Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Прошу помочь мне разобраться в себе, моя дата рождения 11.01.1992г.

Хочу поменять свою жизнь, но не могу начать, потому что не хватает уверенности в себе, получится ли у меня? Я работаю на хорошей должности в стабильной компании, получаю зарплату как все, ничего увлекательного и интересного. Мне нравится спорт и все что с ним связанно, занимаюсь дома каждый день, нет времени на тренажерный зал, люблю красоту и все красивое, хотела бы себя попробовать в парикмахерском деле, но не начала учиться, в голове много идей и страх остаться без работы, а найти новую довольно таки сложно. Боюсь конкуренции. Мой график нумерологии непонятен для меня (в этом деле я новичок, может это поможет мне найти свой путь)… много прочерков… совсем все плохо? Заранее благодарю за Вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Юли Добрый день!:ak05197:Чем Вас привлекает парихмахерское дело?Кем работаете сейчас, какие обязанности исполняете?Почему хотите сменить род деятельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна Я сейчас занимаю должность начальника отдела кадров в небольшой компании в единственном числе,  выполняю обычные функции по документообороту, работа монотонная с бумагами, частично исполняю обязанности секретаря, отвечаю на тел. звонки, общаюсь с сотрудниками. Хочу сменить род деятельности потому что я люблю движение, даже хотела бы попробовать себя в качестве тренера. В голове много идей, чем хотела бы заняться. Что касается парикмахерского искусства, то я бы хотела попробовать себя в этой сфере.  В голове каша, но надо что-то менять... Помогите, пожалуйста. Не могу определить свои сильные и слабые стороны и не могу понять, что нравиться  и над чем надо работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Юли Вы человек с сильным потенциалом: упорный, ответственный, профессионал своего дела, имеете огромный запас энергии для развития и движения вперёд? У Вас правильные ощущения про необходимость физической активности: энергии у Вас на троих?????? (на 2,5, если точнее?). Это говорит о том, что её необходимо постоянно реализовывать через физические нагрузки либо на работе требующей постоянного проявления воли и сопротивления (текущая деятельность слишком проста для Вашего потенциала). Кроме того именно активные действия запустят процесс реализации Вашего теста.

Отсутствие каких-то качеств в тесте - это самые сильные зоны роста. В Вашем тесте это только 3 и 5 (7 и 8 напрямую не нарабатываются и появляются после проработки всех остальных качеств) Отсутствие 3 даёт повышенную и часто необоснованную тревожность, страхи. Важно объективно оценивать положение дел, в бытовых вопросах руководствоваться общепринятыми правилами, чтобы снять напряжение. 

Таким образом, чтобы заработал Ваш «пробивной» потенциал необходимо объективно оценить факты: сколько денег вам нужно для минимального уровня жизни?для обучения на тренера (эта профессия Вам хорошо подходит))?можете совмещать с текущей работой или нет?если нет, на какую работу можно устроиться, чтобы была возможность совмещать?и т.п. Распишите сценарии своего развития и начинайте ДЕЙСТВОВАТЬ, раскручивайте свои двойки: идите на курсы тренера, парикмахерского дела и т.д. Только на практике можно понять, что Ваше, а что нет. Удовлетворённость от жизни требует напряжения с нашей стороны)

Если будут вопросы - задавайте?

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...