть удовлетворены, качество жизни как минимум не хуже чем у людей, статусность в выбранной профессии должны присутствовать. Те задачи, с которыми не справятся многие, Вы можете решить. Самая сложная работа в области Ваших знаний Вам по силам. Когда появляется понимание, куда и как идти, что делать, появляются силы и помощь Мира через людей. 

На форуме много интересного написано про людей-ангелов (можно посмотреть по тегу 888):k05151:

А это интересная статья в разделе блоги на тему

Если у Вас есть вопросы, буду рада ответить:k05158:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное. Да так и есть, у меня внутреннее понимание, что я  должна помогать людям, пока я выполняю эту миссию в роли постоянного советчика, но чувствую, что надо реализовыватьс я, но пока никак не могу найти себя, с детства много комплексов и СТРАХОВ, КОТОРЫЕ ТОРМОЗЯТ МЕНЯ( в семье получила психологическую травму) пытаюсь это проработать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Леся Головина Удачи в проработке страхов,  здесь психолог может хорошо помочь.  Когда есть понимание,  что делать, чем детальнее это представление,  тем реальнее исполнение желаний :k05183:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо?Ещё вопрос, а если выберу работу через интернет, связанную с финансами, не будет ли это мешать моей миссии помощи людям, ведь помощь может быть и через волонтерство например? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Леся Головина , абсолютно не будет мешать. Когда человек хорошо делает свою работу (получая за это достойное материальное вознаграждение), он уже этим помогает другим людям. Если оглянуться вокруг, каждый из нас найдет людей, которые казалось бы просто качественно выполнили свою работу, но при этом сберегли нам деньги, время и нервы.  Не обязательно заниматься волонтерством, чтобы вернуть Миру долг. Порой помимо основной оплачиваемой работы (а для Вас оклад имеет значение), достаточно поставить в магазине на место тележку за себя и за того парня, помочь обратившемуся за помощью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам очень благодарна??  в повседневной жизни стараюсь по возможности помогать, хоть и по мелочам, душа требует?. Желаю вам всего хорошего?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...