Перейти к публикации

Итоговая "2" при одной "2" в тесте


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!  Я только только открываю для себя нумерологию)). Помогите, пожалуйста, разобраться. У меня в тесте одна двойка, а итоговая "2". Как это сочетается? Общий тест 1111 2 333 6 7 88 999. Благодарю заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Ирина Новикова Добрый день!Отлично сочетается, одна двойка «фильтрует» ненужные действия.

Итоговая цифра говорит, что вам важно удовлетворить свои потребности в первую очередь, через действия которые вам хочется делать именно таким образом как вы задумали.

Одна 2 тонко чувствует, что даёт ей силы, а что нет. Физическая энергия ограничена и ей нужно грамотно распоряжаться, тратить на то что вам нужно и нравится. Если действие вам навязано, то будете чувствовать упадок сил. Так что думайте о себе в первую очередь??‍♀️

Если будут вопросы - задавайте?

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна благодарю за такой развёрнутый ответ. Многое встало на свои места). Интуитивно я именно так чаще всего и поступаю, но это не всегда одобряется окружающими, особенно самыми близкими людьми.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Ирина Новикова Главное понимать это про себя) Близкие хоть и возмущаются, но принимают) А если нужен комбайн, чтобы пахать - это не к вам точно, вы и себя будете чувствовать несчастной и близких накроете волной отрицательных эмоций?

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна , такой пример из жизни. С утра после водных процедур люблю привести в порядок своё пространство, вымыть пол, протереть пыль. Это меня и взбадривает как некая физическая нагрузка и создаёт приятное настроение, потому что я люблю чистоту и порядок. Мужа этот мой каждодневный ритуал несколько раздражал, типа я не правильно расставляю приоритеты. На первом месте должны быть он, потом дети, а потом уже чистота в квартире. Но я без этого ритуала чувствовала себя какой то не включенной. У мужа кстати 111-2222-444-6-8-9 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Ирина Новикова Вы заполняете своей энергией пространство при уборке, потом оно вас поддерживает) А мужу важно, чтобы было так как он сказал и ему не нужна поддержка пространства, он его сам своей энергетикой заполняет.

Важно ему в профессии реализовываться очень, где он мог бы исполнять функции с повышенной ответственность, безопасностью, контролировать соблюдение правил??‍♂️??‍✈️?‍⚖️. Иначе будет домашних строить: шаг влево, шаг вправо от его представлений как нужно делать - конфликт:k0561:

И я думаю на первом месте должны быть мы сами у себя, а потом уже по приоритетам??

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна , да, с мужем всё так и есть. Когда он дома, он всех строит. Но сейчас он хочет реализовываться не в профессиональном плане, т.к. не хочет работать на дядю во первых, во вторых материальный аспект его мало волнует, в третьих, как профессионал он уже в принципе состоялся, за что не берётся всё у него получается, электрика, ремонты, обустройство участка, с землёй работать и т.п. Он хочет заниматься домом и большой семьёй, чтоб она была как маленький коллектив и включала несколько жён и много детей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Ирина Новикова Реализовываться через профессию - значит использовать в ней те качества, которых у него много, в случае вашего мужа: желание контролировать. Профессионал он действительно хороший, но его путь развития во взаимодействии с другими людьми и передачу им своего опыта. А это его желание хоть и нестандартное по форме, но по содержанию говорит: хочу чтобы всё было по моему, полностью контролировать ситуацию. Страх жизни по большому счёту с её открытостью и непредсказуемостью. Значит в обычной жизни он неудовлетворён и нереализован. 

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна у него и итоговая "6". А насчёт "хочу, чтобы всё было по-моему" - это 200%, при этом не учитываются чувства и состояние близких людей, и вообще наличие близких людей не учитывается. Он уже воплощает свою хотелку в жизнь. Поехал искать для нас дом в деревне, встретил там женщину на 11 лет старше себя (он 10.04.1981 г.р.), одинокую с двумя детьми, которая как раз продавала дом, потому что тяжело было вести хозяйство без мужчины. Рассказал ей о своей идее полигамной семьи, она согласилась. А я теперь поставлена перед выбором: либо принять это и жить вместе, либо жить без него. У меня дочь и сын (сын совместный 30.01.2017 г.р.) В деревню (станицу Краснодарского края, куда он и поехал) переехать была моя взлелеянная мечта, но жить в своём доме в деревенских условиях без мужчины естественно никак, с моей одной "2" к тому же. Вот я и думаю сейчас, что же делать?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Ирина Новикова Я видела ваш вопрос в другой теме и согласна с коллегой: лучше делать так как вы чувствуете, какой жизни хотите себе?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...