Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток! Меня зовут Юлия. И мне не дает покоя мой тест, где 1-22222-44-66-88-9, дата рождения 4.02.1982. С самого детства я была как бы не от мира сего (мама меня чудачкой и сейчас называет), интересует все непонятное, стараюсь видеть суть вещей и понимать причины разных событий и явлений. Работала в HR 5 лет в крупной компании (образования специального нет, как-то хорошо получалось на интуитивном уровне делать качественный подбор персонала ),    но не хватило свободы действий и я ушла сначала в декрет, а потом и из компании. С рождением старшей дочки как волшебный пендель получила: столько обучалась, читала, слушала вебинары, покупала разные курсы, с такой жадностью изучала новую информацию, будто всю жизнь предыдущую мне запрещали это делать. На данном этапе синтезирую все знания и практикую, но чего-то не хватает.   В какой-то момент дошла до изучения нумерологии. Сейчас осознаю свой тест. Во мне много мужских качеств, сильно чувствую сама этот факт. И порой мне мешает моя жесткость. А также, большое количество двоек вроде говорит об энергии, но часто совсем нет сил. И этот блок 1-22222, что же с ним делать.. Планирую пройти обучение у Анастасии. А сейчас прошу помощи "зала". Как можно расшифровать мой тест,чтобы использовать качества и собственные возможности в сфере личностной и социальной реализации. Заранее благодарю за ответ.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Юлия П , здравствуйте. 

Тест у Вас не простой. Большой контраст между единицами и двойками, сильный мужской потенциал. Но это же и большие возможности для реализации и в жизни, и в работе. 

Если говорить о профессиональной реализации, то очень важны сферы, где высокая степень ответственности и аналитика, необходимость выстраивать и видеть систему, взаимосвязи и тд. Это 44 и 66. Не полезно работать с наличными деньгами и при постоянной смене посетителей, это кассир, администратор, продавец. 

Если говорить о двойках, то они могут быть реализованы не только при физической нагрузке, которая все равно нужна, будете лучше себя чувствовать, станете легче на подъем, двойки нужны еще в сферах, где нужна плотность, необходимо убедить, в чем-то дать человеку то, что ему полезно. Это может быть любая сфера, где от решений зависит много людей, финансовые и юридические вопросы, где нужно противостоять страхам и эмоциям. 

Расскажу небольшой пример из своей жизни и практики.

У меня есть хорошая знакомая, у которой тест очень похож на Ваш. В свое время, когда мы с ней познакомились, она мне жаловалась на то, что ей очень трудно с начальником, он требует четкости, жесткости и тд., а ей казалось, что она не может многого сделать, потому что людей жалко. Она помощник руководителя решает многие вопросы, в том числе  и такие, которые связаны с ответственными финансовыми документами. Прошло время, и она увидела, что в этих именно делах она очень хорошо себя реализует. И в этом как раз ей удобно раскрыть свой потенциал. Четко выполняя задачи, принимая решения, беря ответственность, она стала сама уверенней, сейчас открывает свой бизнес и чувствует себя более уверенно и в своей жизни. 

Вы написали еще о том, что у Вас часто ощущение, что нет сил. Это тоже объяснимо потенциалом. Дело в том, что двойки если "застаиваются" дают именно такое ощущение, возникает тяжесть, как будто нет сил, энергии. Начните двигаться, можно начать с массажей и водных процедур. Энергию нужно раскачать, разогнать. У меня 222, но очень много работы, которая требует умственной и эмоциональной нагрузки, часто физически двигаюсь мало, и то знакомо это состояние тяжести и ощущение, что нет сил, плохое настроение  и тд. А Вам тем более нужен постоянный тонус, движение, активность. 

Это очень короткий ответ, учитывая Ваш тест и Ваши вопросы. Но на сегодня успеваю только это.

Если не все понятно, готова ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...