Перейти к публикации

Помогите пожалуйста определиться с профессией..


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Меня зовут Ольга. Мне 37 лет, недавно переехала из Киргизии в Россию, 17 лет обслуживала компьютерное оборудование, мне это стало не интересно и скучно, хочу сменить профессию.  Не знаю в каком направление двигаться. В детстве любила моделировать и шить одежду, сейчас это уже не интересно. Сейчас вяжу крючком игрушки:) Но хочется, что-то посерьезней . Заранее благодарю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Ольга_ Добрый день! Первый вопрос который возник, когда посчитала Ваш тест: как Вы оказались в сфере обслуживания компьютерного оборудования и что нравилось раз 17 лет отработали?

Ваши основные особенности:

1) По сути Вы руководитель: умеете руководить и контролировать правильность выполнения задач. Оптимистичны, у Вас всегда много идей;

2) Есть провокация многое брать на себя - трудно делегировать, из-за этого можете чувствовать перенапряжение (это касается не только работы);

3) Высокая самооценка, которую важно подтверждать через реализацию (в частности став профессионалом своего дела). Может быть сложно услышать мнение другого человека.

В тесте преобладают энергии речи и творчества т.е. профессия должна быть связана с возможностями МНОГО говорить, генерировать идеи, проявлять творческий подход (творчество - это не только рукоделие, но и умение нестандартно решать задачи). Также для Вас важно, чтобы всё было правильно, соблюдались рабочие схемы, правила безопасности и т.п.

Это может быть преподавательская деятельность взрослым людям (например, курсы по обслуживанию компьютерного оборудования, либо обучение персонала этому делу внутри какой-то компании) консалтинговые услуги в этой сфере, на подобие аудита.

Хорошо подойдут специальности связанные с администрированием, управлением, продажами (но товар должен быть значимым для Вас и людей т.е. не скрепки/спички).

Если будут вопросы - задавайте?

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

В тесте преобладают энергии речи и творчества т.е. профессия должна быть связана с возможностями МНОГО говорить

я не указала, я люблю быть в обществе, с детства стеснительная, боюсь выразить свое мнение иногда пропадает дар речи при прямом контакте9_9

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Ольга_ 

26 минут назад, Ольга_ сказал(а):

я не указала, я люблю быть в обществе, с детства стеснительная, боюсь выразить свое мнение иногда пропадает дар речи при прямом контакте9_9

Любите, но боитесь? Я правильно Вас понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я сейчас работаю над собой. Хочется быть в обществе, а когда в обществе хочется убежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Ольга_ Хорошо, что работаете??Вам важно взаимодействовать с другими людьми:ak0504: Нашли причины вашего страха?

И хотелось бы понять всё-таки:

1 час назад, Алёна сказал(а):

как Вы оказались в сфере обслуживания компьютерного оборудования и что нравилось раз 17 лет отработали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Нашли причины вашего страха?

Да, нашла. Меня в первом классе учитель при всех опозорила, и еще у меня мама всего боится,  я в себе тоже замечаю ее черты. 

А в профессии мама настояла, потому что престижно было знание компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Ольга_ Часто детей с большим количеством единиц стараются сделать удобными и во взрослом возрасте они себя не узнают в качествах «активность, лидерство и инициативность». Сейчас Вы взрослый человек и сами отвечаете за решение где работать, как развиваться.

Ищите себя в своём качестве, будьте смелее, если возникнут вопросы - задавайте?

По тесту у Вас предрасположенность составлять мнение о себе, через представления окружающих, недооценивать собственные силы/знания. К профориентации это не имеет отношения, но рекомендую посмотреть следующие статьи/видео может что-то откликнется Вам? 

Ваша итоговая цифра - 4.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...