Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, подскажите совместимы ли мы с супругом, есть общий ребенок, но иногда мне кажется что мы подавляем с ним друг друга моя дата 13.04.1994 его дата 12.09.1991

Дата рождения: 13.04.1994

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @NastyaMas . Ваш союз в нумерологии называется кармический. В таком случае считается, что родителей соединила душа сильного ребенка. И после его рождения часто возникают проблемы в отношениях. Выход в развитии каждого по отдельности, будучи заинтересованными в успехе друг друга, чтобы семья состояла из двух состоявшихся как личности людей.

У Вас обоих провокация быть самодостаточными и не просить о помощи, а это важно уметь, так как все одинаково хорошо мы делать не умеем, да и нужность свою партнер чувствует, когда помогает.:k0577:

Муж очень свободолюбивый, крайне не любит, когда его контролируют(!!! это важно, предоставлять любимому свободу и доверять), может делать как ему выгодно, не взирая на установленные правила и сам себя в этом оправдывает. При этом Вы наоборот гиперответственная, стараетесь соблюдать все правила, контролируете себя и того парня и если он не прав, можете "приколачивать", а еще делаете добро там, где не просят. Это Ваше качество хорошо реализовывать в профессии, ну как минимум за пределами семьи, так как для нее (как и для Вас лично) этого "давящего начальника" слишком много.

Муж домовитый, хозяйственный, коммуникабельный , обаятельный, заботливый. Ему очень важны честные чувства. Он умеет любить и того же проявления чувств ждет и от Вас. И если рассматривать с этой позиции,  у него есть чему поучиться.:k05123:

Я бы сказала, что характер у него мягкий. И самооценка сильно занижена. У Вас тоже есть проблема с самооценкой, но в данном случае она колеблющаяся и при определенных условиях достигает нормы. Поэтому так важно поддерживать друг друга, учиться понимать свою индивидуальность, отстаивать ценность себя как личности, а не привычки (особенно мужу) и нарабатывать самооценку через реализацию себя в профессии.:k05158:

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Маруся
      Здравствуйте! С мужем (27.08.1982) в браке уже почти 10 лет. Выбирала его больше рассудком, нежели сердцем. Через год после свадьбы родился первый ребенок, я занималась им, муж зарабатывал деньги. Все шло неплохо, но вот, как говорится, душевной близости у меня с мужем никогда не было. Обсудить бытовые дела, спланировать поездку, распределить бюджет - это к нему))) А вот поговорить о наболевшем, поделиться своими переживаниями и страхами, найти в нем понимание было просто невозможно) После рождения второго ребенка меня впервые посетила мысль о разводе, что это не тот человек, с которым я хотела бы состариться. Хотя со стороны мы казались идеальной семьей. Но внутри - это постоянные попытки с его стороны подогнать меня под свои стандарты, критика, недовольство проявлением моей самостоятельности. Когда я вышла на работу в 2016 году, он тоже этим был недоволен, всячески пытался принизить мой труд. Но через год я получила повышение, почувствовала в себе силу и стала давать ему отпор. Надо ли говорить, что такое мое поведение его в корне не устраивало. Мысль о разводе все крепла в моей голове. И вот в сентябре прошлого года я познакомилась с молодым человеком (17.10.1991), который, можно сказать, вернул меня к жизни. Вот никто из мужчин на моем пути не вызывал у меня столько положительных эмоций. Он стал моим наркотиком. Я хотела общаться с ним все больше и больше, он вдохновлял меня, я стала чувствовать в себе силы, открывать новые качества. Я летала просто эти три месяца, хотя отношений у нас не было. Только легкий флирт. Но мое новое состояние не могло остаться незамеченным для моего мужа... И он быстро положил всему этому конец: заметил переписку в моем телефоне... Четыре месяца я не видела этого парня, не общалась с ним. Думала, пройдет все, но сердце болит и скучает по нему... Муж развод не дает. Говорит мы это переживем, просто сложный период. Запуталась, не знаю, что делать. Может, цифры хоть немного прояснят этот хаос в моей душе...
      Дата рождения: 30.09.1986 Пол: Ж
    • Автор: Татьяна Гущина
      Добрый день! Живем с мужем 10 лет будет в этом году. Хочу узнать совместимы ли с ним? Просто часто конфликтуем с ним при чем из за ерунды. Моя дата рождения 02.06.1983 и его дата рождения 19.12.1983. Зарание спасибо
      Дата рождения: 02.06.1983 Пол: Ж
    • Автор: Каролина
      Добрый день! У нас с мужем кармический союз,    я 26.03.1984  он 14.05.1981 . Прочитала о том, что как правило  в таких союзах сталкивают дети родителей или какое то общее дело. Но,  как мне кажется, у нас немного не так.   МЫ рано  поженились и ушли от родителей в 19/22 года.  И  какого то общего дела у нас нет, а  первый ребенок появился спустя  5 лет.    Хочу понять что именно нас обьеденило, чтобы  мы дальше развивались и не утратили интерес друг к другу) 
      Из отношений , мне бывает сложно с ним, потому что периодически приходится его  " подстегивать"  чтобы он двигался дальше, иначе  ему и так хорошо ))  Тоесть делать что-то лучше чем он, зарабатывать наравне и прочее.  Но с каждым разом мне это дается  все труднее.  Может нужно просто все отпустить  и просто жить как живется?
      Дата рождения: 26.03.1984 Пол: Ж
    • Автор: Роза24
      Здравствуйте. Хотелось бы узнать мнение профессионалов по поводу нашей пары. я 25.11.1994, он 17.02.1992. Поженились несколько лет назад. В принципе, все хорошо. Без крайностей. Оба очень разные. Хоте узнать, что стоит ждать в будущем. И какой взгляд специалистов на наш союз.
      Заранее спасибо всем откликнувшимся. Всем успехов!
      Дата рождения: 25.11.1994 Пол: Ж
    • Автор: Арюуна
      У мужа нет 4, 5 и 6. Много проблем с работой, ничего не интересует. У нас периодически ругань. Что ему делать? куда двигаться? его дата рождения 12.03.1977
      Дата рождения: 18.08.1977 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...