Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Расскажите пжл про нас поподробнее: я 09.07.1983, муж 15.03.1979 и сын 16.05.2011. На что нам обратить внимание в воспитании ребенка, наша с мужем совместимость, черты характера , какие качества надо развивать, чем в жизни лучше заниматься? Буду рада, если ответите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Karusel9 Добрый день! Расскажите про себя и мужа, чем занимаетесь, какой опыт работы?

С мужем у Вас зеркальный союз, и вообще Вы во многом похожи. Зеркальный - т.е. при знакомстве Вы заметили, что "он такой же", как же с ним классно, увидели в нем себя) а в семейной жизни уже начались сложности, ведь друг в друге очень хорошо видны СВОИ недостатки. Можете почитать на форуме разные консультации и истории тех,у кого "зеркальный" союз, вбейте в поисковике "зеркальный союз".

Вы сама по себе оптимистичный, добрый позитивный человек. Очень чувствительны и жалостливы к людям. Очень эмоциональны, на эмоциях может хорошо так заносить, Вам важно контролировать, "находить себя" в порывах)

Любите генерировать идеями, но если Вас рассматривать как руководителя, то контролировать Вам процесс сложно, ответственность не любите.

Вам на многое желаемое может не хватать сил: а ведь так много всего хочется: Вам важно ловить себя на своих желаниях (целях), выкраивать самые главные, и хвалить себя за сделанное.

У Вас по тесту энергии только "половина нормы". Поэтому Вам важно беречь свою энергию, высыпаться....физические нагрузки только по силам. Вам полезно много говорить, петь! творчество-лучше с легким материалом.

И тем не менее, Вам ВАЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ (путь у Вас такой), как бы ни хотелось, а то у Вас сильная провокация пребывать в бездействии,что Вам неполезно)

Почитайте о качествах,которых у Вас нет.

 Вы простой открытый человек, с которым любой может найти точки соприкосновения. Но тем не менее, Вам нужно иметь в виду, что Вами могут пользоваться, так как Вы удобны))) цените себя!

У Вас итоговая цифра 1. Посмотрите очень полезное видео по итоговым цифрам).

 

Вам подходит жизнь исходя из внутреннего эгоизма,Вам важно чувствовать, что то, что Вы делаете, Вы делаете, потому что хотите этого (а мотивы могут быть совсем разные). Поэтому при рассмотрении деятельности можно иметь в виду, что ответственность за других людей - это не Ваше. Вы вполне можете найти себя в творчестве и работать на себя.

Про мужа и ребенка напишу в следующих ответах, после Вашего.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина Каманина Ирина, спасибо Вам огромное. Вы так классно написали, действительно многое сходится и про эмоциональность, генерирую идеями, вот это в точку, все уже от моих идей устают))) А как быть с теми качествами которых нет четверок и шестерок? Или нет и не надо? Скажите, а что подразумевается под творчеством, что именно ближе мне?

С нетерпением буду ждать Вашего продолжения про мужа и сына, очень интересно. Спасибо большое.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Karusel9 На здоровье)) А Вас тянет в творчество? По тесту у Вас творческая диагональ "в идеале" - т.е. внутренняя потребность творить у Вас есть. 

Учитывая, что у Вас единиц вдвое больше двоек, Вам помогло бы "разгружать" единицы пение (задействование ментальной энергии),  но подходит и другое выражение себя, но здесь уже на Ваше усмотрение, смотря к чему у Вас склонности, рисование, вязание, вышивка и т.д. Творчество - оно ведь происходит на душевном порыве, по зову души)))вот смотря к чему Ваша душа лежит) Учитывая, что у Вас одна 2, то не рекомендуется мастерить с твердым материалом (камни,глина), поскольку они забирают энергию, которой у Вас и так половина.

2 часа назад, Karusel9 сказал(а):

А как быть с теми качествами которых нет четверок и шестерок? Или нет и не надо?

Прочитайте статьи на досуге. Конкретно в Вашем случае, условная "наработка" Четверки Вам нужна, поскольку является этапом Вашего личностного развития (это курс итоговой цифры). Вам важно понимать наличие правил,границ в обществах (компаниях), где Вы находитесь. 

Что качается Шестерки- то "наработка" этого качества позволит Вам добиваться поставленных целей. Вас всячески "разносит" тудааа-сюдааа, Вам так много всего интересно... но порой возникает вопрос: что мне надо делать, чтобы добиваться своих целей?  -КОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ на чем-то одном! Хотя бы в течение конкретного периода. 

Также Шестерка отвечает за ценность своей личности, личные границы и правила. Без этого качества трудно из себя представлять личность, которую ценят другие.

Вообще у Вас семейная интересная особенность: вы все втроем первые психотипы с одной 2)) у сынишки первый психотип выражен еще круче чем у Вас с мужем))

Т.е. вы все любите поговорить))) нашелся бы слушатель:)  Вот она и ваша семейная сложность... Что делать-все знают, а кто делать-то будет!? :k0506:

Ваш муж оптимист, любитель поговорить, артистичный,эмоциональный, очень чувственный, добрый и заботливый, творческий с прекрасным "вкусом" человек. Ему очень важны материальные блага, жизненный комфорт, статусность,  карьерный рост...чтобы все было - и душа будет согрета)) одновременно - он очень рассудительный, вдумчивый, размышляющий о жизни, о "высоком" человек. У него тоже нет Четверки, но ему работа в обществе "показана". Ему не подходит работа,связанная с физическим трудом,подходит умственная работа, и он "свой" в женском коллективе))) с мужчинами у него общение куда туже идет чем с женщинами. Рекомендации те же,Что и Вам: и по эмоциональности, и по трепетному вниманию к своему телу,сну и отдыху.

