Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые специалисты,

прошу помочь определится в какой сфере себя реализовывать?

Мужщина 09.04.1984 (партнёр),

по профессии экономист высшего разряда работает как 5 лет в крупном концерне. Как год работает в отделение ревизором и получил повышение управляющего отделом. Теперь после повышения он приходит без сил и на грани выгорания. Говорит что эта сфера не его и хочет искать что-то другое, новое. Но не знает что, куда идти. Пожалуйста подскажите какие его сильные и слабые стороны и что из профессий ему подойдёт??? 

Он интересуется новыми технологиями, любит шахматы и конструктор.

Заранее очень благодарна!

Дата рождения: 09.04.1984

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Tanja Добрый день!

Какое отношение лично к Вам имеет этот человек? Как на Вас лично повлияют полученные знания?

Дело в том,что нам важно контактировать с самим человеком,получить от него обратную связь из первых уст. А тут и Вы берете ответственность за передачу инф-ции. Вам оно надо?)) Может он не хочет чтобы его нумеролог консультировал))

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Ирина, СПАСИБО за быстрый ответ!

Этот человек мой друг. Он сам меня попросил сделать это так как он живёт в Германии с 10 летнего возраста и ему трудно объясняться на русском языке. Обратную связь из первых уст обязательно получите здесь от него. Я ему только помогаю правильно излогать.

С уважением Таня 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Tanja Напишу краткую характеристику в возможном формате в данном случае.

Потенциал у жтого мужчины очень высокий. Ему посильны весомые задачи (итог.8), с высокой ответственностью,повышенным контролем с его стороны (44)

Пусть посмотрит видео,про свою итог.8

Психотип 3, может быть самодостаточным, как самозамкнутая система (сколько придумал,столько сделал и больше никто не нужен),но вме же потенциала ментальной и физич.энергии-половина. Отсюда завмсимость от людей (нехватка идей и энергии). Ему противопоказано вкладывать силу в то,что не приносит удовольствия, физическая нагрузка-только по силам,но тоже должна быть (для набора энергии),важно высыпаться.

Фундамент у мужчины- строчка "мудрость". Ему важны все матер.блага,уют/комфорт, престиж, стаиус-чтобы все было "как у людей". И к делу,за которое берется-берется фундаментально,важны детали,плюс очень ответственнен (ниж.строчка +44). Специалист он ценный,и главное - он в любой профессии добьется успехов. (Все итог.8).Но однозначно не стоит смотреть профессии обслуживания (высокой цифре неполезно).

Мы не рекомендуем конкретные профессии. Только подсказываем в целом, по качествам. 

29.05.2019 в 18:28, Tanja сказал(а):

Как год работает в отделение ревизором и получил повышение управляющего отделом. Теперь после повышения он приходит без сил и на грани выгорания

Нагрузка оказалась непосильной,и верно,себя надо беречь.

Я советую ему во-первых подумать какие свои навыки он сможет использовать в работе "на себя" (свое собств.дело), и думать о своей команде,которая поддержит и захочет работать на него вне этого концерна (а у него много связей, знакомых,друзей,его уважают как "человека" - второй столбик перегружен). Вложения тоже будут с его стороны,но с таким потенциалом справится. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Ирина, огромная БЛАГОДАРНОСТЬ  и пламенный привет Вам от моего Друга Юрия (мужщина 09.04.1984)!

У него ещё вопрос. Подходит ему по его способностям сфера коуч, бизнес-тренер?

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Tanja Да, ему подходит эта сфера. Сфера связанная  с людьми, как раз по его потенциалу: итоговой 8 (путь в наставничество/обучение), также 333 в помощь.Но нужно помнить про половинный потенциал 1/2, т.е.  думать о посильной нагрузке (1/2 может быстро уставать от людей при тесном контакте).

Успехов Вашему другу!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Александр Конников
      Я понимаю, что каждому человеку на этой Земле дано своё предназначение. Мучает вопрос: "А для чего я здесь?". Точнее, "Кто я?"
      Дата рождения: 29.11.1964 Пол: М
    • Автор: Zhanna
      Добрый вечер! Хотела бы узнать как повлиять положительно, и какие изменения можно внести в жизнь. Я не могу добиваться цели, часто опускаю руки (( незнаю правильно ли выбрала профессию. Да и личная жизнь не складывается. Дата рождения 24.07.1980
    • Автор: Юленька
      Всем добрый день! При изучении темы кармический брак - возник такой, как мне кажется, интересный вопрос - неужели для людей с 3 психотипом (когда число единиц=числу двоек) неизбежены кармические связи??? Причем по жизни! С кем бы они не вступили в отношения это будет кармический союз? 
      А как вам ситуация когда 3 психотип вступает в брак тоже с 3 психотипом? Какое развитие ситуации у них может быть? Может это как раз называется "нашли друг друга"?
      Дата рождения: 22.02.1985 Пол: Ж
    • Автор: Надежда1987
      Добрый день. Наша пара 07.03.1987 я и 29.04.1984 муж. Я итоговая 8, он 1. Союз зеркальный. Отношения зашли в тупик. Чувствую, что не "тяну" мужа, дать нечего. У него высокие требования, трудно соответствовать. Вижу , что он и гибче и к жизни хорошо приспособлен, зарабатывает. Пытаемся друг друга переделать. Тяжелый союз, недовольства, претензий много. Мне Подстраиваться стлало совсем трудно. После 30 и с появлением ребёнка моя одна 2 очень заметна стала. Тяжело совмещать семью и работу. Иногда думаю без мужа мне легче было бы и жить и реализоваться. Ощущение, что силы, вложенные в семью , как в чёрную дыру. Не понимаю это прада так или муж постоянно во мне поддерживает чувство бесполезности и неценности. Что можно сказать о нашей паре по тесту?
      Дата рождения: 07.03.1987 Пол: Ж
    • Автор: Злата Никифорова-Кубрина
      Здравствуйте. Хочу услышать мнение со стороны. У меня есть мужчина, вместе 3.5 года. Учились в школе в одном классе. Он хороший человек и замечательный друг, но все у него с приставкой ГИПЕР. .Мне стало как-то очень тяжело рядом с ним. Наши мнения не совпадают почти. Разговоры на тему бытовухи. Мне не то что скушно, мне тошно. Психосоматика разгулялась. И обижать вроде не хочется. Так вот разум говорит - хороший мужик. заботливый и т.д.А душа.... Душа не принимает. не уговорить. Я считаю что голос души важнее, но и влияние общественного мнения  делает свое дело. Я не ангел конечно, он говорит что любит. Незнаю...Посмотрите пожалуйста нас . Есть хоть какая-то перспектива? Я 12.11.1966, он 27.05.1967
      Дата рождения: 12.11.1966 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...