Перейти к публикации

Особенности моей матрицы


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Хотелось бы получить немного подробную характеристику своей матрицы, так как во многих вещах я не могу разобраться сама(значение столбиков, диагональ творчества). Есть трудности в понимании , чем заниматься в жизни и в партнерских отношениях тоже не везет. Посоветуйте, какой партнер подходит в моем случае, на что обратить внимание. Спасибо.

Дата рождения - 28.05.1988

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерия, с днем рождения! 

В вашей матрице три 888. Это люди - ангелы, с определённой задачей/миссией в своём роду. 

У вас третий психотип - это люди сами по себе, достаточно уравновешенные.

Про столбики: у вас замкнут столбик "я сама". 1,2 и 3.

Замкнута строка "семья" - 22255888 - это фундамент вашей жизни, взаимоотношения м+ж, и с этого вам нужно начинать и опираться в жизни на свою семью. И эта строка у вас с избытком, в идеале 2258. Почти в два раза больше цифр у вас, чем в идеале. 

Так же замкнута диагональ творчества 1115599, расчёта даты рождения: 11599, лишние 1 и 5 - единицы-идеи, пятёрки - форма, содержание. 

Партнёр для союза "судьба" должен быть третьего психотипа - это с одинаковым количеством 1 и 2; как в вашей матрице одинаковое количество: три 1 и три 2; плюс должна быть зацепка на ещё одном качестве: в вашем случае это может быть на 5 или 6: когда у партнёра нет 5, например, а у вас их две - это зацепка. Или когда у партнёра две или более 6, а у вас нет 6 - это будет считаться зацепкой.

Партнер для союза "зеркало" - третий психотип без зацепок. 

Партнер для соза "карма" - второй или первый психотип: не одинаковое количество 1 и 2 в тесте у партнёра. 

Идеальным считается союз "судьба".

При выборе партнёра обращать внимание только на то, что происходит внутри у вас) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, благодарю Вас!

То есть я правильно понимаю, если у меня пока нет семьи, я не замужем, то это может быть в приоритете? Потому что сейчас такой период, когда я пытаюсь разобраться, развиваться ли мне в карьере, или все-таки обратить внимание на создании семьи. Интуитивно, с партнером было бы легче реализовать себя в социальном плане...

И исходя из моей матрицы, чем бы вы посоветовали мне заниматься в жизни? По профессии я врач, но есть сомнения , стоит ли дальше продолжить работу в медицине. Не хватает усидчивости и есть страх брать ответсвенность на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Valeriia Добрый день! Перегруженная средняя строчка делает Вас не только надёжным партнёром в отношениях м+ж, но и надёжным другом, сотрудником который хорошо работает в команде. И если на текущий момент у Вас "не клеится" на любовном фронте, то вы можете реализовать потребности средней строчки став надёжным партнёром и другом - это уже даст вам опору. Подобрать "идеального" по данной системе нельзя т.к. нас сталкивает с людьми, которые нужны нам в данный момент для развития, главное понять - для чего даны/были даны эти отношения:k05129:

Я помню Вашу тему по профориентации около месяца назад. Что изменилось с того момента, Вы предпринимали какие-то действия, чтобы изменить ситуацию?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.06.2019 в 16:05, Алёна сказал(а):

@Valeriia Добрый день! Перегруженная средняя строчка делает Вас не только надёжным партнёром в отношениях м+ж, но и надёжным другом, сотрудником который хорошо работает в команде. И если на текущий момент у Вас "не клеится" на любовном фронте, то вы можете реализовать потребности средней строчки став надёжным партнёром и другом - это уже даст вам опору. Подобрать "идеального" по данной системе нельзя т.к. нас сталкивает с людьми, которые нужны нам в данный момент для развития, главное понять - для чего даны/были даны эти отношения:k05129:

Я помню Вашу тему по профориентации около месяца назад. Что изменилось с того момента, Вы предпринимали какие-то действия, чтобы изменить ситуацию?

Добрый день! С того времени я прошла тренинг по трудоустройству, где были и тесты на определение профориентации. Затем я решила поехать к родителям и разобраться в тех конфликтах, что происходят между нами. 

С работой пока поиски и продумывание всех возможных вариантов. Пока ничего определенного. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...