Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые жители форума!) Я новичок здесь,ооочень интересует мой график ,  линии воли и судьбы совпадают,Мне порой сложно принимать решения в разных сферах жизни, связано ли с этим? и ещё , что самое главное, большие проблемы с мужем, мне очень сложно жить с ним, мы настроены Ина разные волны с  ним, по сути чужие друг другу, нет уважения и любви, прошу уйти - не уходит...ребенок, живу только из-за него, хотя понмпю, что это в корне неправильно...что скажете по нашим датам, буду очень благодарна! Я :12.12.1981, он :17.07.1983, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Юлия Б , добрый день!

В Вашей дате рождения нет нулей, поэтому на графике судьба и воля идут одной линией. И да, Вы правы, в этом случае трудно даётся принятие решений, т.к. двигаться приходится только вперёд! Примите это как Вашу особеннность!

Теперь про Ваш брак. Союз у вас Судьбовой, когда психотипы у людей разные, отсюда непонимание другого и разногласия.Но при желании понять партнера есть большая вероятность взаимного роста, как личностей. Поэтому расскажите, давно ли вы с мужем вместе, в чём сложности отношений?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Иринита сказал(а):

@Юлия Б , добрый день!

В Вашей дате рождения нет нулей, поэтому на графике судьба и воля идут одной линией. И да, Вы правы, в этом случае трудно даётся принятие решений, т.к. двигаться приходится только вперёд! Примите это как Вашу особеннность!

Теперь про Ваш брак. Союз у вас Судьбовой, когда психотипы у людей разные, отсюда непонимание другого и разногласия.Но при желании понять партнера есть большая вероятность взаимного роста, как личностей. Поэтому расскажите, давно ли вы с мужем вместе, в чём сложности отношений?

Благодарю! С мужем да, давно, вместе живём более 10 лет..

 Последние 5 лет особенно невыносимы, он груб, хамоватый,прижимистый... я тоже в выражениях не стесняюсь... он не видит во мне женщину, я не уважаю его как мужчину, считаю неудачником...Бог с ней с любовью, но без уважения и взаимопонимания я не могу жить, а этого нет...очень жалею, что связала с ним судьбу, но я так понимаю, если брак судьбовой, значит так должно быть... На развод решиться не могу, а хочу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Юлия Б , у Вашего мужа есть особенность в матрице- у него очень много женских энергий по отношению к мужским, и очень маленькое биополе . И чувства  он проявляет не через эмоции, а через действия.Т.е.человек на самом деле он мягкий и безобидный, а агрессия, которую он проявляет, это крайняя мера, чтобы противостоять Вам. То что, он прижимист, да, есть такое, ему важны статус, материальная часть жизни. Так же у него есть Божий дар, он способен придумывать то, что другие не могут.

Полагаю, что первоначально ваше непонимание с мужем в разнице физических возможностей. Он по психотипу лидер, генератор идей, а вот исполнитель так себе. Вам это может видиться в нежелании его что-то делать. Ведь у Вас энергии за двоих! И Вам ее обязательно надо расходовать физическим трудом, иначе страдаете и Вы, и окружающие. 

То, что союз судьбовой, не значит, что это крест на всю жизнь.  В проблемах брака всегда виноваты двое. Просто если Вы посмотрите на мужа с другого ракурса, Вы увидете другого человека. И возможно, отношения ваши улучшаться.

  • Лайк 5
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам большое! Вы правы во многом!))) Нельзя ли ещё парочку вопросов о есть его хамство, грубость я провоцирую?Может быть посоветуете, как тогда найти к нему подход??? Столько лет живём, и не получается...или я не хочу, мне кажется , что он просто не уважает и не любит людей, причем всех, а я всегда во всем у него виновата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Юлия Б , а Вы вспомните, как начанались ваши отношения...Наверно, никто не хамил и не грубил, иначе и брака бы не было!

