Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте! Не могу найти себя, понимаю, что чем-то надо заняться, как-то зарабатывать деньги, но не знаю с чего начать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Алтынай Д здравствуйте, ваши сильные стороны: вы достаточно много говорите, конкретны в своих действиях, глубоко разбираетесь в профессиональных вопросах, легко адаптируетесь к изменяющейся ситуации, можете видеть неординарный подход к решению вопроса. На всём этом можно зарабатывать.

В чём вы специалист?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходила обучение наращивания ресниц, но в ходе работы поняла, что это не мое. Бросила эту затею. Сейчас я просто не понимаю конкретно чем заняться, но тянет меня в сферу торговли (открытие небольшого магазина одеждой, сувениров ,например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
16 минут назад, Алтынай Д сказал(а):

Бросила эту затею.

проявить себя в полной мере и получить от этого удовлетворение вы сможете только в профессиональной сфере  (знания + опыт).

Я "набросал"  вам ваши сильные стороны, которые вы сможете "продавать". Я не могу сказать "кем вам быть", через профессию мы реализовываем свой потенциал и предназначение. Здесь на сайте вы можете понять себя лучше, но принимать решения и двигаться в сторону своего предназначения вам придётся самой (а это усилие).

Рекомендую почитать эти статьи:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...