Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Основы нумерологии

Добрый вечер! Моя история больше похожа на маятник или корабль который постоянно попадает в приключения и совершенно не может найти свой берег. Я закончила огромное количество образований, курсов , тренингов а вот понять кто я? и в каком направлении мне двигаться ? с этим как-то пока не складывается . Мое предназначение больше похоже на капусту . Одежды много ( как и масок) могу менять любую и могу быть кем угодно (хорошо играю роли). Сама я уже от этого очень устала (заигралась). Сейчас стою перед выбором или мне продолжать направление связанное с психологией или создать свой  бизнес связанный с обучением.   Помогите понять каково мое истинное предназначение (направление) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Обучение it-специалистов

Выступаю  в роли организатора самого  проекта. Подбор тренеров и тем для дальнейшего обучения студентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Eleni . Если отвечать на Ваш вопрос:

14 часов назад, Eleni сказал(а):

Сейчас стою перед выбором или мне продолжать направление связанное с психологией или создать свой  бизнес связанный с обучением

то могу сказать, что в психологию идти работать лучше с "холодным" сердцем, не включаясь в клиента. У Вас же по тесту противоположное качество, очень хорошо чувствуете людей, но и в ответ ждет от них определенную, желаемую для Вас реакцию. Настроение от несоответствия ожиданиям меняется, есть обидчивость. Если и идти в профессиональную психологию, то только проработав это качество.

Что касается обучения, то здесь по тесту профессия Вам больше подходит, так как Вы очень обаятельны, нравитесь людям, коммуникабельны, общительны, умеете сложное объяснять доступным языком и понимаете, что от Вас ждут люди, в ответ повторюсь хорошо умеете их чувствовать и красиво  (я бы даже сказала "аппетитно":k0577:) преподносите информацию, можете такие изюминки в интересующей теме замечать, какие другим и не снились. Вообще умение видеть красоту в мелочах и показывать это другим это Ваше. Как не чуждо Вам и понимание it-технологий.

Самая большая проблема в Вашем тесте и по жизни, это неумение просить о помощи (Вам лучше делегировать полномочия, работать в тандеме, учиться брать то, что предлагает жизнь через других людей и просить), упрямство и главное не всегда доходите до цели. Это очень важно, здесь и понимание чего я действительно хочу и умение не перегореть на полпути, не остановиться в шаге до результата. Любая информация по целеполаганию Вам в помощь. Учитесь фиксировать цель. Если Вы поймете чего действительно хотите (а Вам важно делать по принципу "Хочу", а не "Надо"), то задавайте себе ежедневно вопросы, почему Вам выгодно не останавливаться на достигнутом, что еще можно для этого сделать (понятие выгоды хорошо развито, акцентируйте на этом внимание).

Если есть вопросы, задавайте:k0506:

.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Так подробно описать совершенно не зная человека.. я в восторге :). Благодарю Вас!:-))))))  Еще вопрос с такими данными теста, врач-реаниматолог массажист может ли подойти такой путь служения людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Eleni 

55 минут назад, Eleni сказал(а):

врач-реаниматолог

Вы врач по образованию? Теоретически можно, только если наработать 4ку, а так постоянно отвечать за жизнь других людей, для Вас это большое внутреннее напряжение, еще Вы очень жалостливы, а для реаниматолога это минус.

55 минут назад, Eleni сказал(а):

массажист

Да, если будете работать не полный день, нежелательно работать на потоке, где много клиентов. С одной стороны у Вас сил много, есть что отдавать, а с другой включаетесь сильно в людей, а ведь на массаж ходят отнюдь не здоровые люди, необходимы перерывы, чтобы Вы успевали восстановиться.  Можете набирать от людей проблем (а внутри и так есть свой пессимизм и апатия). Опять же, здесь важно не жалеть, делать преднамеренно больно во благо. Да, и Вы будете более эффективны в массаже для людей первого психотипа, передавая им свою энергию.                       

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Eleni , кстати Вам подходит профессия массажиста для маленьких детей,  для этого Вы умеете их чувствовать,  и энергетика у малышей чистая. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...