Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я на пенсии, занимаюсь репетиторством, преподаю английский язык. Увлекаюсь декупажем, а также другими видами творчества. Репетиторство начинает надоедать и есть мысль превратить свои хобби в подработку. Запуталась, на чем стоит сосредоточиться. Буду благодарна рекомендациям, чем заниматься дальше. 

 

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@smokedog , извините,  пропустили Ваш вопрос. 

По Вашему тесту важно заниматься любимым делом,  делать то,  что хочется,  а не то,  что нужно. 

И при этом быть в этой области "звездой", чтобы амбиции были удовлетворены.

Вы можете как никто другой видеть мелочи,  которые делают вещь ручной работы неповторимой,  с изюминкой,  радующей душу и сердце.  Вам дано видеть красоту и нести ее в Мир.  Вот только совершенствоваться можете до бесконечности,  перфекционизм налицо. Поэтому важно отдавать людям продукт своего труда,  запрашивая извне какую планку качества они хотят видеть.

Если у Вас есть возможность на этом еще и зарабатывать,  почему нет?

Что касается репетиторства, Вам с одной стороны люди нужны (чтоб от них почерпнуть идеи, от которых можно оттолкнуться, чтобы опять же амбиции свои удовлетворить),  но так же Вы от общения и устаете (эмоций много,  если довести,  могут как цунами накрыть). Вам важна атмосфера вокруг.   Часто люди с Вашим потенциалом закрываются еще в детстве (изначально важны честные чувства,  а такие дети обществу не очень удобны).

И Вы не всегда  знаете,  чего хотите (отталкивайтесь от вопроса: Чего я не хочу и Почему мне этот выбор выгоден).  Так как идей мало собственных и еще на них выход представляется один.  Вы зачастую до результата не доходите,  застревая на мелочах,  можете перегореть на полпути,  но уж если нашли свою цель,  медленно, но верно будете к ней идти.  Важно только ее найти и  обязательно зафиксировать. 

Так что смотрите,  какое дело Вам по душе и несите красоту в Мир:k05122:. Если есть вопросы,  буду рада ответить :k05158:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...