Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Хотелось бы узнать о себе, подробно о своей характеристике матрице. Какие качества во мне присутствуют или какие отсутствуют. В каком направление мне лучше двигаться?

Дело в том, что я уже понимаю в себе, что у меня есть и какая цель присутствует на данный момент, а может быть и на всю оставшуюся жизнь. И я хочу и готова посвятить этому всю свою жизнь. Чувствуя, слушая и понимая себя я это полностью осознаю, внутри себя. Но мнение со стороны, тоже интересно было бы послушать. И поэтому я решила задать вот такой вопрос, сразу скажу что не всё просто у меня складывается, но куда интереснее если меня ожидает долгий путь к себе. Как говорится, через тернии к звёздам!

Может и глупо задавать этот вопрос, если ты и так в себе разобралась. Может это банальное любопытство взыграло во мне? Не знаю, кто-нибудь мне всё же, надеюсь — напишет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Добрый день!

Очень эксклюзивно, если Вам 21  и Вы  в себе уже разобрались))) Так зачем мы тогда Вам? 

Но я не исключая Ваши сомнения, Вам мнение со стороны действительно важно,и в себя Вы не всегда верите.

Вы очень творческий, душевный, добрый, отзывчивый, ответственный человек. Для Вас очень важны ЛЮДИ, помощь им, УЧАСТИЕ в них, взаимодействие с ними.

И по Вашему предназначению Вам тоже - в ЛЮДИ)) У Вас итоговая цифра 7, почитайте как про качество, и посмотрите видео.

 

Но у Вашего теста есть огромная провокация "повестись" за своими преобладающими качествами и себя раздать...Не хватает стержня, чувства собственного достоинства, который и "в холод,и в засуху" Вас защитит))

Шестерка - на мой взгляд самая важная цифра в самооценке, а Вы к тому же и крутой такой альтруист, и Ваш лозунг - "все для людей и в этом мое предназначение".

С Вами классно, приятно, душевно, вы все что есть отдадите, согреете,накормите - а у Вас что-то останется?)) И чтобы Вам развиваться, Вам надо "желать", в первую очередь для себя.Не забывать и про СВОЙ комфорт (душевный, бытовой).

Вам нельзя работать с больными, пожилыми людьми, Вы очень "включаетесь" - и это Вам во вред...(перегруженная диагональ чувственности)

У Вас второй психотип - психотип исполнителя, Вам проще подчиняться,чем руководить, и энергии у Вас физической много (полезна доп.физическая нагрузка).

При желании можете у руководителем стать, у Вас есть для этого качества (но прежде нужно поразбираться с самооценкой) 

У Вас в тесте есть два фундамента.Первый - "крыша", творчество по содержанию - Вам очень важна самореализация, у Вас отличная интуиция (руководствуетесь ей), очень свое интересное виденье, способны создавать НОВЫЕ невероятные вещи (каких никто до Вас не изготавливал), могут быть способности писать стихи, и вообще Вам очень полезно выражать свои мысли, может блог писать:у Вас будут читатели.

Второй - "семья".Вам важна своя семья, отношения - и со своим мужчиной,и просто в социуме - Вы всегда готовы отношения поддерживать,находить компромиссы.

Сочетание 44 5 указывает,что Вам очень важно быть хорошим человеком.

222 44 - Вы очень направлены в сторону других людей, очень вкладываетесь, но: вполне вероятно, что БЕЗ ЗАПРОСА других, т.к. можете считать.что лучше знаете "как другим лучше". Позвольте людям жить так,как они хотят!

Почитайте еще про свои качества, может что-то для себя еще подчерпнете)

 

На какой специальности учитесь/отучились, кем хотели бы работать?

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...