Где и кем работает Ваш муж?

Сынишка у Вас тоже с сильным женским потенциалом, очень эмоциональный, требующий к себе внимания ребенок. И он также очень чувственный, ранимый мальчик. Ему, как и Вашему мужу, надо ПРИНЯТЬ свой данный потенциал. И разгружать "единицы": опять же пение, творчество. Будьте внимательны к его "не хочу, не пойду, устал" - ему действительно вся активность подходит только по его силам и личному желанию, иначе только во вред (может заболеть).Также не стоит находиться там,где болеют, скорее всего подхватит инфекцию (это  всей Вашей семьи касается). Он может быть упертым на своем, очень реагирует на то,с какой эмоцией подаете информацию/просьбу, а не на сам смысл. Может медленно все делать, но будет делать тщательно. 

Какие у Вашего мальчика хобби, увлечения?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина Каманина как же Вы классно всех описали, причем в точку. Муж работает в банке действительно в женском коллективе. Наверное он из всех нас менее разговорчив, а так мы поболтать любим очень , особенно я, да и у сына рот не закрывается. Сын очень увлечен, когда надо придумывать и изобретать, любит рисовать именно по линейке, может прийти домой и перерисовать план эвакуации здания, если увидит, а просто рисовать он не любит, именно с линейкой чаще рисует, ну и кошек)). Любит возиться с папой с инструментами, очень любит лего. Открылся кружок электроники детской - туда тоже хочет). Скорее он такой будущий инженер, проектировщик что ли, сам говорит буду изобретателем). Про себя могу сказать из хобби ближе что то именно сладкого приговорить, тортик, кекс, ну вообще готовлю с удовольствием.  Люблю цифры, они мне интересны, работаю бухгалтером, но не стремлюсь сидеть в офисе, что то я от этого устала. А сыну чем полезно еще заниматься?

у меня реально куча идей, то мне надо бизнес какой то замутить, открыть свой инет-магазин, то еще что то, реально качает из стороны в сторону, не все мои идеи они оценивают. И нужно ли мне в это во все ввязываться? Лучше работать по найму?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Karusel9 Основной совет по общению с сыном: давать ему выговариваться, плакать, "не затыкать") поэтому хороши кружки, где "поорать" можно, попеть, чтобы дома был поспокойней)) Если какие-то спортивные секции рассматривать, то все через личное желание сына, что ему самому придется по душе.

4 часа назад, Karusel9 сказал(а):

Сын очень увлечен, когда надо придумывать и изобретать, любит рисовать именно по линейке, может прийти домой и перерисовать план эвакуации здания, если увидит

Ваш мальчик умный, умеет концентрироваться. Ему важно делать все качественно,поэтому и по линейке:))  но имейте в виду, что может часто терять цель, не контролировать начатые процессы. 

Ему действительно важно "наизобретаться"))но во взрослом возрасте его другие качества будут более проявлены. Он итоговая 7-ка, я Вам направляла видео, послушайте и про его цифру.

5 часов назад, Karusel9 сказал(а):

Про себя могу сказать из хобби ближе что то именно сладкого приговорить, тортик, кекс, ну вообще готовлю с удовольствием.  Люблю цифры, они мне интересны, работаю бухгалтером, но не стремлюсь сидеть в офисе, что то я от этого устала

Вам можно жить "своим эгоизмом" так сказать, стоит выбрать такую деятельность ,  которая Вас не будет напрягать.  Вы работаете по удаленке, на несколько компаний?  Если Вы "созрели" работать по найму - работайте. Но должно быть личное желание. Готовка - это Ваше, тем более творческий процесс :)

5 часов назад, Karusel9 сказал(а):

у меня реально куча идей, то мне надо бизнес какой то замутить, открыть свой инет-магазин, то еще что то, реально качает из стороны в сторону, не все мои идеи они оценивают. И нужно ли мне в это во все ввязываться? Лучше работать по найму?

У первых итоговых цифр это нормальная практика)) хочется всего и сразу! Примите такую вещь. Вы способны придумать невероятные вещи, проекты, но Вы можете не видеть в момент создания этих замечательных идей всего, что "за занавесом". Сколько нужно времени, сил, вложений, людей, чтобы осуществить то, что Вам кажется "расплюнуть". Если у Вас с мужем доверительные отношения, то он Вам замечательный советчик в этом плане. Имейте в виду, он не критикует Вас, как личность,когда отвергает Ваши идеи, а он видит и понимает, что стоит за Вашими идеями,и есть ли в данный момент все необходимые ресурсы, чтобы это все осуществить.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина Каманина спасибо большое. Никогда не думала что по дате рождения можно так много сказать о человеке.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...