Перейти к публикации

Помогите, пожалуйста, разобраться... все не так


Рекомендованные сообщения

Добрый день,

в моей жизни наступил очень тяжелый период и на данный момент не могу найти ответы на все вопросы, я запуталась, каша в голове. У меня такое чувство, что во всех моих страданиях виноват муж. Мне не комфортно с ним, нет общих интересов, нас объединяют только наши маленькие детки. Мы поженили 5 лет назад и повенчались. До этого момента мы встречались год и жили вместе пол года. Даже когда мы встречались, у меня было чувство, что это не мой человек, не моя половинка, но, я вопреки всему вышла за него замуж т.к. хотела детей. Детки родились один за другим, погодки.

Мой муж плохо ко мне относился, даже раз поднял на меня руки во время моей беременности, он деспотичный и эгоистичный человек. Еще он лентяй. Я могу бесконечно продолжать писать его негативные качества, но хочу разобраться, как жить дальше. Я не могу его простить за мои унижения, что делать не знаю. 

Прошу у Вас помощи!

Подскажите, пожалуйста, какой у нас брак?

Муж - 27.09.1984

Я - 05.09.1982

Заранее сердечно благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Елена1982 , здравствуйте!

А что-то изменится, если вы узнаете, что у вас судьбовой союз? Это когда встречаются совершенно противоположные люди, с разными характерами, привычками, взглядами, возможно другого социального уровня. И в таких отношениях всегда не просто. Хотя, конечно, в любых отношениях не бывает просто. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Мария. Я не сильна в нумерологии, но понимание есть. И мне очень интересно во всем этом разобраться. И как я понимаю, что можно работать над качествами, которых нет в тесте, чтобы стать гармоничной парой. Я все правильно понимаю? Ему же, или мне, чего-то тогда не хватает, раз у него такая агрессия, а у меня такая злость и обида на него. Я думаю, что у нас есть потенциал, потому что развод - это будет для меня последним решающим шагом по отношению к нашим отношениям. Хочу сохранить семью и чтобы все в семье были счастливы. На что обратить внимание и как это сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Елена1982 , у Вас много физической энергии, и это классно, потому что у Вас на многое есть силы, но это же большое количество энергии (неизрасходованной) порождает агрессию, придирки, пессимизм. У Вашего мужа полегче в этом плане. У него много идей,мыслей, творческой энергии, делясь которой с Вами, позволит Вам наработать это неполное качество.

У Вас же много чувств, душевности,тепла, которых не хватает Вашему мужу и которыми Вы можете делиться с ним, любя его, уважая и показывая ему его ценность для Вас и Вашей семьи. Не у всех людей бывает такое качество.

У Вас же оно в избытке. И из-за этого Вы можете быть очень обидчивы и ранимы. Вам свойственно жалеть людей, переживать, но, когда Вы устаете от этого, либо не получаете благодарности или отдачи в том же размере, который Вы отдали, Вы становитесь жестокой и можете делать очень больно.

Про избыточность чувствительности я знаю не понаслышке, потому что это качество у меня тоже превышено. И из-за этого бывают проблемы с мужчиной. Очень сложно бывает остановиться, когда ты "волне"(( Женщины и так сами по себе эмоциональны и чувствительны, когда же этого много, то можно разрушать как цунами все на своем пути. Своего любимого человека, себя, семью.

Судьбовой союз - это союз, где люди встретились, чтобы чему-то научиться у своего партнёра, но не в коем случае не менять его, а принять что рядом с тобой теперь есть спутник,который крутится по своей собственной орбите, но вы рядом с ним вместе создаете вашу общую вселенную.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 1

@Елена1982 , здравствуйте! Полностью согласна с @Maria , хочу лишь добавить, что в его тесте заложена провокация на ограничения себя и тех, кто рядом (444), тотальный контроль, возможно рукоприкладство (444+ отсутствие 5). Но, психологи говорят, в конфликте виноваты двое), у Вас есть 8, Вы должны понимать законы причины и следствия. Я знаю, что такое растить детей-погодков, про себя вообще забываешь, тем более, что нет шестёрки...Возможно, Ваш муж подсознательно своим поведением хочет, чтобы Вы поняли свою ценность, полюбили себя, тогда он тоже сможет уважать себя и Вас (у него- то тоже нет6). И ещё совет, если позволите, Лосев С.И. рекомендует такое упражнение для налаживания отношений (будете  вместе или нет, Вам решать, но он отец Ваших детей) - нахОдите в человеке что-нибудь хорошее, это может быть его ласковая фраза в Ваш адрес или что-то сделал для Вас приятное, сформулировать в одну фразу и повторять её в течение дня, т.е. смещаете фокус внимания с негатива на позитив, ведь, наверняка, есть в нём что-то хорошее, это может быть случай из букетно-конфетного периода))) Верю в Вас@Елена1982 , научитесь уважать себя, осознайте свою ценность, на женщину, которая любит себя, никто не посмеет поднять руку!!! Всего Вам доброго!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maria @Наталия Аксарина  Искренне благодарна вам! Сейчас я немного понимаю в каком направлении необходимо работать. Все, что вы написали - это как раз про меня и мужа! @Наталия Аксарина спасибо за совет, буду ему следовать. Мне только не совсем понятно про отсутствие шестерок в тесте. На просторах интернета везде разная информация. Как развить 6, что необходимо сделать?

Видимо, у меня сейчас такой период, поиска себя...Во всем хочу разобраться и понять, кто я и зачем я здесь? В профессиональной сфере работа перестала приносить удовольствие. Сильнее погрузиться в работу или сменить деятельность, на более творческую, не знаю, на распутье....Два высших филологических образования. Я переводчик с большим опытом работы. Но меня тянет в цифры, сферу красоты или побыть домохозяйкой. К сожалению, декретами не удалось насладиться, рано вышла на работу по финансовым причинам...  Помогите, пожалуйста, и в этом разобраться. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 1

@Елена1982@Елена1982  Доброе утро! Шестёрки - это не только профссионализм, но и так называемая, самооценка, самозначимость, для Вас  мнение окружающих важнее, чем своё мнение о себе, Вам всё время нужно получать одобрение извне, чувствовать любовь. У меня тоже нет шестёрки, благодаря нумерологии, я понимаю, почему мне некомфортно, когда кто-то недоволен мной или оценили мои труды не так как я ожидала. Из своего опыта могу порекомендовать: думать о себе хорошо, на начальном этапе просто хвалить себя за всё, даже за всякую мелочь, очертить границы ( с диагональю чувствительности при отсутствии 6 Вашим вниманием пользуются все да ещё сами включаетесь))), если Вы заняты чем-то важным для Вас, уверенно просите подождать когда закончите. Себя ни при каких обстоятельствах не ругать и не критиковать (критиковать вообще никого не надо))), кроме того, у Вас в тесте есть 8, помните об этом, можете рассчитывать на поддержку Вселенной))) Всего Вам доброго. Полюбите себя, это так классно, когда сам для себя важен, сам себя уважаешь, когда есть внутри уважение к себе, другие начинают по-другому воспринимать Вас. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...