Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Хотелось бы подробнее узнать в каком направлении двигаться. В общем какие  есть сильные слабые стороны моей личности. С ложность в общении с людьми, (тяжело иду на контакт, это присуще мне по таблице Пифагора?) Сейчас работаю вахтой в рыбном промысел, до этого долго работал на стройке. НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПО ЖИЗНИ!? С мамой с детства конфликты,  было постоянное давление, даже сейчас чрезмерная  опека она 5.04.1962 г. МОЖЕТЕ ОПИСАТЬ, ЧТО ВИДИТЕ ПО ТАБЛИЦЕ. БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА Помощь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Ивашка Добрый день!Как проявляются сложности в общение с людьми?И что Вы делали, чтобы выйти из под опеки мамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне некомфортно в новой компании, наверное у меня отсутствие  Коммуникабельности, не говорлив, больше слушаю. По работе общаюсь, но не более того, друзей нет. ВСЕ СДЕЛАЛ, РАБОТАЮ С 17 ЛЕТ, С 19 ЖИВУ ОТДЕЛЬНО, НО С ЕЁ СТОРОНЫ ПОСТОЯННЫЕ  ЗВОНКИ, РАСПРОСЫ, ПОПЫТКА ВЛЕЗТЬ В ОТНОШЕНИЯ С МОЕЙ ДЕВУШКОЙ, КАКАЯ-ТО БОРЬБА ЗА ВНИМАНИЕ. РАЗГОВОРЫ,  ПОПЫТКИ КОНТРОЛЯ МОИХ ДЕЙСТВИЙ, ДАЖЕ В МЕЛОЧАХ:(делаю какую-либо работу у них в доме, она пытается учить как надо и контролировать, ставя под сомнение мои возможности, хотя я часто им помогаю) ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕЁ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ХОТЯ ОНА САМА ПОНИМАЕТ, ЧТО ПРОВОЦИРУЕТ КОНФЛИКТ. Границы пытался выставить, но начинаются слезы, звонки, обвинения, что во всем моя девушка виновата, но так было и до моих отношений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Ивашка 

Ваши сильные стороны по тесту:

1) Высокая самостоятельность: вы многое можете делать сами без поддержки со стороны. Иногда это может вести к перенапряжению - важно уметь делегировать часть задач другим;

2) Практичность, умение жить на земле, стремление к финансовому и социальному благосостоянию на достойном уровне;

3) Лидерские качества, умеете правильно организовать рабочий процесс;

4) Высокий профессионализм, не умеете халтурить и другим не даёте)

5) Умеете понятно объяснить сложные вещи.

Склонность к техническим специальностям, там где нужно разбираться в нюансах и деталях с перспективой роста до руководящих позиций, кроме того подойдут профессии связанные с администрированием и общением с людьми.

https://numerolog.club/blogs/entry/78-'troyki'-i-vybor-professii/

Не всегда можете правильно соотносить поведение людей и их реальные чувства/намерения. 

Для Вас важно поддерживать высокий уровень профессионализма и для поддержания самооценки в том числе, она должна быть подкреплена реальными действиями и качественными результатами. В критических ситуациях, которые выбивают Вас из колеи очень важна поддержка близких.

По поводу Вашего вопроса о сложности в коммуникации: по тесту у Вас высокая потребность реализовываться именно через общение - много мыслей и идей, умение понятно доносить свои мысли. По какие-то причинам эти качества у Вас не развиты. По тесту можно предположить: либо боитесь, что Вас не смогут оценить по достоинству (хотя позёрство не присуще), либо обмана своих чувств. 

13.05.2019 в 04:45, Ивашка сказал(а):

Границы пытался выставить, но начинаются слезы, звонки, обвинения, что во всем моя девушка виновата, но так было и до моих отношений. 

В отношениях с мамой «пытаться» недостаточно, нужно пресекать любые провокации и манипуляции без послаблений. Например, говорите «мама, я тебя люблю, но если будешь плохо говорить о моей девушке/критиковать меня, я вешаю трубку и не звоню тебе месяц», и ВЫПОЛНЯЕТЕ своё обещание. Процесс «перевоспитания» родителей долгий и неприятный, сопровождающийся драмами, манипуляциями и возможно, реальными болезнями родителя. Важно понять, что раньше по каким-то причинам Вам и вашей маме были выгодны эти зависимые отношения, сейчас Вы поняли, что Вас это не устраивает, но мама не привыкла жить на своей энергии и тянет её  (и с вашей девушки и в перспективе будет тянуть с ваших детей, своих внуков). Так что выбор за вами: либо принимаете решительные действия и берёте ответственность за себя, либо живёте как жили. Полумер в данном случае быть не может.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жил с обоими родителями, но отец не участвовал в моем воспитании, возможно в этом причина, хотя контроль мамы проявляется в отношении всех и вся, не только меня. Когда мы в конфликте я испытываю сильный дискомфорт , зная, что она по своей глупости все портит, но и обид никогда не держу, ссоримся эмоционально, но и на примирение идём быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Ивашка У Вашей мамы сильный потенциал, который не реализован, раз она домашних строит: она действительно думает, что знает как лучше, видит больше, очень эмоциональна. 

3 часа назад, Ивашка сказал(а):

Когда мы в конфликте я испытываю сильный дискомфорт , зная, что она по своей глупости все портит, но и обид никогда не держу, ссоримся эмоционально, но и на примирение идём быстро. 

У Вас сильная привязанность на эмоциях в том числе, а у неё к Вам ещё и в бытовом плане - Вы более практичный человек. Т.е. провокаций оставить «как есть» достаточно. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.Патенциал реализуется дома в бытовом плане, в следствии чего конфликты с отцом, братом и мной ?ВИДИМО ТАК. ДА ОНА ВСЕГДА ДЕЛАЕТ АКЦЕНТ, ЧТО Я ОДИН ЕЁ РАДОСТЬ И ПОМОЩНИК, БРАТ У МЕНЯ НАРКОМАН СО СТАЖЕМ И ЕЙ ПРИХОДИТСЯ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Ивашка Важно заботиться о себе в первую очередь, как бы эгоистично это не звучало. Пока Вы занимаетесь мамой (а ваша душа у неё) - не будет сил, чтобы полноценно заниматься собой и тем более своей семьёй (жена/девушка, дети). Это не про забыть, а про расставить чёткие границы. 

Ваш путь профессионального роста: через свой профессионализм стать экспертом в своём деле, уметь решать нестандартные задачи и передавать наработанных опыт через обучение других. 

Потенциал у Вас очень хороший, много сильных качеств. Учитесь высказывать своё мнение в коллективе, найдите причины нежелания проявляться в общение (может в детстве никто не слушал, говорили «помолчи» и т.п.), работайте над этим - от этого зависит Ваша реализация и ощущение удовлетворения от жизни.

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...