Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Алина Дробышева @Анастасия ДаниловаДобрый день!А можно «взгляд со стороны» на нашу пару?)))Интересно какие у нас «точки соприкосновения» и «непонимания».

я -16.10.1989 (111-2-333-5-66-88-99 итог 8);

муж - 08.02.1985 (11-22-333-4-5-6-88-9 итог 6).

Меня от его одной девятки «штормит», так и хочется ускорения придать)А какие мои качества труднопонимаемы для него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Алёна , здравствуйте.

Не успеваю снова ответить. Постараюсь завтра в течение дня Вам написать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Алёна , доброго времени суток.

Насколько серьезно Вы хотите разобраться? 

Если глубоко и серьезно, то на сегодняшнем этапе посоветую учиться. 

Почему? У Вас глубокие вопросы, за которыми стоит потребность своего анализа и мастерства.

 Я расскажу то, что я вижу. Но я так же вижу, что в Вас есть потребность работать с людьми. Хотя бы и потому, что Вам кажется, что муж "тормозит". Почему я связала Ваш вопрос с таким своим советом и выводом? Потому что:

1) Вы 8, он 6. В любом случае Вы видите дальше, просто в силу потенциала. Но своему мужчине женщина напрямую показать дорогу не может, так как это поменяет роли. Для женщины мужчина учитель, а не наоборот. А когда в зерне женщина цифра выше, то ей сложнее бывает принять женскую роль, хочется научить. И все верно, нужно учить, только не мужа. Есть потенциал увидеть, где человек делает не то действие и поэтому получает не тот результат. И важна возможность в общении, в какой-то другой профессиональной роли (а это часто какая-то профессиональная роль) иметь возможность помогать кому-то развиваться. Тогда, как ни странно, и муж станет двигаться быстрее. Сейчас он неизбежно протестует. Это есть и в тесте, это есть в простой мужской интуиции, он знает, что Ваш потенциал выше, но, с другой стороны, он знал, кого брал в жены. Пусть разбирается, сил должно хватить. Но он тратит силы сейчас на то, чтобы противостоять Вашему вниманию к его недостаткам. Вам должно быть не важно, какие у него недостатки. И даже если он тормозит какие-то Ваши процессы, достаточно сказать о себе все в виде просьбы, не думая о том, тормозит он или нет. Даже если он злится и нервничает или что-то не успевает. Мужчины уникальные люди - они меняются в поведении вплоть до наоборот, как только женщина перестает заниматься ими. У них знание законов природы внутри. они такие, какими они нам нужны. Нужно, чтобы тормозил? был глупее? чего-то не мог? Или нужно какое-то конкретно действие в Вашу сторону? Я сама как сильная женщина часто упираюсь в своего мужа и всегда смешно, когда я вдруг попыталась увидеть его "несовершенство". Потом смеюсь и понимаю - живу с ним, значит лучшего нет. Это самый лучший, задача видеть.

2) У Вас очень умный тест 333 66 99, а еще 88 (знание вселенских законов) и итоговая цифра 8. Вам будет недостаточно решить только свои какие-то вопросы. Тем более, что сколько я Вас читаю, меня не покидает чувство, что Вам очень даже есть, что сказать. Двойка одна, да, это может останавливать от активного проявления себя, проще быть в позиции наблюдателя. Но здесь все же рано или поздно вопрос встанет о реализации себя. И тут поддержка мужа очень пригодится. Каким бы он ни казался.

