Перейти к публикации

Прохожу перекрёсток судьбы и воли, а тут предложили поискать др.работу. Судьба работает?


Рекомендованные сообщения

     Здравствуйте!

     Помогите, пожалуйста, разобраться со сложившейся ситуацией - сегодня сообщили, что мне надо подыскивать себе другое место, т.к. нет возможности загружать меня как прежде (основная занятость: работаю с бумагами - печатаю и собираю каталоги, а компания сейчас уходит от бумажных носителей), другие сезонные обязанности передадут секретарям. Тружусь в этом коллективе уже 18 лет, начинала секретарём, сейчас числюсь администратором. Руководство сильно не давит, говорят: "Спокойно месяц-два можешь искать". Начальство, кстати, согласно меня оставить, если найду себе место в каком-нибудь другом отделе. Стоит сказать, что перед выходом из декрета, когда я подрабатывала на дому, уже были намёки, что со временем мои функции в компании заметно сократятся. Я узнавала у нас в бухгалтерии, "не нужны ли им свободные руки и голова", если что; тогда ответили, что да, есть работа, которую надо делать, а руки не не доходят, возможно могут и взять.

     Хочу прояснить следующее: по графику только прошла перекрёсток судьбы и воли, т.е. по школе кардинально пока ничего менять не надо. Но если так складываются обстоятельства и линия судьбы сейчас поднимается, значит ли это, что судьба подсказывает верное решение? Надо ли уходить совсем или попытаться перейти к др.обязанностям здесь же. Если уходить, то в какую "степь податься"?

     Добавлю, что работаю не по специальности, диплом творческого ВУЗа. Работа во многом устраивает - коллектив хороший, удобный проезд, всегда пойдут на встречу, возможность отпроситься (тем более важно, т.к., есть маленький ребёнок), отпуск по своему графику, зарплата и т.д.

     На данный момент в жизни - год назад состоялся развод, дочери 3 года, в январе 2019 вышла из декрета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@АнелЕ  Добрый день!Точка пересечения была пройдена вами 7 месяцев назад (не рекомендуется принимать важные решения в течение только 3х месяцев до и после пересечения) и  график судьбы у вас полноценно ведущий.

Соответственно вам важно понимать вашу цель: что вы хотите?что для вас важно?Чтобы распознать свои «знаки судьбы». Понимать, нравится ли вам выполнять какие-то определённые функции или нужна финансовая стабильность, признание коллег, общение с ними, творческая реализация и т.п. 

По тесту для вас важно иметь возможность удовлетворять свои материальные потребности (своя территория, личные вещи и т.д.). Кроме того важен эмоциональный комфорт в коллективе, партнёрские отношения и возможность выполнять работу от начала и до конца. Также вам важно иметь возможность выражать свои эмоции и быть замеченной людьми. Свойственен перфекционизм как в работе, так и отношениях)

Будут вопросы - задавайте?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...