Перейти к публикации

Помогите определиться с видом творчества!


Рекомендованные сообщения

 Всем привет! У меня огромная просьба. Есть желание развиваться в творчестве. Много к чему есть тяга. Умею шить, но для других не тянет, только для себя. Нравится вязать, получается, раньше увлекалась фотографией, как хобби, в мастерство это так и не перешло. Сейчас присматриваюсь к рукоделию. Нет 5 в тесте, не могу определиться, а развиваться очень хочется. Есть работа и подработка, и в то же время хочется занять руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Natalia Anisimova ,здравствуйте!

Если  говорить о творчестве, как о способе самовыражения, то очень важен порыв, некая волна.Если Вам нравится шить, фотографировать, вязать, вышивать, петь, рисовать- творите. Если нет, ищите что-то новое, сейчас столько возможностей! Главное, желание должно быть из души!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Иринита сказал(а):

@Natalia Anisimova ,здравствуйте!

Если  говорить о творчестве, как о способе самовыражения, то очень важен порыв, некая волна.Если Вам нравится шить, фотографировать, вязать, вышивать, петь, рисовать- творите. Если нет, ищите что-то новое, сейчас столько возможностей! Главное, желание должно быть из души!

 Спасибо за ответ. Да сейчас действительно много всего, и именно поэтому я не хочу кидаться из стороны в сторону, я и к ногтевому сервису присматриваюсь, и к вышивке, просто хочется собрать всё в единое направление, или выбрать что-то одно, в некий продукт скажем так, наделать в творчестве можно многое, а зачем распыляться? Возможно я не так вопрос задала...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Natalia Anisimova ,я не очень поняла Ваш вопрос. Вы рассматриваете творчество как хобби, или как работу? Всё таки ногтевой сервис это больше ремесло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Добрый день! 

Наталья, творчество-оно на то и творчество,чтобы быть разным,кому-то что-то подходит,кому-то нет, как Иринита пишет - все по желанию души, ИНДИВИДУАЛЬНО)

Нумерология нам не дает "раскладки" по творчеству,а творческих людей здесь на форуме ой как много,и каждый Вам может написать свои идеи,а они Вам нужны? У Вас своих целый вагон)))

Вы нам спасибо скажете конечно, но ведь нужны Вам не идеи. Толчок наверно какой-то...

Мы не выберем за Вас) ПРОБУЙТЕ!

Вот я например тоже много экспериментирую,присматриваюсь. Рисовать получается-но дома не тянет. Делала букеты из конфет (из гофр.бумаги)-пока перегорело,но периодически делаю подарки на праздники.  Делала дом.шоколад-взяла паузу,т.к стала переедать.

У нас с Вами творчество "от случая к случаю" - то надо,то не надо) 

Ведь если Вас "накроет"- ничто не остановит, свяжете целую кофточку)) а сейчас Вы не хотите творить)))

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ирина Каманина сказал(а):

Добрый день! 

Наталья, творчество-оно на то и творчество,чтобы быть разным,кому-то что-то подходит,кому-то нет, как Иринита пишет - все по желанию души, ИНДИВИДУАЛЬНО)

Нумерология нам не дает "раскладки" по творчеству,а творческих людей здесь на форуме ой как много,и каждый Вам может написать свои идеи,а они Вам нужны? У Вас своих целый вагон)))

Вы нам спасибо скажете конечно, но ведь нужны Вам не идеи. Толчок наверно какой-то...

Мы не выберем за Вас) ПРОБУЙТЕ!

Вот я например тоже много экспериментирую,присматриваюсь. Рисовать получается-но дома не тянет. Делала букеты из конфет (из гофр.бумаги)-пока перегорело,но периодически делаю подарки на праздники.  Делала дом.шоколад-взяла паузу,т.к стала переедать.

У нас с Вами творчество "от случая к случаю" - то надо,то не надо) 

Ведь если Вас "накроет"- ничто не остановит, свяжете целую кофточку)) а сейчас Вы не хотите творить)))

 Спасибо большое за участие!!! У меня редкий день обходится без вязания. Есть заказы,  себе что-то связать не всегда ход доходит:D. Это ХОББИ. Бывает, что не тянет, но заказ ограничен сроками и я буду делать пока не закончу изделие. 

 

 

 

 

 

 

9 часов назад, Иринита сказал(а):

@Natalia Anisimova ,я не очень поняла Ваш вопрос. Вы рассматриваете творчество как хобби, или как работу? Всё таки ногтевой сервис это больше ремесло...

 Да я понимаю, что ногтевой сервис- это ремесло, множество новых знаний, вложений, повышения квалификации и т.д. Возможно лучше остановиться на том, что само идёт в руки, то, что чувствуешь интуитивно, конечно как работу я вязание не рассматриваю, хотя кто знает? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Natalia Anisimova , доброе утро!

16 часов назад, Natalia Anisimova сказал(а):

 Возможно лучше остановиться на том, что само идёт в руки, то, что чувствуешь интуитивно, конечно как работу я вязание не рассматриваю, хотя кто знает? 

Конечно! Вообще, это великое счастье, когда хобби, любимое занятие становится источником дохода.К сожалению, найти удаётся далеко не всем...Но, как известно, дорогу осилит идущий!Желаю Вам успехов!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...