Перейти к публикации
Наталья К.

Отсутствие пятерок или две пятерки

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!!

Услышала информацию, что две пятерки это как почка для нездорового Родового дерева.. Т.е. как человек, рожденный для восстановления древа ... ну я могу неправильно слова применять...

еще важно отсутствие пятерки... это как сбой в родовой системе...типа женщина приходит как кризис менеджер Рода, чтобы не дать Роду вымереть...ну и т.д....

Скажите, в вашей системе оценок есть подтверждение этой теории?

очень любопытно...

У меня получается, что у бабушки 0 пятерок, у мамы две, у меня ноль, у моей дочки две!!! ну очень любопытная ситуация....

Дата рождения: 18.11.1971

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Наталья Коханец Добрый день!

21 час назад, Наталья Коханец сказал(а):

Скажите, в вашей системе оценок есть подтверждение этой теории?

В данной системе нумерологии 55 не рассматриваются с такой позиции🤷🏻‍♀️

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алёна , здравствуйте))))

А как-нибудь объясняется чередование отсутствия и наличия двух пятерок по материнской линии?

Спрашиваю, потому что часто вижу тут объяснения, что ребенок приходит такой как нужно родителю, т.е. чтобы чему-то научить и т.д.. Могу быть неточна в словах... Мне кажется, не может быть случайным такое явное чередование. Что-то же оно означает:k05105:

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Наталья Коханец Бывает по разному: иногда приходит ребёнок с противоположными качествами «чтобы научить» , иногда с аналогичными, если родители не проживаю свои качества, не принимают их👩👧

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Наталья Коханец , здравствуйте.

Вы затронули глубокую тему, в которой рекомендую разбираться подробно. 

Я против того, когда говорят такие "прямые" значения качеств и при этом упоминают понятия "род", "родословная" и т.д. Это достаточно тонкие вещи, с ними лучше не шутить, а изучать осторожно. Потребность большая, понимаю прекрасно. Много мастеров, которые пытаются оказать помощь в этих вопросах, но делается это не всегда корректно.

В курсе Основы нумерологии рассказываю, как тест ребенка объясняет состояние родителя, почему у ребенка появляются те или иные качества, чему он "учит", по какой причине проявляет те или иные черты характера. Все очень логично и четко. Но, правде там нет понятия РОД. Есть понятия родитель и ребенок.

Дело в том, что большинство проблем большой родословной решаются в отношениях конкретного родителя и конкретного ребенка, в самой ближайшей связи через принятие родителем ребенка, основная нагрузка пока ребенок маленький лежит на родителе. В любом случае, начинать лучше отсюда. Когда эта связь понята, проще понимать то целое поле, которое соткано отношениями между поколениями, проще будет понимать причинно-следственные связи, последствия тех или иных проявлений разных людей в родословной. 

• Лайк 3

Центр Вселенной находится там, где бьется сейчас твое сердце!

Индивидуальные консультации

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Анастасия Данилова .

Да, согласна, что очень серьезные и глобальные темы Рода. И конечно нужно быть осторожными. Доверяю вам, поэтому вопрос задала здесь, к другим "мастерам" не обращалась.

Очень заинтересовала закономерность, хотела узнать есть ли ей объяснения в вашей системе или это ничего не значит.

И понятно, что чтобы понять глобальное, нужно идти по крупицам с нуля)))

Я уже учусь))))

Благодарю за ответ.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: arinapendos
      Здравствуйте! Грустно осознавать, что у половины сверстников есть какие-то приоритеты и желания(связанные с профессией), к которым они стремятся, в то время, как ты сидишь, без понятия, чем тебе в этой жизни заниматься. Нет, у меня, конечно, тоже есть определенные желания, только боюсь, что для их осуществления нет уверенности. Метаюсь туда сюда, интересно было бы услышать вас. 
      Дата рождения: 15.12.2003 Пол: Ж
    • Автор: Gul
      Здравствуйте !
      Очень интересно узнать о себе по нумерологии, но запуталась в значениях своих цифр в таблице.
      И разочаровал график , что он не превышает 4 и отсутствие 6-ки
      Помогите, пожалуйста!
      Дата рождения: 11.10.1984 Пол: Ж
    • Автор: Роза24
      Здравствуйте. Я по образованию переводчик. Сейчас занимаюсь фрилансом. Очень сильно интересуюсь танцами и фитнесом. Это мое главное увлечение. Есть даже позывы сменить деятельность и стать тренером. Хотелось бы узнать мнение квалифицированного специалиста. Всем спасибо за участие заранее.
      Дата рождения: 25.11.1994 Пол: Ж
    • Автор: Лана Антонова
      Здравствуйте , посмотрев тесты своих детей  22.08.1987  - 02.12.1989   - 22.03.1999. я заметила , что у всех есть в тесте 5 и много троек , у всех общая строчка "семья".У меня нет ни того ,ни другого.  Помогите понять, как это связано со мной. Правильно ли я понимаю, что это те качества, которым я должна научиться?
      Дата рождения: 02.10.1967 Пол: Ж
    • Автор: Талиса
      Давно рисую,но так и не вышла из зоны ученичества,не хватает уверенности в самостоятельном пути. Мой ли этот путь ? И стоит ли продолжать? Мой тест 19051963 34 7 32 5,итоговая 7. Помогите,прошу!!!
      Дата рождения: 19051963 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...