Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, просьба помочь разобраться с негативными качествами личности, над которыми необходимо мне поработать (в матрице отсутствуют 4 и 6). Конечно, очень хочется более лучшего качества жизни в результате осознания, что проблемы создаёт человек себе сам, хочу их качественно разрешить. Если возможно в рамках данной темы, Вы можете пояснить о сферах профессиональной пригодности с учётом особенностей моего психотипа? т.к.на протяжении жизни часто приходилось менять место работы в силу различных причин. Буду признательна за помощь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Ирина П Добрый день! А можно о Ваших хороших качествах рассказать??

У Вас столько замечательных качеств, что не хочется начинать с Ваших "слабых" сторон))

Во-первых Вы борец, человек,не боющийся препятствий,а порой сами их ищете))Пробьете любую "стену"и добьетесь желаемого)

Вы интересный, творческий, чуткий,добрый, простой в общении человек!с Вами приятно иметь дело! И Вы очень результативны!

Для начала плсмотрите видео по мвоей итоговой цифре,у Вас 9.

 

Об отсутствии Шестерки.

Вы правы, что у каждого человека есть недостатки, и Вы чувствуете, что есть планка, до которой Вы "не допрыгиваете"... а  что за критерии такие? Вы по многим параметрам замечательная, улавливайте свои достоинства! Я уверена, в Вашей жизни масса достижений,но Вы не цените их должным образом. Виной всему заниженная самооценка...и можно ей сказать спасибо за то,что Вы такая какая есть.

Так чем плоха такая самооценка? Не дает чувствовать себя полноценной, заслуживающей различные блага, как бы эгоизма не хватает... хочется и хочется стараться безгранично,дабы было за что себя похвалить...

Вам стоит обрести свои принципы и границы, благодаря которым ощутите себя личностью. 

Про отсутствие Четверки в последнее время наверно моя любимая тема)) Направляю очень полезную статью с рекомендациями.

У меня тоже нет 4? и только со временем смогла принять эту правду и смириться с этим?да,нет, ну и что)))зато иногда можно благодаря этому качеству (а отсутствие качества-тоже качество) иметь выгоду и пользу для себя,чего лишил бы себя порядошный четверошник)) И я сделала такой вывод: соблюдать правила (любые, должностную инструкцию,или ПДД)- выгодно! В конце концов созданы они во БЛАГО) быть понятным,где требует этого общество (компания),где я нахожусь, тоже выгодно! 

Чем Вы занимаетесь,какой у Вас опыт работы?)

В следующем ответе расскажу еще про Ваши "недостатки"))

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Ирина, благодарю за приятный отзыв о моих способностях. Преимущественно опыт работы связан с взаимодействием с клиентами банка, как внутренними, так и внешними, трижды сокращалась в связи с реорганизацией структуры банка, немного устала от подобных встрясок в следствие стрессов при отсутствии вакансий или несоответствия имеющимся и поиска работы при наличии кредитных обязательств, примерно таков мой жизненный каламбур ? Отличного Вам дня ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Ирина,и Вам спасибо за ответ)) расскажите еще о себе, какой профиль работы еще рассматриваете для себя?

Я понимаю Ваше стремление работать среди людей, у Вас есть потребность людям помогать,быть полезной, и Ваши советы и рекомендации для людей очень ценны. Вы способны находить решения,"не видимые другим глазам". Однозначно советую работать с людьми. Но Вам лучше работать не в секторе обслуживания,а в секторе руководства (у меня нет точного представления организационной структуры банков),где Вы будете давать рекомендации обслуживающему персоналу клиентов.

Ваш вопрос с самооценкой стоит ребром. У Вас сильный второй психотип, т.е подчиненного. Здесь заложено некое "неразрешение", сложно чего-то хотеть,будто бы нельзя. А можно,и даже нужно!

Направляю статью про много 2) Вам важно расходовать свой "многодвоечный" потенциал, чтобы лишняя энергия не копилась в виде негатива.Полезна активность, спорт, творчество  с более твердым материалом (клина,Камни), садоводство (само копание в земле полезно).

Еще Вас может "потягивать" в спасательство, в жалость, Вы очень сострадательный человек. Ловите себя на этом... помогайте только по запросу...

В одной связке с качеством Шесетрки идет Тройка) Очень Важное земное качество, благодаря которому Вы практичная, заботливая, многозадачная, Вам многое интересно... но одновременно Вы можете копить и превносить в свою жизнь много лишнего, от чего полезно избавляться. Почитайте еще полезные статьи)

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, как же здорово, что Вы помогаете людям на данном сайте решить свои жизненные задачи, познать и понять себя, огромное СПАСИБО Вам за это ??? До сокращения работала в банке операционистом (обслуживающий персонал), в настоящее время рассматриваю риэлторство, продажи, в том числе в банке. У меня отсутствует высшее образование по психологии, тем не менее вызывает интерес данное направление со студенческой скамьи, не выбрала в связи с пониманием, что не смогу на этом зарабатывать. Друзья и знакомые обращаются за помощью, говорят, врачеватель души ? мне хочется, чтобы они стали счастливее, поэтому, не сложно дать совет или посмотреть на проблему под другим углом и найти соответствующее решение ))) Данные способности "перестают" должным образом функционировать, когда я дважды попыталась оказать помощь за вознаграждение, больше не допускала подобной ошибки )))

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Ирина, спасибо большое, мне очень приятно:k05158:

6 минут назад, Ирина П сказал(а):

в настоящее время рассматриваю риэлторство, продажи, в том числе в банке.

Неплохо, если в Вашей позиции будут функции "наставничества")

7 минут назад, Ирина П сказал(а):

У меня отсутствует высшее образование по психологии, тем не менее вызывает интерес данное направление со студенческой скамьи, 

У меня итоговая 8, тоже переполнена диагональ чувственности. Тоже есть тяга к людям, называю себя психологом-самоучкой, на интуитивном уровне сами приходят принципы правильного общения с людьми,которым я не училась, но подход найти всегда знаю как.

И Вы чувствуете людей, их настрой, знаете какой нужен подход,какие подобрать слова...Вы будете замечательным психологом. И у меня есть личные знакомые, которые пошли учиться на психолога в более старшем возрасте чем Вы)) 

У меня тоже нет психологического образования, но подумываю))У меня был такой запрос, что хочу получить конкретные навыки, принципы  понимания людей (интуитивный метод это хорошо, но системности не хватает).И данная система нумерологии мне лично приоткрыла этот занавес. Метод рабочий, системный, людям помогает,-чем не инструмент?)) 

Вам желаю разрешить себе иметь то,что Вы хотите. Обретите полное понимание, чего Вы хотите. А Мир Вас уже выбрал в качестве наставника (тест у Вас такой).

18 минут назад, Ирина П сказал(а):

когда я дважды попыталась оказать помощь за вознаграждение, больше не допускала подобной ошибки )))

Здесь чувствуются негативные установки...

Мир устроен так, что всегда соблюдается баланс,хотим мы этого или нет... и совсем не обязательно, что от Вас вычли за то, что Вы кому-то помогли за деньги) А оплата за Ваш труд (материальная или в другой форме) быть должна, люди должны ценить Ваши вложения, иначе пользы для этих людей не будет.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, благодарю Вас за разъяснения, они очень ценны для меня ? Вы прирождённый психолог ? Желаю Вам успехов, гармонии и счастья ???

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...