Перейти к публикации

Линии Судьбы и Воли параллельны


Рекомендованные сообщения

Курс Основы нумерологии

Привет всем, нуждаюсь в вашем мнении по поводу линий моего графика. Когда линии "скачут" или имеют зигзагообразную картину, это все объясняет. Но у меня на протяжении 12 лет от 48 до 60 лет как то все без всплесков, идут ровно и параллельно. Линия Судьбы в более благоприятной зоне, линия Воли на уровне "3". Это значит что у меня затишье или все ровно и Судьба и Воля в пассивной позиции? Вот хочется в этом разобраться и понять такой График, что делать при таком раскладе?

Всем активным и более прогрессивным участникам форума говорю "спасибо" заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Лаура , добрый день!

Сразу хочу успокоить, с Вашим графиком всё в порядке! Линия судьбы стабильна на отметке 6, нет резких перепадов, и в дальнейшем она будет расти...Линия воли ниже, но и она находится в комфортной зоне.

Вообще, график это лишь один из инструментов, Вы можете сами ,,прокладывать " свой путь, как Вам хочется.На данном этапе да, выгодно жить по судьбе, но это не значит , что надо лежать на печи и плюшки есть, а важно прислушиваться к интуиции, ловить знаки судьбы.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Иринита, доброго времени суток! Спасибо огромное за ответ. Ваш ответ подтвердил мои предположения, но я сомневалась в таком определении.

на "плюшки" пока не настроена, очень многое хочется узнать и познать, так что в плане "прокладывания" идет активность, вот и задалась вопросом что на этом этапе делать. 

Насчет комфортной зоны, я так поняла, что от отметки "5" можно рассматривать как "комфортную" или я чего то не поняла? Переслушаю еще раз эту тему.

Я благодарю Вас Иринита за позитивный ответ и желаю Вам всего доброго в дальнейшем.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Лаура , спасибо за обратную связь! Вообще, зона комфорта, это очень относительное понятие. Можно и на низких цифрах графика чувствовать себя хорошо.Опять же, низкие цифры графика не сулят нам бед и напастей. Это просто время покоя, ученичества, когда не стОит разворачивать бурную деятельность. При этом если у вас цифра на графике небольшая, а у вашего ближайшего окружения высокая, то они могут взять вас на этот период ,, под крыло ", защитить своим полем. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Доброго времени суток Иринита, я наверное все таки не совсем правильно подобрала подходящее слово, скорее это должно было звучать "благоприятная зона" нежели "Комфорта". Но тем неменее все прояснилось, спасибо за консультацию!

Желаю приятных выходных!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...