 

Теперь отвечу на Ваш вопрос:

Какие качества ему могут быть не понятны

1) отсутствие 4. У него 4 есть, средний столбик замкнут, ему важно, когда все по правилам, а Вы можете быть непредсказуемы, его это может волновать, напрягать. В судьбе это было бы не так заметно. В карме важен тыл, надежность, так легче пойти развивать свое направление в общем движении. Поэтому просто предупреждайте чаще о смене решений, настроений, задач. Говорите о том, почему то или иное правило не будете выполнять, но уважайте его потребность жить иначе, если она проявляется, и если дело касается вас обоих, лучше сделать так, как видит это он. Как ни странно, это откроет Вам больше возможностей, потому что многое в жизни можно сделать, просто соблюдая правила и уважая рамки))) 

2) одна 2 и первый психотип. Помните, не знаю какие у Вас начальные знания, в кармическом союзе всегда труднее тому, у кого 1 или 2 психотип. Третий воспринимается как "вредный", так как уходит из-под Вашего влияния, отказывается Вас в чем-то удовлетворить. Это неосознанно. Вы в себе качество можете не видеть, но через поведение человека кажется, что он чего-то не понимает или не дает. А тут нужно дать себе: научиться восстанавливать энергию, реализовывать единицы на работе в профессии и тд. Много задач.

3) Ваш творческий поток, смена желаний и настроений. Первый психотип, замкнутая диагональ творчества, много троек, достаточно много женских цифр, а двойка одна. Ему иногда бывает с этим трудно. И он неизбежно начинает "тормозить", ему нужно выстоять, иначе вас унесет, закружит на эмоциях. Поэтому может так получиться, что если Вы научитесь управлять эмоциями (а в них большая доля страхов и волнений, это неизбежно - двойка одна, а троек, а с ними и лишней пугающей информации о мире, достаточно много, а две 6 - это двойное дно, то есть сама не знаю, что может из меня иной раз "выскочить"), то и муж перестанет "тормозить". Вы же целое. В семье всегда так.

Вот так. Надеюсь, разберетесь.

До встречи. 

В воскресенье у нас клубное занятие, приходите знакомиться.

Остались вопросы, задавайте.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Анастасия Данилова огромная благодарность за ответ!!!Я замечала что когда отстаю от мужа, дела идут менее напряжённо)))3 психотип это вообще непробиваемые личности?Особенно если с самооценкой всё в порядке)))Уже шестой год вместе, а только начинает доходить как лучше взаимодействовать)Да и в себе только начала разбираться)Спасибо что помогаете в этом интересном деле!

На встречу приду!Уже вам отписалась)))

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Алёна , добрый день! А почему вообще задались этим вопросом: про точки соприкосновения!? Интересно. Из Вашего сообщения читается, что минусы видите мужа (одна 9), а плюсы видимо нет.  Я тоже в кармическом союзе. И тоже задавалась многими вопросами, да и сейчас задаюсь. В какой то момент поняла, что мы с мужем совершенно разные и как удивительно получилось, что этих противоположностей каждому из нас и не хватает. А еще благодаря нумерологии я поняла сильные стороны своего мужа и где и чему я точно могу у него поучится. Это я к чему.. Вот на мой взгляд,  я пришла к такому выводу, что кармический союз каждый - он разный. Как бы это объяснить.. попробую: он помогает выявить особенности причины, ну можно сказать попадания в этот союз (хотя причину мы помним- это потеря своего мнения, умения принимать собственное решение).. а тут еще понимать - через что это проявилось и что вообще каждому "нужно" в этом союзе.

Кажется непонятно написала)). Буду признательна за обратную связь всем, особенно тем кто в теме . Может мысли соберу, допишу)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Алина Дробышева ))))))плюсы вижу, я бы уже сбежала, если бы не видела?Мы тоже разные)Я у него учусь спокойствию, качественному подходу к делу, действию в принципе, ну и поддерживает он меня, хоть и ворчит)))Он навряд ли у меня учится т.к. «сам всё знаю», но говорит, что радует что у меня есть голова на плечах и со мной весело)))))

Не спрашивала у мужа, была ли у него потеря мнения (кажется такого не бывает с ним), а у меня точно была))

Мне стало проще жить, когда я приняла свои особенности, вот и хочу понять получше особенности/мотивы мужа, и не воспринимать как вредность какую-то)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Алёна , спасибо за ответ. Мужчины редко в чём-то признаются))). Тем более в потере своего мнения! Ну  может и не было!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...