Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! С мужем живем 9 лет, двое детей. Хотелось бы узнать совместимы ли мы с ним? Раньше часто ругались, сейчас стали реже конфликтовать. Сейчас в основном  конфликтуем из-за того, что он на меня давит морально, т.е. нужно делать только так как он сказал, потому что он все знает и прав во всем(так он считает).  Его дата рождения 21.12.1982.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Ольга_ Добрый день!

По нашей методике мы считаем,что жить и быть счастливым можно в любом союзе,а вот на что и кто готов это уже другой вопрос. У Вас с мужем "судьбовой" союз,при котором в начале совместной жизни люди часто конфликтуют, процесс "притирки" может занимать 5-10 лет,и то это индивидуально,а потом пара становится единым целом,в этом союзе происходит развитие друг друга засчет взаимообмена качествами. 

Изучив качества Вы сможете сделать выводы,чему Вы научились друг у друга,а чему еще нет. А тесты у Вас достаточно сильно разные,поэтому "притереться" было сложно.

У Вашего мужа по тесту сильное преобладание мужского потенциала, он реальный мужчина со всеми присущими мужчине качествами, однако женщину понять и услышать ему очень сложно. Вдобавок он сильный второй психотип- может быть сильное давление с его стороны,напор, манипуляции. Он высокого мнения о себе, и одновременно он глубокий и умный человек, видящий ситуацию со всех сторон, доверяет только логике...

У Вас же преобладают женские качества,Вы эмоциональны, можете не сдерживать своих эмоций,чем провоцируете мужа. Направляйте эмоции в творчество? 

20 часов назад, Ольга_ сказал(а):

Сейчас в основном  конфликтуем из-за того, что он на меня давит морально, т.е. нужно делать только так как он сказал, потому что он все знает и прав во всем(так он считает).  

Будьте умнее. )) уступайте, не доказывайте ему ничего. Будьте женщиной,которая умеет "служить" мужу, а у Вас большая провокация в тесте по качеству единиц "я все знаю сама,у меня ворох своих идей". Вам бы по-хорошему использовать Ваш потенциал начальника в работе,генерировать идеями там и все контролировать тоже там,а не дома))

Обратите внимание на качество 5-ки,по тесту оно у Вас и у мужа отсутствует, но в Вашем пути это качество нужно нарабатывать,а также качество 6-ки. Направляю статьи

https://numerolog.club/blogs/entry/34-kogda-v-teste-net-pyaterok/

 

Также посмотрите видео по предназначению, у Вас итоговая 4,у мужа 8.

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...