Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

Добрый день!Разговорились вчера со своей коллегой, она поделилась что хочет поменять работу, но не знает на какую другую область ей обратить внимание. Сейчас работает в банке (составление заключений и выезды на осмотр имущества). 

Её тест 1-222-33-44-555-7-8-9 итоговая 7 (24.05.1985)

Мне кажется, что ей с детьми работать можно, очень милый человек и видно что хочет найти себя, но сориентироваться не может.

Мне её прочувствовать тяжело - другой склад. Прошу вашего мнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А я думаю наоборот, человеку с таким тестом работать с маленькими детьми не стоит, да и возможно с подросшими тоже. Велика вероятность, что она будет их "давить", т.е. навязывать только свою точку зрения, постоянно повторять какие-то фразы, н-р "подвинь стульчик, подвинь стульчик", монотонно, как бы с "нажимом", но не с желанием научить, а с желанием подавить, посеять в душе страх, дать понять, что не подчиниться невозможно. Все может говориться тихим, спокойным голосом, но в душе у ребенка поселяется страх и он подчиняется такому человеку не потому что понял, что "стульчик должен стоять именно на этом месте", а потому что боится "тетю". Мне кажется, что человек очень нелегкий, хотя если захочет, то будет очень обаятельным и милым.

Возможно я не права, потому что я "не волшебник, а только учусь"... Подождем еще мнений.

 

  • Лайк 2
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моей точки зрения из этой женщины получилась бы замечательная актриса, в этой профессии смогла бы реализовать свои пятерки и "растрясти" двойки. Отличный бы получился "продажник", есть чем надавить на потенциального покупателя-одна единица на фоне трех двоек, есть внутреннее обаяние, артистизм на пятерках и тройках, есть внутренняя честность на четверках, такой человек сумеет раскрыть "нужность и качество товара для покупателя" в понятной и доступной форме на тройках. Как-то так.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Фелиция вот мне и интересно мнение, для продаж, мне кажется, 6ки нужны всё-таки, чтобы мнение отстаивать и гибкость 9ки, да и говорить надо много. 

С такой эмоциональностью в профессии с проблемами нельзя, всё близко к сердцу принимать будет. 

Насчёт актёрства может быть)))Было видео с разбором актёра с похожим тестом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна Девятку, кмк, в этом тесте прекрасно заменяют "555" и "7-ки(+итоговая)". Главное иметь задачу и "войти в роль". Свое мнение этот человек будет отстаивать всегда, потому что будет доказывать свою правоту, как бы подменяя этим "свое право на жизнь"(мне кажется, что люди с 1-222(и более) большие спорщики). А вот если у него будет получаться в профессии(актерство ли, "продажник", или что то другое), если он будет от своей работы испытывать "кайф", то кмк шестерку он этим себе наработает. Человеку занимающимся продажами чего либо, конечно важно долго и много " говорить", но еще важнее, кмк, быть убедительным(уметь надавить) и доступно объяснять. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и наверное продавать человеку без шестерок в тесте лучше что-то обычное, бытовое. Не IT-технологии, не какие нибудь специфичные научные разработки и т.д., если у него, конечно, нет специального,узкого, научного образования.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Фелиция сейчас ещё дизайн на ум пришёл, может что-то красивое делать на заказ: прочувствовать что хочет человек, а потом на 5 и 2 воплотить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна Да, работать руками, создавать красивые вещи этой женщине подошло бы. Н-р занятся вышивкой. Замечательное хобби.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Фелиция @Алёна , добрый день.

@Фелиция , Вы очень грамотно дали рекомендации. Спасибо большое. Мне практически нечего добавить к Вашим словам, все очень точно и корректно.

 

У женщины два блока вампиризма, прием довольно трудных для преодоления. Она, конечно, человек очень "милый" и услужливый, если вы сталкиваетесь с ней не часто. К детям ей нельзя. Хотя это пятерки, а мы говорим, что им можно работать с детьми. Но здесь блоки вампиризма, причем второй и пятый "душу мотают" очень серьезно. Со взрослыми людьми человек себя сдерживает, а детьми может включиться власть.

А вот продажи и творческие профессии очень подойдут, все верно. И шестерка там не нужна, нужно обаяние и умение "убедить", а убеждают двойки, а не единицы, как ни странно. Говорить помогут тройки. У нее противоречие: с одной стороны - чувствительность, она от людей устает, а с другой стороны два блока вампиризма и второй психотип - обязательно нужно приносить пользу людям, заниматься ими, иначе разрушает близких. Причем в продажах может быть большой успех. 

Творческие профессии могут быть очень разными: и дизайн одежды, и парикмахер, и какие-то картины, панно. Цифра высокая, поэтому может работать с плотным материалом, ей как раз, для сброса 555 и 222, а еще и 44, нужны масляные краски, глина, натуральная кожа, плотные ткани. Она будет очень хорошо себя чувствовать. Может быть, ей не смена работы нужна, а достаточно будет выбрать правильно хобби.

На ее работе 555 не разряжаются. Там она реализует 33, 44 и 222, и 222 только частично, учитывая, что еще и цифра высокая.

Я бы начала разговор с поиска хобби. Ей нужно себя поисследовать, узнать поближе свои 555.

 

 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Анастасия Данилова @Фелиция благодарю!!!У меня к этому человеку двойственные ощущения: с одной стороны общаться приятно, с другой - тяжеловато долго рядом находится, я немного зажимаюсь. Скажу по поводу хобби, надеюсь поможет)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Данилова Спасибо, за позитивную оценку!  Она для меня очень важна!

@Алёна Спасибо вам за живое общение! Все темы поднятые вами на форуме вызывают интерес.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Фелиция на сердечко серое в правом нижнем углу сообщения, выпадут смайлики, нажимайте на нужный)Спасиииибо, мне приятно))))Рада совместному мозговому штурму)))

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.07.2018 в 10:34, Анастасия Данилова сказал(а):

 

У женщины два блока вампиризма, прием довольно трудных для преодоления.

Анастасия, добрый день!

Прочитала тему внимательно, но нигде на форуме о блоках вампиризма не нашла, о которых Вы пишите выше. Если можно поделитесь ссылкой. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Ната Ша здравствуйте, только здесь (очень подробно) https://numerolog.club/store/product/11-osnovy-numerologii-po-date-rozhdeniya/

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Алёна , есть знакомый человек, тоже с со вторым блоком и вторым психотипом, с блоком с тремя пятерками, работает менеджером по связям с общественностью в компании много лет. У Вашей коллеги две 3 - общительная, знаний там сильно глубоких не надо. А две 4-ки - это ответственность, патриотизм, будет знать, что нужно компании для поддержания ее имиджа. Может эта сфера будет интересной Вашей коллеге. Профессия - творческая и общаться будет)

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...