Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. 7 лет проработала директором дома культуры, работу свою любила,  отдавалась ей полностью, так, что на детей и мужа сил не оставалось. К тому же половина своей заработной платы оставляла там же, то одно нужно, то другое. На этом фоне очень сильно испортились отношения  с мужем. После долгих раздумий решила поменять работу, теперь я уже два года как заведующий складом, и график и доход устраивает, и у начальства на хорошем счету, но чувствую как будто не своей жизнью живу, хотя с мужем все наладилось. Есть мысли опять бросить работу и начать что то свое в творческой сфере, вроде и идей полно, а решится не могу, и тут будто бы нормально все. Подскажите в каком направлении двигаться? Дата рождения 14.09.1988

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@olga20198 , скажите,  а Ваша работа завскладом связана с людьми или материальным ценностями? Насколько она относится к категории "очень сложная"? И отношения говорите с мужем наладились,  а внутренняя неудовлетворенность на них не отражается? 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , работа связана с ними, достаточно много приходится общаться с разными людьми, потому что выполняю еще и часть функций коммерческого директора и высокая материальная ответственность присутствует. А отношения наладились как, просто прекратились скандалы, нельзя сказать, что мы живем душа в душу, может просто есть понимание, что это семья и бывает всякое между людьми

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@olga20198 , у Вас более чем интересный тест. Я на самом деле даже больше не знаю людей, которые могут справиться с трудностями так, как Вы. Есть огромнейшее внутреннее напряжение, которое вызвано  ответственностью перед другими людьми и перед Миром. Рядом с Вами надежно, прикроете и спасете. Это подсознательное желание взять на себя ответственность за большое количество людей. Одно оно требует большой реализации на работе на руководящих должностях. Так как качества для себя лично и для близких слишком много (Вы сами того не замечая начинаете помогать им, стараться сделать добро там, где не просят, контролируте себя и окружающих, все время про них думаете). При чем качество в первую очередь направленно на альтруистические устремления.

Других вариантов, кроме как контролировать и командовать на работе нет. В противном случае проблемы в семье. Выгоднее продавать свои способности. 

 

Второе, огромный творческий потенциал (это творчество по жизни в широком смысле, способность постоянно генерировать идеи, находить выход из тупиковой ситуации, выполнять административные функции). Это же и желание много говорить. Все, что я перечисляю, относится к качествам руководителя. Ваши идеи опять же нужно реализовывать на работе, так как собственных сил недостаточно, чтобы их воплотить. Свои силы нужно беречь (высыпаться, правильно питаться), Вы в любимой работе черпаете ресурсы, подзаряжаетесь, а на нелюбимую сил просто не хватает.

Третье, Вы человек-ангел, есть такое определение в нумерологии для людей с 888 в тесте (почитайте по тегу 888, много интересного почерпнете). Это та ситуация, когда душа взяла на себя глобальное обязательство перед большим количеством людей, но вот какое не помнит. Отсюда внутреннее ощущение, что "я способна на большее", и это действительно так. В совокупе со всеми остальными качествами теста получается, что по меркам военных чинов, Вы просто генерал и должна быть соответствующая работа. Очень сложная, с которой другие не справятся(!!!!), Вы справитесь. У Вас обязательство перед Миром, а он в ответ помогает Вам (я говорю про везение).

 

В общем, повторюсь, тест очень интересный и других вариантов, кроме очень сложной работы (не физической) для Вашего счастья нет.

Если есть вопросы, буду рада ответить:k0577:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина большое спасибо вам, многое стало понятно, что и почему и моя дотошность. Почему меня тянет всем помогать, надо не надо, борьба за справедливость, от которой  сама устаю, но все равно пытаюсь добиться, а потом чувствую себя как выжатый лимон, немного время пройдет и опять все сначала. Я вам очень благодарна,  буду читать, познавать себя, разбираться, искать внутреннюю гармонию.

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@olga20198 , да, Вам очень важно в себе разобраться. Чтобы с одной стороны помогать Миру, но при этом и себя не раздать. У Вас есть понимание своей выгоды, можно рассматривать потенциал и его реализацию через нее. Например, от желания помогать Вам никуда не деться, но если это выполнять в рамках должностных обязанностей, то все будут счастливы, а Вы еще и с материальным вознаграждением:k0512:. Ведь помощь Миру это в первую очередь хорошая, качественная реализация в профессии.

Еще хочу обратить внимание, что у Вас отсутствует понимание своей ценности как личности, своей уникальности и неповторимости. Альтруизм зашкаливает, нет времени подумать о себе. Присмотритесь, в чем Ваше отличие от окружающих в лучшую сторону?(в предыдущем ответе я часть таких плюсов описала), примите и любите себя. Помогать можно только тогда, когда есть внутреннее наполнение счастьем, когда есть что отдавать.

Посмотрите видео, многое станет понятно

 

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...