Вам надо снова увидеть в муже мужчину, главу семьи.В семье мужчина воспитывает женщину, а не наоборот.Тем более и итоговая цифра мужа выше Вашей.

Юля, еще скажите про вашего ребенка(дату рождения), какие у него отношения с папой

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Иринита сказал(а):

@Юлия Б , а Вы вспомните, как начанались ваши отношения...Наверно, никто не хамил и не грубил, иначе и брака бы не было!

Вам надо снова увидеть в муже мужчину, главу семьи.В семье мужчина воспитывает женщину, а не наоборот.Тем более и итоговая цифра мужа выше Вашей.

Юля, еще скажите про вашего ребенка(дату рождения), какие у него отношения с папой

 

 Иринита, да, раньше как-то с мужем можно было решить всё насущные вопросы, а сейчас сплошные дрязги и споры,оскорбления...у него не особо что получается в жизни, может быть ещё и поэтому он стал таким раздражительным...а ребенок у нас мальчик)) ))родился 19.02.2011, с папой отношения хорошие, оба привязаны друг к другу, общий язык пока находят, в отличие от нас , взрослых..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Юлия Б , 

23 минуты назад, Юлия Б сказал(а):

..у него не особо что получается в жизни, может быть ещё и поэтому он стал таким раздражительным...

Да, это может играть свою роль, тем более его фундамент в матрице-земные ценности.

26 минут назад, Юлия Б сказал(а):

ребенок у нас мальчик)) ))родился 19.02.2011, с папой отношения хорошие, оба привязаны друг к другу, 

Сын ваш тоже первого психотипа, и тоже женских энергий больше, поэтому с папой они хорошо ладят!

Юлия, у мужа по графику через год пересечение линий судьбы и воли, а затем обе линии пойдут вверх.Сейчас ему важна моральная поддержка и отсутствие непродуктивной критики.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Здравствуйте всем!!!

05.05.2019 в 11:30, Иринита сказал(а):

В Вашей дате рождения нет нулей, поэтому на графике судьба и воля идут одной линией. И да, Вы правы, в этом случае трудно даётся принятие решений, т.к. двигаться приходится только вперёд!

Вот как интересно! Теперь многое стало понятным!

У меня тоже графики судьбы и воли идут одной линией.

Я всеми фибрами своей души чувствую эту необходимость все время двигаться вперед. Знаете, прям потребность действовать в каких-то сложных ситуациях. Так плохо становится от бездеятельности. У меня аж чешется всё, что сидеть на месте не могу:k05163:, трясется все в нетерпении пока не побегу что-то делать. И как-только начинаю действовать сразу спокойная, целеустремленная, шагаю вперед, вижу цель - и не вижу препятствий))). Всегда понять не могла как можно сидеть и ждать "у моря погоды"! Чего сидеть! Вставай, беги! Человек сам кузнец своего счастья)))). А оказывается нет, не сам:k05113:. Ну не всегда сам))))

И да, трудно дается принятие решений.

Как-бы мечешься из угла в угол, боясь ошибиться...Много раз всё продумать, взвесить все за и против каждого варианта выхода из сложившейся ситуации, семь раз отмерь - один отрежь... Зато когда уже отрезал - всё! Спокойствие и только спокойствие - вперед на танке:k05163:

Понимаю, конечно, что на это влияют не только графики, но и цифры матрицы и итоговое число. Но... вот это "двигаться приходится только вперед" задело за живое)))) Всегда чувствовала, что расслабляться нельзя... Вообще не понимаю как это "плыть по течению"...

А вот вопрос... Не поэтому ли для меня отдых - это уехать из привычной обстановки и "валяться", ничего не делая? Ну совсем с минимумом действий. Типа выйти из номера и лечь на шезлонг, а затем перейти обратно))) Активный отдых - вообще не моя песня. Вот я, наверное, так сильно устаю от этого принятия решений и движения вперед, что для отдыха нужно вообще не двигаться...

Это я просто устала или все-таки могут на это влиять совпадение графиков судьбы и воли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...