Перейти к публикации

Если замкнут только третий столбик


Рекомендованные сообщения

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Вникаю-вникаю.... И понимаю, что классно, когда у тебя как можно больше чего-то замкнутого)))

А у меня только третий столбик... Нет 3, 4, 5, 6.... Все надежды и возможности ушли в семь единиц...

Мне вообще на что уповать? На чем основываться? Во что верить? На чем строить жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Наталья Коханец 

13 часов назад, Наталья Коханец сказал(а):

Вникаю-вникаю.... И понимаю, что классно, когда у тебя как можно больше чего-то замкнутого)))

Всё относительно!

А до этого Вы на что уповали и как жили? Что произошло, что заставило Вас разочароваться в своих способностях?

И да, когда каких-то качеств очень много - они и являются движущими и сильными в плане опоры человека!

  • Лайк 5
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Наталья Коханец , добрый день!

Уповать на себя, свою уникальность и оригинальность))

На сайте найдете много интересного и полезного про свои качества.

Мне понравились Ваши вопросы про константу и напомнили одного знакомого)) У него тоже нет 3,4,5,6 в матрице, но они есть просто они немного другие))

Мне недавно такой образ увиделся про наши матрицы. Знаете, это как в раскраске. Какие-то наши качества раскрашены плотными четкими мазками, а какие-то лёгкие и прозрачные, акварельные)) И мне показалось очень важным увидеть в своей матрице это единство,гармонию цвета, потому что мне кажется, что не может быть абсолютно незакрашенных мест в наших матрицах. И в наших силах " прибавлять красок" где это необходимо и радоваться уникальности своего рисунка.:k05181:

  • Лайк 7
  • Спасибо! 1
  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Maria , здравствуйте)))

5 минут назад, Maria сказал(а):

 тоже нет 3,4,5,6 в матрице, но они есть просто они немного другие))

Вот да, точно! Я же и чувствовала! 

@Алина Дробышева , здравствуйте.

Нет-нет, я не разочаровалась в способностях! Даже наоборот! Мне казалось, что я так замечательно решаю все вопросы в своей жизни, так грамотно ее организовываю, хвалила себя, что я такая молодец. А тут вдруг выясняется, что у меня многого такого нужного нет и это вообще мои слабости, без которых нормально и не решишь ничего в жизни:14_relaxed:. Озадачилась я, как же это у меня так все хорошо получается без 3, 4, 5 и 6:k0505:

Но вот есть у меня подозрение, чувствую я, что есть они у меня... просто прячутся в матрице... Не хотят в своем домике сидеть... В гости пошли к другим цифрам... Обормотики такие, наверное у них душа "незрелая", "детская", без "разума" еще:k05164:. Вот они по-детски и выполняют свою функцию, несерьезно, ну как умеют....

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2
10 часов назад, Наталья Коханец сказал(а):

Но вот есть у меня подозрение, чувствую я, что есть они у меня... просто прячутся в матрице... Не хотят в своем домике сидеть... В гости пошли к другим цифрам... Обормотики такие, наверное у них душа "незрелая", "детская", без "разума" еще:k05164:. Вот они по-детски и выполняют свою функцию, несерьезно, ну как умеют....

@Наталья Коханец , так интересно описали. Как будто  это рассказ из обучающей книги для детей по развитию интуитивного и образного мышления!

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3
15 часов назад, Алина Дробышева сказал(а):

Как будто  это рассказ из обучающей книги для детей по развитию интуитивного и образного мышления!

Или предисловие к книге "Нумерология для "чайников"":k05164:

  • Лайк 2
  • Это интересно! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...