Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Основы нумерологии

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с какой строчки мне начать работать? Я думаю что с третьей, две 6! дата 01.11. 1965 Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Светлана 1965 Добрый день!:k05120: В вашем случае лучше всего начинать с наработки 9, умения достигать своих целей. Также вам важно реализовывать избыток качеств через профессию: расскажите кем вы работаете, чем увлекаетесь?Как складываются отношения с окружающими?:ak05197:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Здравствуйте, Алёна! Немого о себе: У меня 2 высших образования ,  первое - это инженер по нефтепроводному и газовому хозяйству, второе -зкономист. Работала по одной и другой специальности недолго.С детства занималась разными видами спорта( фигурным катанием, лёгкой атлетикой, волейболом), рисовала, не скажу, чтобы сильно нравилось.Но в какой-то момент меня очень сильно захватило рисование ( это в 40 лет),именно масляными красками,( Я нигде не обучалась этому, как-то сама разобралась, по книгам,) сейчас увлекаюсь барельефами и лепкой! На данный момент я веду оздоровительную гимнастику для женщин 45+.Свой не большой  спортивный клуб, мне это нравится," Мои девчонки" довольны. Им нравятся и занятия и общение со мной ! Очень весёлый и дружный коллектив! Всегда слышу тёплые и приятные слова в свой адрес! Устраиваю мастер-классы по лепке из гипса! Вроде, как- то всё хорошо,  но чувствую, что, что-то мне не хватает! Я нацелена на здоровый образ жизни,  сейчас очень много не здоровых  людей.Больных телом и душой.Я понимаю, что здоровое тело  только через  упражнения не сделаешь, здесь ещё и наша  душа участвует.Вот я сейчас этим озадачена.  Может мне по своему тесту это не дано, пока не лезть.Вот мне уже 53 года и всё чего-то не хватает для счастья! Может потому что одна девятка.:k05142:

Да, по тесту у меня нет троек две 44 - это точно про меня ещё и много 2 .Проверила всех своих всё сходится!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Светлана 1965 Я вас немножко вопросами закидаю, чтобы лучше понять:ak0516:Какой у вас подход к преподаванию, как вы взаимодействуете с клиентами, насколько индивидуальный подход? Чем именно нравятся ваши занятия клиентам? Углублялись в изучение физиологии/психологии?

Думаю, у вас уже наработаны 7 и 8, альтруизм работает, раз вас заботит и душевное состояние клиентов, сейчас важно понять есть ли 9:k05106:, т.к. альтруизм при потере своей цели скорее разрушителен, но от вас нет ощущения человека, который потерял себя, скорее наоборот...давайте так порассуждаем: чтобы вы хотели от своей деятельности (я так понимаю, что вам нравится Ваше дело) в какую сторону развиваться? Устраивает ли вас доход, соблюдается ли баланс даю/получаю по вашим ощущениям?

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Хорошо, Алёна! К преподаванию меня очень тянет, мне это нравится , и я понимаю ,что в первую очередь это нужно мне самой (быть здоровой, подвижной).В группе у меня много женщин возраст разный(от 35-60) т. к у меня занятия направлены на здоровье. Буду не скромной, меня ценят и уважают, дарят подарки.Женщинам нравятся мои занятия, потому что есть результаты ,они довольны и я тоже. Изучаю физиологию, постоянно ищу информацию,так как мне это нужно по работе.Психология мне очень интересна. Когда я в интернете, случайно нашла ролик, где Анастасия рассказывала о предназначении, у меня сразу мелькнула мысль "Я хочу быть такой же" также красиво и свободно выражать свои мысли и конечно понять себя, понять своих детей, может как-то помочь им.Сейчас прослушав несколько уроков, я прихожу к выводу, что целей то не было, я делала всё,потому что мне это нравилось .Я теперь понимаю, что нужна цель. Знаете Алёна, я сейчас, так глубоко прониклась темой -" Быть здоровой и счастливой", что хочу понять и разобраться, и конечно  развиваться в эту сторону! Доход меня не совсем устраивает и по моим ощущениям  - я даю больше, чем получаю.Но от того что я делаю -испытываю радость. Я думаю, что буду изучать нумерологию, она мне интересна.Буду работать с 9, интересно, а как наработать 3( речь моя меня не совсем устраивает)?:12_slight_smile:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Светлана 1965 Вы мыслите в правильном направлении в т.ч. и развития своей итоговой цифры:k05121:Можете быть хорошим Учителем с большой буквы) Для этого необходимо выровнять ваш тест, добавить практичности и разгрузить переизбыток качеств:

1) Разгружаем усиленный 3 психотип: говорить и делать можете за двоих)))Важно следить за балансом энергий: много физически упражнялись и мало разговаривали - пойте, пообщайтесь с подругами и т.п. Если наоборот - самое время сделать уборку или огород вскопать?Это для примера, суть на своих 66 вы явно уловили)))

Четвёрки вы реализуете, отвечая за здоровье своих клиентов и правильность выполнения упражнений.

2) Нарабатываем 9: идей и желаний у вас много, нужно их оформить до конкретной цели, задавайте себе вопросы и отвечайте, например: зачем вы изучаете нумерологию? Чтобы понимать клиентов, помогать им не только физически, но и психологически, что в целом их разовьёт как личностей. Что нужно для этого сделать? Пройти обучение самой, придумать, каким образом вы будете использовать эти знания (конкретно, а не просто «буду применять»)В какие сроки вы введёте новую систему в работу?Пройду курс (2 нед.), протестирую всех близких людей (50 чел.), буду наблюдать как работают качества, разбираться глубже (1 мес.), придумать как это использовать и сделать объявление в группе (1 нед.) и т.п. 

Цель должна быть: конкретная, осуществимая, измеримая по времени, значимая, достижимая (система SMART, как вариант?)

3) Теперь про 3: вы поставили себе цели, которые вам нравятся и возникает вопрос, что вы ещё получите, кроме морального удовлетворения?? Вы придумали (1111), вложили силы (2222) и должны получить выгоду (3) от своих действий, т.е. умение получать выгоду от своих идей и действий - это 3; умение объяснять понятно каждому человеку свои идей - это тоже 3; ценить вещи, в которые вы вложили свои силы, изучать как устроен этот физический мир - 3; 

Вообще у вас по тесту большая потребность быть профессионалом своего дела, для чего требуются конкретные прикладные знания,  умение воспринимать информацию от других, бытовая практичность (это тоже всё 3). Когда вы наработаете 3 и 9 включится ваша нижняя строчка - умение жить на земле и энергообмен на уровне отдаю/получаю выровнится ⚖️ 

 

Если будут вопросы - задавайте?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Алёна, добрый день! То, что, я остаюсь изучать нумерологию это факт, я хочу получать знания у Анастасии! C  "9" буду работать, я поняла .А  с "3" тут придётся работать вдвойне, однозначно , что не умею ценить себя и не умею получать выгоду. Баланс нарушен -вкладываю больше чем получаю .Буду работать, ставить конкретные цели! :k05205: Алёна, спасибо Вам огромное! :k05181:

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Светлана 1965 , здравствуйте.

Алена все совершенно точно пишет, добавлю только, что у усиленного третьего психотипа всегда будет желание делать что-то, что не делают другие, искать ответы там, где все успокоились. Так работает потенциал, и еще могу подтвердить, что тема здорового образа жизни тоже может рождаться из потребности реализовать свою плотность. Ищите ответы о состоянии здоровья человека, если говорить по тесту, в соответствии потенциала и нагрузки. Чаще всего причиной является неравномерность распределения сил. 

Тема здоровья меня тоже очень интересует. Болезни духа и тела связаны напрямую. Через некоторое время начнем более подробно работать с этой темой. Когда не скажу, сама еще ищу некоторые инструменты, как буду готова поделиться, буду придумывать для этого форму. 

Успехов!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Анастасия, добрый день! Очень рада что вы прокомментировали мой тест! Я поняла что усиленный психотип-очень много идей и куча энергии! Такое у меня  вдохновение попытаться это реализовать, благодаря Вашим урокам! Уже многое поняла и буду разбираться дальше.Ведь, чтобы люди тебе поверили, надо быть достойной этих качеств и уверенной в себе! Я думаю, что Ваша работа очень нужна людям, понять и принять себя такой какая ты есть, а ещё и работать c этими качествами, пытаться стать лучше !Это здорово! Спасибо большое! :k05118:

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...