Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Можете посмотреть график судьбы и воли мужа? Сейчас у нас трудности и линия судьбы у мужа на ноле, зато график воли на 9ке, причем в виде плато. Что это может означать? Дата его рождения 14.02.1983. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Ирина87 , здравствуйте.

Это означает, что на данном этапе ему важно проявлять собственную волю, то есть делать хотя бы один шаг в сторону любого своего желания, и тогда следующий шаг быстро станет понятен. При этом есть провокация расслабляться и ждать исполнения желаний, так бывает, когда между графиками большой разрыв, может быть некоторое внутреннее противоречие: с одной стороны, нужно проявлять активность, действовать, проявлять волю, а с другой стороны, низкие показатели судьбы "предлагают" отдохнуть, не суетиться и т.д. Выгодно же, конечно, в такой ситуации не размышлять о деталях, а действовать. 

В целом причина кризиса может быть не столько в графиках, сколько в потере цели. Поговорите с ним на тему того, чего он хочет, насколько верит в то, что так может произойти, и что готов для этого делать.

И еще такой момент: женщине не всегда полезно искать решение ситуации за мужчину. Разрешите быть кризису, он всегда полезен, а мужчина будет Вам больше благодарен за принятие и веру в его силы, чем за попытку помочь в решении его внутренних противоречий. И еще такой момент: поразмышляйте о своих желаниях. Может так быть, что мужчина останавливается в неком движении вперед, если женщина вместо того, чтобы заниматься собственными целями, желаниями, развитием, начинает заниматься им. Такая провокация есть всегда, сейчас мы часто можем чувствовать себя сильнее, но важно помнить, что по факту мужчинам нужно от нас другое.

Успехов!

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за уделенное время! Муж верит, стремится. Никогда не чувствовала себя сильнее его. :)

Напротив, говорю ему, что у него огромный потенциал. А Вам написала, чтобы понять, правильно ли я это все понимаю. Еще раз спасибо!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Анастасия Данилова , добрый вечер.

Анастасия, объясните, пожалуйста, что есть "сделать шаг в сторону своего желания", т.е. действовать по воле?

Вот конкретная ситуация. В семье конфликты. Муж пьет (в истинных причинах я тоже уже разобралась и продолжаю анализировать). Мне это, естественно, мягко говоря, не нравится. Добавлю, что есть серьезные основания протестовать против его "радости", были очень опасные для детей ситуации. И когда в очередной раз он приходит с работы и я ахаю: "Ты опять выпил!!!" Он психует, разворачивается и уходит из дома.

Вот вопрос. В этом действии он действовал по воле? Т.е. сделал шаг навстречу своему желанию уйти от скандала? Или это он "плывет по течению"?

По сути получается, что он как-раз и живет, прислушиваясь к своим желаниям и выполняя их. Захотел - выпил. Не хочу слушать - ушел. Т.е. все по советам психологов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Наталья Коханец Разные виды зависимостей (алкоголь, наркотики и т.п.), говорят о том, что человек находится в саморазрушение, желание уйти из реального мира, страхе жизни. А раз жить человек не хочет, то начинает двигать себя в противоположном направлении. Отчего возникло это желание - другой вопрос.

21 час назад, Анастасия Данилова сказал(а):

В целом причина кризиса может быть не столько в графиках, сколько в потере цели. Поговорите с ним на тему того, чего он хочет, насколько верит в то, что так может произойти, и что готов для этого делать.

График работает на глобальные цели (смена работы, например), а не на «съесть мне сейчас котлетку или макароны», «обидеться на жену или нет».

16 часов назад, Наталья Коханец сказал(а):

Вот вопрос. В этом действии он действовал по воле? Т.е. сделал шаг навстречу своему желанию уйти от скандала? Или это он "плывет по течению"?

Ответ: это не относится ни к воле, ни к судьбе. Причины поведения лежат в плоскости потери себя:k05128:

 

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3
5 часов назад, Алёна сказал(а):

График работает на глобальные цели (смена работы, например), а не на «съесть мне сейчас котлетку или макароны», «обидеться на жену или нет».

Аааааа, вот теперь поняла!!!! 

Здравствуйте))) Благодарю Вас за ответ.

Это видео смотрела ранее, кажется их там три... Очень помогли...Дали новую информацию к размышлениям... Раньше я основывалась только на своем самоанализе. Не знаю уж единицы это мои или внутренний мир богатый, но я действительно очень многое понимаю и знаю... и не только про себя...

Многие вещи кажутся такими очевидными и непонятно как их не понимают другие...

5 часов назад, Алёна сказал(а):

Разные виды зависимостей (алкоголь, наркотики и т.п.), говорят о том, что человек находится в саморазрушение, желание уйти из реального мира, страхе жизни. А раз жить человек не хочет, то начинает двигать себя в противоположном направлении. Отчего возникло это желание - другой вопрос.

Да... я это понимаю...

Несколько лет я пыталась поговорить с мужем. Он не хочет ничего обсуждать и что-то делать тоже не хочет. Раз он "не собирается со мной разговаривать", предлагала ходить к психологу, психотерапевту. "Со мной вместе он ходить не будет, а одному ему незачем"! Потому что у него проблем нет, проблема в том, что я такая и такая, и что я то и то делаю не так.

Я долгое время пыталась делать то и то, потому что понимала что и от чего идет, пыталась что-то сделать, но в ответ получала еще большие упрёки, причем часто необоснованные, вот просто для того, чтобы на мне зло своё сорвать. Другого варианта что-то сделать со злостью и разобраться в причинах - желания не возникает. Ему ведь и так понятно, что причина всех его бед - я.

Очень недавно я перестала по этому поводу нервничать и начала строить свою новую жизнь, по крупиночкам, тщательно прорабатывая свои шаги, чтобы по возможности сохранить то положительное, что было в старой. Плохое выкинула подчистую. Бывает иногда всплакну, но это уже не от горя, а так, с грустью, что не сбылись какие-то надежды. Думаю, так иногда даже полезно))))

И очень-очень надеюсь, что муж когда-нибудь все-таки задумается об истинных ценностях в своей жизни.

Но... кто знает, может он уже задумался и решил, что его главная ценность это отдыхать и развлекаться как только возникнет желание, не оглядываясь на долг и желания близких. Может это мы думаем, что он жизнь разрушает, а он просто живет в свое удовольствие. ..А может мы для него и не близкие... Ну, в общем это теперь его дело.

А мне на душе легко и я шагаю к своим новым целям.

Конечно, я еще не избавилась от зависимостей, постоянно ловлю себя на мысли, что опять думаю про то как ему надо жить, но я работаю над собой))) Трудно, но я справлюсь!

И всем от всего сердца желаю счастья, подарков судьбы и сбытия мечт!:k05145:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...