Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, подскажите совместимы ли мы с супругом, есть общий ребенок, но иногда мне кажется что мы подавляем с ним друг друга моя дата 13.04.1994 его дата 12.09.1991

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Здравствуйте, @NastyaMas . Ваш союз в нумерологии называется кармический. В таком случае считается, что родителей соединила душа сильного ребенка. И после его рождения часто возникают проблемы в отношениях. Выход в развитии каждого по отдельности, будучи заинтересованными в успехе друг друга, чтобы семья состояла из двух состоявшихся как личности людей.

У Вас обоих провокация быть самодостаточными и не просить о помощи, а это важно уметь, так как все одинаково хорошо мы делать не умеем, да и нужность свою партнер чувствует, когда помогает.:k0577:

Муж очень свободолюбивый, крайне не любит, когда его контролируют(!!! это важно, предоставлять любимому свободу и доверять), может делать как ему выгодно, не взирая на установленные правила и сам себя в этом оправдывает. При этом Вы наоборот гиперответственная, стараетесь соблюдать все правила, контролируете себя и того парня и если он не прав, можете "приколачивать", а еще делаете добро там, где не просят. Это Ваше качество хорошо реализовывать в профессии, ну как минимум за пределами семьи, так как для нее (как и для Вас лично) этого "давящего начальника" слишком много.

Муж домовитый, хозяйственный, коммуникабельный , обаятельный, заботливый. Ему очень важны честные чувства. Он умеет любить и того же проявления чувств ждет и от Вас. И если рассматривать с этой позиции,  у него есть чему поучиться.:k05123:

Я бы сказала, что характер у него мягкий. И самооценка сильно занижена. У Вас тоже есть проблема с самооценкой, но в данном случае она колеблющаяся и при определенных условиях достигает нормы. Поэтому так важно поддерживать друг друга, учиться понимать свою индивидуальность, отстаивать ценность себя как личности, а не привычки (особенно мужу) и нарабатывать самооценку через реализацию себя в профессии.:k05158:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...