Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, подскажите совместимы ли мы с супругом, есть общий ребенок, но иногда мне кажется что мы подавляем с ним друг друга моя дата 13.04.1994 его дата 12.09.1991

Дата рождения: 13.04.1994

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @NastyaMas . Ваш союз в нумерологии называется кармический. В таком случае считается, что родителей соединила душа сильного ребенка. И после его рождения часто возникают проблемы в отношениях. Выход в развитии каждого по отдельности, будучи заинтересованными в успехе друг друга, чтобы семья состояла из двух состоявшихся как личности людей.

У Вас обоих провокация быть самодостаточными и не просить о помощи, а это важно уметь, так как все одинаково хорошо мы делать не умеем, да и нужность свою партнер чувствует, когда помогает.:k0577:

Муж очень свободолюбивый, крайне не любит, когда его контролируют(!!! это важно, предоставлять любимому свободу и доверять), может делать как ему выгодно, не взирая на установленные правила и сам себя в этом оправдывает. При этом Вы наоборот гиперответственная, стараетесь соблюдать все правила, контролируете себя и того парня и если он не прав, можете "приколачивать", а еще делаете добро там, где не просят. Это Ваше качество хорошо реализовывать в профессии, ну как минимум за пределами семьи, так как для нее (как и для Вас лично) этого "давящего начальника" слишком много.

Муж домовитый, хозяйственный, коммуникабельный , обаятельный, заботливый. Ему очень важны честные чувства. Он умеет любить и того же проявления чувств ждет и от Вас. И если рассматривать с этой позиции,  у него есть чему поучиться.:k05123:

Я бы сказала, что характер у него мягкий. И самооценка сильно занижена. У Вас тоже есть проблема с самооценкой, но в данном случае она колеблющаяся и при определенных условиях достигает нормы. Поэтому так важно поддерживать друг друга, учиться понимать свою индивидуальность, отстаивать ценность себя как личности, а не привычки (особенно мужу) и нарабатывать самооценку через реализацию себя в профессии.:k05158:

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Тамара Кулаковская
      В этом году появился мужчина , вернее раньше, в юности мы знали друг друга, и вот теперь вспыхнули чувства. Он предлагает жить вместе. А у меня сомнения ,потому что одна" 9" ,начинаю взвешивать все за и против.... У нас  получается кармический союз, и какие качества уже наработаны , а какие нет не знаю. Помогите разобраться, пожалуйста! Он 16.01.1967 .
      Дата рождения: 28.03.1968 Пол: Ж
    • Автор: анастасия деткова
      Добрый вечер. Когда-то нумеролог говорила, что у нас с мужем кармический союз. Я 25.02.84, он 23.11.77. У нас  семейный бизнес. Но вместе никак не уживаемся.  Подскажите, нам нужно предпринять что-то чтобы всё-таки вместе работать,  или наоборот не  стоит пытаться?

• Автор: Алла Кожевникова
      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У нас кармический союз. Эти 44 в обоих матрицах, у меня и мужа. Прожили 36 лет. В молодости...дети, работа...Последние 15 лет он работал вахтой, виделись 3,4 месяца в году.Теперь дома...и жизни нет...часто ссоры ( обижаемся и молчим, молчанки могут длится месяцами) Он меня смолоду приучил к молчанкам. В начале  меня это шокировало...потом привыкла. Я понимаю, что со мной ему тяжело...и стараюсь, очень стараюсь...что бы не ссорится, чтобы все вместе...дети уже большие, внуки. Хочется, что бы жили, хоть на старости лет- друг для друга. Когда обижает меня, я объясняю ему, на что я обиделась...но он меня,как будто не слышит. СТЕНА.Может подскажите подход к нему! А совсем пропускать обиды НЕ ХОЧУ, не хочу, что бы привык, "об меня вытирать ноги" Я стала задумываться- зачем жить дальше вместе? Такая старость меня не устраивает. Я сейчас самостоятельно обучаюсь нумерологии( денег заработаю и приду к Вам обучаться)  и поняла, что я его совсем не знаю и не понимаю. Вот так прожила 36 лет и не понимаю человека. У него 66, да он если за что берется, то делает очень основательно и качественно. И 2222 все совпадает- тяжелый на подъем, но если раскачается, то не остановить, любит поспать и днем. Расскажите пожалуйста о его особенностях матрицы. 
      Совсем забыла он 03 05 1960
      Дата рождения: 28 09 1959 Пол: Ж
    • Автор: Диана Ст.
      Добрый день всем!!! Помогите пожалуйста разобраться в нашей совместимости с мужем.Я- 14.06.1983, муж - 11.07.1987. От первого брака у меня есть сын, после развода, встретила своего нынешнего мужа.У нас все началось очень быстро. В 2010 мы начали встречаться, в 2011 в ЗАГС. Все у нас было отлично первые 3-4 года.. но после начались скандалы на ровном месте из-за пустяков... и после них такое ощущение, что мы чужие друг другу, мысли все чаще о разводе... как только скандалы утихают, я понимаю, что не могу жить без него.. вроде нет причин для развода, работает, не курит, не пьёт, всегда вместе. Последние 2 года после покупки квартиры, стало хуже в финансовом плане, и участились конфликты.Он ходит весь молчаливый.. 
      Была бы вам признательна, если бы смогли помочь советом, как соединить наш союз,если конечно есть смысл.
      Дата рождения: 14.06.1983 Пол: Ж
    • Автор: MaryF
      Только начинаю познавать нумерологию. Буду очень признательна если поможете мне разобраться в моей матрице 15.03.1985 и в совместимости с мужем 25.04.1989 - до замужества было все хорошо, сейчас чаще кажется что друг друга раздражаем, все меньше общего для общения, но при этом очень привязаны друг к другу. 
      Буду очень признательна 
      еще хотелось бы добавить что у нас не получается ничего общего: дети, квартира. Хотя нет явных причин, но не получается ни то ни другое, как будто все специально складывается так. При этом по жизни мы достаточно удачливы и в отдельности каждый достигает хороших результатов
      Дата рождения: 15.03.1985 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...