Перейти к публикации

Сотрудничество с человеком с блоками вампиризма


Рекомендованные сообщения

Я в поиске работы. Рассматриваю разные варианты. Среди предложений есть предложение на которое я согласилась, и внутренне очень захотелось себя попробовать именно там. Но посчитав дату рождения директора и идейного вдохновителя этой компании, я обнаружила два блока вампиризма: второй и пятый - душевный вампиризм. И меня это остановило и я приняла решение не идти дальше в эту компанию. А работа - плотное сотрудничество с директором. И я сомневаюсь в своём выборе туда не идти, опираясь на разум свой - на нумерологию. Правильно ли я сделала выбор туда не ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Ирина Пирог Добрый день!

Хотелось бы взглянуть на весь тест этого директора,напишите его дату рождения.

Правильно или неправильно мы Вам здесь не скажем конечно,но перспективы Вашего роста и сложности при взаимодействии увидеть можно.

Также без знакомства с человеком судить о том,что не сработаетесь - неправильно, мы же здесь например,для чего: чтобы рвзвиваться, понимать себя, учиться лучше взаимодействать с людьми, на чем-то себя ловить (условно "корректировать" тест). Поэтому не могу исключать, что тест человеком отработан))

Какой род деятельности фирмы у директора?

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Ирина Пирог , согласна с Ириной 

28.05.2019 в 23:29, Ирина Каманина сказал(а):

Также без знакомства с человеком судить о том,что не сработаетесь - неправильно, мы же здесь например,для чего: чтобы рвзвиваться, понимать себя, учиться лучше взаимодействать с людьми, на чем-то себя ловить (условно "корректировать" тест). Поэтому не могу исключать, что тест человеком отработан))

Ира, мне кажется ты сама в своём вопросе ответила себе: 

 

28.05.2019 в 05:59, Ирина Пирог сказал(а):

Среди предложений есть предложение на которое я согласилась, и внутренне очень захотелось себя попробовать именно там.

Если хочется, то почему бы и да! Тебя же никто не привязывает навечно там оставаться! Ты свободный человек. Захочешь, уйдешь! 

28.05.2019 в 05:59, Ирина Пирог сказал(а):

И я сомневаюсь в своём выборе туда не идти, опираясь на разум свой - на нумерологию.

опять пытаешься себя оправдать, опираясь на нумерологию и сложный якобы тест директора, но ищешь зацепку, которая тебе бы позволила (твоему уму) пойти за своим желанием.

Обычно директора со сложными тестами интересные люди. Попробуй отнестись легче к ситуации. А "сложный" тест директора очень классный момент для изучения особенностей таких людей, да и потом 555 (а у тебя нет 5)... что-то в этом есть))))

Я так вижу ситуацию)

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Ирина Пирог , здравствуйте!

Задумалась, прочитав Ваш вопрос, о том, что у меня скоро тоже возникнет вопрос по трудоустройству и у меня вероятнее всего тоже появится желание узнать о своем руководителе с точки зрения нумерологии)) 

Согласна с Алиной, что директора со сложными тестами, это очень интересные люди. У меня 18 лет был руководитель со 2 блоком (11 222222), ещё 44. Доскональщик ещё тот. С ним по части правил, проверок, перепроверок своей работы я многому научилась,но и в тоже время в какой-то момент был перекос в том, что каждую свою ошибку я принимала близко к сердцу, но это уже моя чувствительность)) С ним работать было насколько сложно, настолько и интересно. Я до сих пор всех своих последующих руководителей сравниваю с ним даже в мелочах и никто не "дотягивает" до той его высоты во всех сферах.

По поводу второго и пятого блока. Это - моя мама) С которой я работаю в одной компании 21 год и 43 года являюсь дочерью)) Мне кажется, что "душу мотать"такие люди будут в основном своими близким. Но,если нет близких, а своих сотрудников,подчинённых он воспринимает как свою семью, то будет и сложно,но и в тоже время интересно, по доброму душевно. Мне кажется, что на работе таких людей больше уважают,ценят,любят. Да с ними не просто, но они отличные тренажёры, как сказала моя подруга, которая проработала в одном кабинете с моей мамой 6 лет.

  • Лайк 5
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Ирина Пирог , @Maria , однозначно сотрудничество с такими людьми - это путь развития!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...