Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, о чем говорит отсутствие 6-ок в паре. Как развивать? Тем более я понимаю, что в кармической связи важна общая цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Ксения здравствуйте.

Я всегда с тревогой отношусь к вопросам, где женщина пытается выяснить, как ей лучше развивать что-то в отношениях и что-то в мужчине. 

В Вашем вопросе слышно желание решить что-то за двоих, а это чревато проблемами потом. Женщина, конечно, имеет ведущую роль в отношениях, все верно, но развивать нужно себя. Мужчина в принципе знает, зачем Вы ему, и почему он именно с Вами. Это нужно просто принять и поверить, что раз рядом, значит знает, чего хочет.

Теперь про самооценку. Этот вопрос по отношению к Вам самой очень верный. Но заниматься здесь нужно не союзом в целом, а собственной ценностью. Партнер рядом разберется, что уж делать с Вашей значимостью. И здесь речь идет и об исполнении собственных желаний, и о неком выборе: что делать, то, что удобно другим или то, чего давно хочется, это и умение отказывать, говорить нет тому, что Вам плохо, неудобно или просто не во время, это и хорошее знание своих сильных и слабых сторон. Постоянный интерес к себе, желание исследовать себя, понимать, принимать. А еще это постоянное принятие своего одиночества, умение быть себе самой интересной в одиночестве. Это очень важно для отношений. Когда партнеры с заниженной самооценкой, может быть провокация жить жизнью другого, стать подпоркой, все время уговаривать и вдохновлять, как-то хвалить и тд. Поэтому я хочу Вас предостеречь от желания дать что-то ему. Конечно, вы оба это качество друг в друге обостряете, но здесь решить этот вопрос может только каждый сам. Тем более у Вас кармический союз, он строится в принципе на уважении границ, на интересе каждого в каких-то общих задачах. И здесь думать нужно о себе. Потому что Ваш жизненный азарт сможет всегда зарядить любого мужчину, если он с Вами рядом. Но к нему и его качествам привязываться не стоит. Пусть сам придумывает, что с ними делать. 

А вот Вам самой рядом с ним надо всегда помнить о своих интересах, желаниях, нельзя уступать или терпеть что-то, от чего Вам плохо, надо искать способ говорить об этом, напоминать о своей ценности, отказываться от чего-то, что Вам не подходит, неудобно, просто делать это по-женски, понимая особенности своего мужчины. И он постепенно начнет делать тоже самое, если он сам не научился. Женщина в этих вопросах всегда задает тон, атмосферу, мужчина в этом чаще принимает ее правила. Поэтому, работая на свою самооценку, Вы всегда сможете влиять и на свое окружение. Такой уж процесс - изнутри себя.

Вот примерно так я бы порассуждала.

 

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...