Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! Видимо, у меня сейчас такой период, поиска себя...Во всем хочу разобраться и понять, кто я и какая моя миссия? В профессиональной сфере работа перестала приносить удовольствие. Сильнее погрузиться в работу или сменить деятельность, на более творческую, не знаю, на распутье....Два высших филологических образования. Я переводчик с большим опытом работы. Но меня тянет в цифры, сферу красоты (брови, макияж, ресницы) или побыть домохозяйкой. К сожалению, декретами не удалось насладиться, рано вышла на работу по финансовым причинам...  Помогите, пожалуйста, в этом разобраться. Заранее благодарна! 

Я - 05.09.1982

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Елена1982 Елена, добрый день!Желание уйти в домашнее хозяйство - это чаще всего усталость и потребность отдыха, перезагрузки?

Хотя Вы и семейный человек по сути (для Вас важно наличие партнёра рядом, цените семейные отношения, вы хороший друг, на которого можно всегда положиться, надёжны как партнёр в рабочем коллективе), реализация Ваша связана с контактом с людьми. Высокая чувствительность и эмоциональность могут провоцировать закрыться и отстраниться от людей, но это путь назад.

9 часов назад, Елена1982 сказал(а):

Но меня тянет в цифры, сферу красоты (брови, макияж, ресницы)

Насчёт «цифр» не совсем поняла, но то что у Вас отличного чувство прекрасного - факт, эти направления подходят. Кроме того, можете рассмотреть: флористику, оформитель мероприятий, изготовление различных предметов декора и т.п. Главное - доверяйте своим ощущения, и думаю со временем появятся желания бОльшего масштаба)

У Вас достаточное количество энергии, чтобы стать профессионалом в любом деле, а перфекционизм толкает добиваться лучших результатов)

Если будут вопросы - задавайте?

https://numerolog.club/video/strochki-stolbiki/diagonal-chuvstvennosti/

https://numerolog.club/video/strochki-stolbiki/srednyaya-strochka/

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна спасибо Вам большое за предоставленную информацию и помощь! 

12 часов назад, Алёна сказал(а):

Насчёт «цифр»

 Я имела ввиду профессии, связанные с деньгами, цифрами и т.д. Например: бухгалтер, экономист, декларант. Мне на работе предложили освоить профессию декларанта по импорту, поэтому и задумалась, но на самом деле душа сильно не лежит в этом направлении.

 

12 часов назад, Алёна сказал(а):

со временем появятся желания бОльшего масштаба)

Что это значит?  Мне интересно удостоверится в моих планах ;)

 

Благодарю Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Елена1982 

4 часа назад, Елена1982 сказал(а):

Я имела ввиду профессии, связанные с деньгами, цифрами и т.д. Например: бухгалтер, экономист, декларант. 

Часто люди вашего психотипа работают в этих профессия т.к. второй психотип усидчив и способен качественно выполнять рутинную работу (а Вы вообще перфекционист, которому важно показать себя хорошим сотрудником). НО, вам нужна физическая активность (иначе есть провокация к инерции), и ваше рабочее качество: чувство прекрасного, формы, умение чувствовать людей. Т.е. те профессии, где у вас будет возможность реализовывать себя в системе взаимоотношений с людьми, а не только бумагах. К вышеперечисленному, это может быть работа с персоналом, работа с маленькими детьми (но желательно индивидуальная или в небольших группах, чтобы вы могли прочувствовать каждого).

4 часа назад, Елена1982 сказал(а):

Что это значит?  Мне интересно удостоверится в моих планах ;)

Т.к. итоговая цифра высокая (7), Вы можете развиваться не только как мастер, но и как хороший управленец в проектах более крупного масштаба.

Главное для Вас научиться слышать свои «хочу», т.к. есть провокация жить интересами и идеями других, повышая свою значимость через «я много для них делаю, значит я хорошая», зависимость от внешних оценок. А в Вашем случае, это лучше делать через компетентность себя как специалиста: «я умею это, это и вот это, качественно выполняю свои  обязанности, значит объективно я ценный человек»? И критерии оценки себя определить желательно, а то вы можете такую планку задрать, что всю жизнь за ней будете гнаться и постоянно неудовлетворённо себя чувствовать - повышайте критерии «классности себя» постепенно, главное сегодня быть лучше, чем вчера хоть на 1%) 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна Благодарю Вас за помощь! Очень полезно и информативно для меня!

Хотела бы задать еще вопрос про профессиональную реализацию своего мужа. На данный момент он работает в государственной структуре МЧС на руководящей должности и в скором времени по выслуге лет у него наступит пенсия. Он не знает, что дальше делать, оставаться и работать дальше или уйти и работать на себя. Хочет открыть СТО. Я даже не знаю, что ему посоветовать. Подскажите и в этом вопросе, пожалуйста! 

Заранее Вам очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Елена1982 Ваш муж может сам обратится на сайт и ему обязательно ответят)Людей старше 14 лет консультируем только лично:ak0504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...