Перейти к публикации

Векторно-кармические отношения


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Недавно разобралась, что у меня с моим избранником векторно-кармические отношения. Я 22.02.1995 (год кабан, 2 психотип), а он 16.10.1990 (год лошадь, 3 психотип). Подскажите, можно ли существовать в таком союзе. Потому что на данном этапе (а мы вместе 2 года) я не чувствую разрушительности от нашего союза, мы стараемся находить компромиссы во всем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Алена Кильдюшева, Здравствуйте! В любом союзе можно жить и жить счастливо. Векторный союз не самый благоприятный, но и в таком союзе можно жить. Я считаю, что самое важное в отношениях это любовь, внимание, бережное отношение друг к другу, нужна активная заинтересованность в личной жизни и развитие партнера любви. Это мое мнение. 

Я знаю много пар которые живут в векторно-кармическом, векторно-зеркальном и векторных союзах и у всех все по разному. Еще Толстой Л.Н. писал.... «Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему».

Ваша задача, просто быть счастливой!

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амирханова Альфира Благодарю Вас за комментарий, полностью с Вами согласна! 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...